Непонятно• 06 декабря 2018

вы бы встречались с таким мужчиной?

познакомилась на сайте знакомств. он интересный собеседник, но зарабатывает в три раза меньше меня. он учитель математики в школе. получается, то, что я могу себе позволить, для него невозможно. а то, что для меня в порядке вещей, для него как изыск какой -то или праздник.
но дело даже не в том, что он мало зарабатывает, а в том, что его так устраивает и он не хочет больше.
Рекламама• 06 декабря 2018
Ответ для40каградусная
а если в сексе все отлично, но кушать захочется, после того, как налюбитесь?
я же пояснила смысл...

ну а при таком раскладе, как вы описали, что делать - миловаться))
не знаю)) как-то живем. себя и ребенка обеспечиваю. муж нас любит, жалеет, готовит, играет, но зарабатывает нестабильно.
зато после секса он носится вокруг меня - то с кофе и бутером, то с борщом, который сам варит. если я конечно не отвернулась храпеть к стенке))

Аноним_1447• 06 декабря 2018
Ответ для40каградусная
ну, можно и на 500
так, чтобы ласты не склеились, прожить и выжить

но жить - на три тысячи в месяц в киеве невозможно
ну, не все ж привыкли к роскоши, как Вы.
40каградусная• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1431
Автору при любом раскладе этот человек не нужен.Они из разных миров.)) Он найдет себе коллегу или нянечку детского сада и они будут жить долго и счастливо.
не, ну чего, если прям очень хочется - именно хочется - можно покрутить с интеллигентиком пол года ))
Малая Налегке• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1447
нечего, я так живу. если буду экономить, то могу и на тыщу в месяц прожить.
и вам нравится такая жизнь?
Голубая устрица• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1447
за маленькую квартиру и тыщи в мес хватит, на еду по 2 тыщи с головой хватает.
Не всех такое прозябание устраивает .
Наешься на две тысячи . каш супов разве что
автор Непонятно • 06 декабря 2018
Ответ дляgloriya8305
Кто то массирует старую допу но зато на обеспечении. А кто то сам себя гуляет но спит с шикарным парнем и тащится от секса. Кому что нужно . Может он вам дать что то?! И это не о деньгах. Это такое. Дерзайте
не знаю. боюсь запасть на него
Аноним_1431• 06 декабря 2018
Ответ для40каградусная
Согласна для души,не затягивая и не планируя ничего серьезного.
Я такое• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1447
ну да, особенно если овощи, ягоды с огорода, сало мясо молоко творог с села мама или бабушка передают. А если своего ничего нет то 2000 на все продукты ой как мало.
Голубая устрица• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1447
А помимо еды и коммуналки ничего не надо ?
А детям ?
А ну да, можно в секонде одеть и в развлечениях , кружках отказать .
Просто море счастья

40каградусная• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1447
роскошь - это нормальное питание и базовые потребности?
не, мальдивы мне конечно тоже понравились, но это совсем другое

роскошь - это двухэтажный пентхаус в мраморе и дереве и штат прислуги

а есть мясо, овощи и фрукты каждый день - это норма. здоровая норма.
так же, как и отдых, хотя бы два раза в год, удобная одежда, своевременные мед услуги и осмотры, обучение и развлечения
автор Непонятно • 06 декабря 2018
Ответ дляСижу на стуле
Это он Вам дал 200 грн и сказал ЗАБИТЬ холодильник?
а что это за тема? дайте ссылку интересно стало
40каградусная• 06 декабря 2018
Ответ дляМалая Налегке
и вам нравится такая жизнь?
сейчас вам будут с пеной у рта доказывать, что еще и как ))
все остальное - от лукавого
только по спартански жить - настоящее счастье ))
40каградусная• 06 декабря 2018
Ответ дляНепонятно
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2273258
автор Непонятно • 06 декабря 2018
Ответ для40каградусная
ну, и какие перспективы?
никаких, в том то и дело... это же не 25 лет, когда еще будет зарабатывать? в 37 мне кажется, если не зарабатывает и не думает, как лучше жить , то уже и не будет
Голубая устрица• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1431
А зачем ему это делать? Если ему так нравится жить.Вам кто то диктует как проживать свою жизнь?
Вы опять на личности переходит и фантазируете .
В том то и дело, что ему не надо.
В том и суть.
А кому надо те не нищенствуют и учителем
А этот лентяй
А лентяй это плохой отец и плохой муж
автор Непонятно • 06 декабря 2018
Ответ дляПосудомойка
Значит он не так уж мало зарабатывать должен. ЗП учителя математики с опытом от 10 тыс. Практически все учителя математики занимаются репетиторством. Киевская обл - от 200 грн в час подготовка к ДПА. Так что если он хороший учитель то его доход около 15-20 тыс. Автор значит зарабатывает 50-60 тыс, ну если в три раза больше. Верно?
нет. я зарабатываю 20-25
автор Непонятно • 06 декабря 2018
Ответ дляГолубая устрица
Да что ж такие влюбчивые то ?
Биологические часы и инстинкты гнездования не путайте с любовью.
И
Не тратьте время на лентяя .
Он лентяй .
Ибо человек с знаниями математики может больше зарабатывать хоть и тем же репетиторством
три года одна после развода. только сейчас начала знакомиться и как -то смотреть хоть в сторону мужчин
Голубая устрица• 06 декабря 2018
Ответ для40каградусная
я это знаю
потому спрашиваю у автора про перспективы

если он сейчас сам, квартира своя, ни кого на иждивении нет - то может, ему и хватает 15 тыс на самого себя

и если он толковый, и готов зарабатывать - то и перспектива есть
ну, а если у него хата съемная, в селе родители, которым рано или поздно нужно будет помогать, зарплата в 10 тыс и ни малейшего желания к развитию - зачем? зачем такое? на себя взгромождать?
Уж взамуж невтерпежь
автор Непонятно • 06 декабря 2018
Ответ дляРекламама
а вы? насколько сильно отличаетесь в социальном плане? часто меняете работу?
я стремлюсь расти все время. если бы не стремилась, то работала бы медсестрой на небольшую зарплату. сейчас я начальник отдела продаж в достаточно большой компании

автор Непонятно • 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1431
вот и я о том же. ему так нравится. если бы не нравилось, то это было бы временно. а так его устраивает
40каградусная• 06 декабря 2018
Ответ дляНепонятно
не, ну почему? может, у него не было стимула зарабатывать
в приницпе, я ж выше написала - если он сирота, и живет именно как скромный интеллигент - то ему пятнашки на себя одного - выше крыши, еще и счет в банке тысяч на сто найдется ))

а если желание есть, то зарабатывать можно начать хоть в сорок, если нужно и потребности выросли, ну или необходимость появилась или цель какая глобальная
автор Непонятно • 06 декабря 2018
Ответ для40каградусная
я это знаю

хата своя, однушка, насколько я поняла. и у родителей однушка
автор Непонятно • 06 декабря 2018
Ответ дляГолубая устрица
Неудачник.
Если б ему не было и тридцати .
Это одно
А так это клиника .
Такого типа мужики ищут себе к сорока женщину не бедную.
Вы поняли ? Прибиться чтоб сытнее и спокойнее . сама с такими сталкивалась .
вот и у меня такие мысли приблизительно
Голубая устрица• 06 декабря 2018
Ответ дляНепонятно
не знаю. боюсь запасть на него
На что запасть ?
На красивую болтовню бегая по скамейкам и паркам ?
Не тратьте время
40каградусная• 06 декабря 2018
Ответ дляНепонятно
что-то у вас зп маленькие для продажников, да еще и руководитель
автор Непонятно • 06 декабря 2018
Ответ дляgloriya8305
Многие учителя зарабатывают репетиторством, не денежная профессия , но ставить крест не стоит
я спрашивала про репетиторство - говорит - очень редко берет одного ученика для подготовки к поступлению. как -то не хотел на эту тему говорить, перевел тему . не поняла почему
Малая Налегке• 06 декабря 2018
Ответ для40каградусная
все остальное - от лукавого
поучиться бы у неё экономии, мы с дочкой еле влезаем в 1,5к $, чтобы отложить ещё на образование, а тут
Голубая устрица• 06 декабря 2018
Ответ для40каградусная

+++++
Довели людей.
Базовые потребности называют роскошью
автор Непонятно • 06 декабря 2018
Ответ для40каградусная
а вдруг я влюблюсь и потом взвалю его на себя и буду тянуть
40каградусная• 06 декабря 2018
Ответ дляНепонятно
тогда - нафиг с пляжа
бесперспективняк полный
будете потом его на себе тащить, потом он вам надоест своей интерностью и ленью, и снова будете три года отходить
вот зачем?