06 декабря 2018

Где купить хорошую машинку для стрижки бороды?

Девочки , может кто продаёт или мужья пользуются? Какой фирмы лучше купить машинку? Я вообще-то этом не разбираюсь (
Кукуша 06 декабря 2018
Мозер или Вол, и брать нужно полноразмерную, а не для окантовки
автор Кому там слова не давали 06 декабря 2018
Ответ дляКукуша
Мозер или Вол, и брать нужно полноразмерную, а не для окантовки
Спасибо ☺️ а где именно купить чтоб не подделку..?
Кукуша 06 декабря 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Спасибо ☺️ а где именно купить чтоб не подделку..?
В интернет магазине)) Сама продаю Мозер уже больше пяти лет. С подделками не сталкивалась не разу. По слухам вроде есть, но никто не может четко сформулировать на основании чего сделан такой вывод))) Посмотрите новую модель Moser 1877-0051 Chrom2Style. Это новинка осень, еще точно не успели подделать))
СовНарКом 06 декабря 2018
если муж с бородой то это неудобно при интиме-пусть бреется жилетом