Аноним_1463• 06 декабря 2018

Фото посмотрите

Подарок дочери на день рождение от крестного,как их растегнуть?Кручу ,верчу ничего не получается.
ПуФФынка_мисс• 06 декабря 2018
Вытащить тоненькую штучку...
Неправдиша• 06 декабря 2018
они вытягиваются ))
Исправлялочка• 06 декабря 2018
Дужку в центр и в сторону
Неправдиша• 06 декабря 2018
не люблю за это эти кольца
Парасюха• 06 декабря 2018
Они впихнуты,потянуть ,а потом повернуть,потяните за тонкую
Ms. Iphone• 06 декабря 2018
Где тоненько, с одной стороны нажмите легонько, должно открыться.
Elena2025• 06 декабря 2018
Возьмите пальчиками одной руки за саму петельку , а другой рукой потяните само кольцо вниз - с одной стороны петля должна выйти из колечка
ПуФФынка_мисс• 06 декабря 2018
Пописанная парта• 06 декабря 2018

на 50 секунде посмотрите. Там как раз расстегивают такую серьгу
автор Аноним_1463 • 06 декабря 2018
Спасибо,сейчас буду пробовать.Я бы конечно такие не купила,но это подарок.А подарки всегда приятно)
Кокосиха• 06 декабря 2018
Люблю эту модельку за практичность. У меня в детстве тоже такие были.
Отвечаю всем• 06 декабря 2018
Терпеть не могу такие сережки, расстегнуть их еще можно, но застегнуть... капец(((
Нашли в капусте• 06 декабря 2018
Ответ дляОтвечаю всем
зато носятся детками хорошо - нигде ничего не колет, не давит, не мешает!
Отвечаю всем• 06 декабря 2018
Ответ дляНашли в капусте
Моей дочке на прошлой неделе дернули за такую сережку в школе, повредили ухо, еле сняла. Надела свои, серебряные, с английской застежкой. Эти, золотые, на обмен пойдут, дочь ни в какую больше их надевать не хочет
Нашли в капусте• 06 декабря 2018
Ответ дляОтвечаю всем
если дергать за серьги, ухо повредится , не зависимо от модели серег.
ПуФФынка_мисс• 06 декабря 2018
Ответ дляОтвечаю всем
За любую серьгу дернуть, ухо повредится.
Директор Пляжа• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1463
зато они в носке удобные)
Отвечаю всем• 06 декабря 2018
Ответ дляНашли в капусте
Это понятно. Тут нюанс был в другом-я ее еле сняла((( ребенку было очень больно от попыток расстегнуть
Отвечаю всем• 06 декабря 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Любительница• 06 декабря 2018
Я люблю такие модели сережек! Ношу не снимая, очень удобные, ни за что не зацепляются и спать в них удобно!
А вот гвоздики не люблю, т.к.каждый вечер снимать надо, спать невозможно.