Царевна в уггах• 06 декабря 2018

Что с Ирой Билык? Сейчас на новом канале

Что с лицом? Жертва пластики?
Неужели с деньгами красоту нельзя было сделать
Жерица ночи• 06 декабря 2018
все обладатели перекроенных е...ал смотрят на всех остальных с таким чУЙством свобственного величия, аж страшно делается до ус...чки)))))) это тоже входит в операцию, вот это выражение морды лица??))))

Невидимка Майя• 06 декабря 2018
Ответ дляБабульция
Уже на этих фото видно, что неудачная пластика. К сожалению, наличие денег и славы не всегда дает результат. И как выше писали - стареть нужно красиво). Перекроенные уродцы к старости вызывают только жалость и как-то сразу на второй план уходит слава, признание и талант кем бы они не были раньше.
+100

мне нравятся все западные дамы, они все красивы, ну, кроме бриджит ))
она правда, сама естественность, но некрасиво постарела, поплыла вся ((
Невидимка Майя• 06 декабря 2018
Ответ дляЖерица ночи
да ))
это спецпакет - наша раша )) я красавишна теперь ))
Да_Я_ТакаЯ_• 06 декабря 2018
У меня ощущение, что у Повалий, Билык и Зверева один хирург и он под один шаблон их кроит
Меряю от единицы• 06 декабря 2018
Ответ дляНевидимка Майя
была не красоткой, но хоть не киборгом
на фото 3-копия Повалий)
Воздух в банке• 06 декабря 2018
Ответ дляБесстыдница
Нет ей чуть за 40, 42, если не ошибаюсь.
Мне 41. Когда она появилась в 1993г мне было 16. Ей было лет 24-25
Мальчун-задирун• 06 декабря 2018
Ответ дляНевидимка Майя
была не красоткой, но хоть не киборгом
что это за НОСЫ
ФИТЮЛЬКИ КАКИЕ ТО
Ряженка• 06 декабря 2018
нормально она выглядит для своих лет
Ряженка• 06 декабря 2018
Ответ дляБесстыдница
сорок ей было восемь лет назад...

Синди Кроуфорд• 06 декабря 2018
Ответ дляНевидимка Майя
была не красоткой, но хоть не киборгом
На этих фотографиях хоть одета нормально! Выглядит стильно!Про лицо молчу!
Воздух в банке• 06 декабря 2018
Ответ дляЖерица ночи
вот что это за мода такая на носы сифилитиков?)))))
Это все Джексон виноват ((( его хирург кальку продал...
Воздух в банке• 06 декабря 2018
Ответ дляНевидимка Майя
+100

+++++++ а Билык 48! Денев , Лорен, Джейн Фонда... им всем уже под 80!!!! и больше - выглядят шикарно со своей пластикой!!!!!! Не растеряли свои изюминки.
Воздух в банке• 06 декабря 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
100%))
Ежик Хрюха• 06 декабря 2018
Ответ дляВоздух в банке
100%))
как и все сейчас губатые одинаковые и ресничаттые
Трусы с капюшоном• 06 декабря 2018
Ответ дляЖерица ночи
Пластилин_Колец• 06 декабря 2018
Девочки, ну хватит писать сколько ей лет
Уже выяснили !!!!!!!!
Все под копирку одно и тоже, не удивительно, что морды все делают под копирку
AnnLipa123• 06 декабря 2018
Ответ дляНевидимка Майя
да ))
На пятом фото не грудь- колени
Капуста Маша• 06 декабря 2018
У Ротару, Орбакайте да и АБ у пласт хирирурга руки из того места растут. А наши видать съэкономили
Аноним_1569• 06 декабря 2018
Ответ дляКапуста Маша
Вот к ним бы я рискнула в 55 попасть.

lilusha2• 06 декабря 2018
Так у него какая-то беда сносом случилась совсем, и ей нос сделали как у Зверева, печально :(
Манка Я• 06 декабря 2018
Ответ дляГуру троллинга
Хотела как Белль,а получился Гастон)))
Skripka82• 06 декабря 2018
Да, она была красавица...Сейчас - без комментариев...
Девальвация• 06 декабря 2018
Ответ дляКапуста Маша
особенно у Софии хирург талант. Нравится ее вид сейчас
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 декабря 2018
Ответ дляНевидимка Майя
не знаю, чего он от нее хотел
но фактически, свои последние лет пять она с ним прожила
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 декабря 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Уже выяснили !!!!!!!!
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 декабря 2018
Ответ дляAnnLipa123
На пятом фото не грудь- колени
вы мои мысли озвучили
ЛедиДи• 06 декабря 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
поддаетсЯ еще и как . ПРосто у нс еще не научились ее делать нормально.
Катрин Денев за 70. Идеальный овал и у остальных ’звезд’ так же.
У пугчевой в 70 карикатурный вид.
?ну так, значит, не она виновата, а отечественная хирургия
ДамаСКошками• 06 декабря 2018
Ответ дляSkripka82
Это тоже после пластики более удачной. А так она страшненький была, помните клип первый, там она с мочалкой на голове. Вот фото примерно середины 90-х, это похоже без пластики еще
ДамаСКошками• 06 декабря 2018
Она самая клёвая была когда с Коляденко и Дикуссаром встречалась. Тогда на танцях з зирками такая была офигенная и фигура супер, а ей уже около 35 было
Смурфетта• 06 декабря 2018
Она никогда не была красивой,и даже симпатичной,такое лицо нельзя перекроить,а вот хуже сделать можно,как она и сделала.