Непонятно• 06 декабря 2018

вы бы встречались с таким мужчиной?

познакомилась на сайте знакомств. он интересный собеседник, но зарабатывает в три раза меньше меня. он учитель математики в школе. получается, то, что я могу себе позволить, для него невозможно. а то, что для меня в порядке вещей, для него как изыск какой -то или праздник.
но дело даже не в том, что он мало зарабатывает, а в том, что его так устраивает и он не хочет больше.
автор Непонятно • 06 декабря 2018
Ответ для40каградусная
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2273258
спасибо

Аноним_1517• 06 декабря 2018
Нет я бы не строили серьезных отношений,просто как друзья поболтать))
Голубая устрица• 06 декабря 2018
Ответ дляНепонятно
никаких, в том то и дело... это же не 25 лет, когда еще будет зарабатывать? в 37 мне кажется, если не зарабатывает и не думает, как лучше жить , то уже и не будет
Так и есть.
И они мужики хитрые.
Особенно такие лентяи.
Уже подыскивает себе женщину с достатком на старость
автор Непонятно • 06 декабря 2018
Ответ для40каградусная
что-то у вас зп маленькие для продажников, да еще и руководитель
ненапряжная работа, меня устраивает
40каградусная• 06 декабря 2018
Ответ дляМалая Налегке
поучиться бы у неё экономии, мы с дочкой еле влезаем в 1,5к $, чтобы отложить ещё на образование, а тут
ой, тут никто еще мне не ответил нормально и четко на вопрос - как?
я б тоже попробовала, глядишь, может быть еще бы одну хату купила на ’сэкономленное’ ))
не, нуачо? год пожить по их правилам, на три тыщи гривен в месяц, через год бы однушку купила ))) при 100% оплате в новострое

а так - только успеваешь щелкать, как тысячи утекают - то ремонт, то погулять, то смоматолог, то новый шмот кому-то нужен, то отдых, то кино, то посуду обновить, то постельное новое купил, то телефон нужно заменить и так все время
в магазин зайдешь за хлебом - выйдешь с чеком в 800 грн ))

а они на три тыщи живут )) молодцы, конечно!
Голубая устрица• 06 декабря 2018
Ответ дляНепонятно
три года одна после развода. только сейчас начала знакомиться и как -то смотреть хоть в сторону мужчин
Тююю. Так пора б трезвее уже соображать.
А то ути пути влюблюсь.
Та даже если и не в качестве мужа. А ради личной жизни то тоже нужен мужчина способный отвезти, подарить, угостить , развлечь .
А с этим борщ и телек
40каградусная• 06 декабря 2018
Ответ дляНепонятно
а вдруг я влюблюсь и потом взвалю его на себя и буду тянуть
ну так уже сто раз посоветовали - не связывайтесь ))
но я подозреваю, вам очень хочется, чем-то он вас цепанул
ну, либо это уже отчаяние ))
автор Непонятно • 06 декабря 2018
Ответ дляГолубая устрица
А то ути пути влюблюсь.
А с этим борщ и телек
та изголодалась я по вниманию хоть какому, сама себя не узнаю))
Голубая устрица• 06 декабря 2018
Ответ дляНепонятно
я стремлюсь расти все время. если бы не стремилась, то работала бы медсестрой на небольшую зарплату. сейчас я начальник отдела продаж в достаточно большой компании
Респект !!!
Так и в личной жизни , надо стремится к лучшему мужчине , а не подбирать неликвид

40каградусная• 06 декабря 2018
Ответ дляНепонятно
ненапряжная работа, меня устраивает
тогда - хорошо
я вспомню свои продажи - вздрогну
но и зарплаты были )) другие
автор Непонятно • 06 декабря 2018
Ответ для40каградусная
ну, либо это уже отчаяние ))
ваши мудрые советы меня отрезвили) не то, что отчаяние, а уже писала выше - истосковалась по мужскому вниманию
автор Непонятно • 06 декабря 2018
Ответ для40каградусная
тогда - хорошо
я вспомню свои продажи - вздрогну
но и зарплаты были )) другие
много других ’плюшек’ - особенно возможность работать из дома пару дней в неделю. и график - никто не смотрит , когда пришла, куда ушла)
40каградусная• 06 декабря 2018
Ответ дляНепонятно
да я поняла ))
вам сколько лет? плюс минус также?

возьмите девчонок (если есть подружки) - загудите в клуб до утра )) на потанцевать
будет вам внимания - что потом день отдыхать придется
Аноним_1563• 06 декабря 2018
конешно всем багатиев подавай ))
Голубая устрица• 06 декабря 2018
Ответ для40каградусная
не, ну почему? может, у него не было стимула зарабатывать
в приницпе, я ж выше написала - если он сирота, и живет именно как скромный интеллигент - то ему пятнашки на себя одного - выше крыши, еще и счет в банке тысяч на сто найдется ))

а если желание есть, то зарабатывать можно начать хоть в сорок, если нужно и потребности выросли, ну или необходимость появилась или цель какая глобальная
Тратить время ’ а вдруг он вдохновится’ ?
Про сто тыщ сказка .
А если и есть такие холостяки под сорок часто жлобы
автор Непонятно • 06 декабря 2018
Ответ для40каградусная
да я поняла ))
вам сколько лет? плюс минус также?

мне 32) нет подружек, к сожалению..
40каградусная• 06 декабря 2018
Ответ дляНепонятно
это просто работа мечты!

особенно, если у вас тоже на иждивении никого нет
автор Непонятно • 06 декабря 2018
Ответ для40каградусная
это просто работа мечты!

вот вот )
40каградусная• 06 декабря 2018
Ответ дляНепонятно
мне 32) нет подружек, к сожалению..
сама?
мне когда скучно, я могу и сама в клуб завеять, без девчонок своих

ОченьПриятно-Царь• 06 декабря 2018
Ответ дляНепонятно
давно ни с кем не встречалась. боюсь что влюблюсь. в плане секса еще не знаю как он)
Ну, если человек нравится, почему нет, в конце концов, он может частные уроки давать или в другую страну можете уехать, все течет, все меняется
автор Непонятно • 06 декабря 2018
Ответ для40каградусная
сама?
я вообще клубы не сильно люблю. сама могу в кино сходить или кафе разве что)
40каградусная• 06 декабря 2018
эх, где мои 32 ))
такое прекрасное время было, я тоже как раз была почти как после развода, завела себе нового полюбовника - ух, мы с ним фестивалили
Голубая устрица• 06 декабря 2018
Ответ дляНепонятно
вот и у меня такие мысли приблизительно
Та оно так и есть.
Вы не комплексуйте на мужчин моложе себя смотреть.
Они лучше в многих отношениях...
И перспективные есть , активные, все им надо, гибче в совместной жизни , чем эти почти сорок неудачники хитрые на старость ищут где прибится .
Голубая устрица• 06 декабря 2018
Ответ дляНепонятно
я спрашивала про репетиторство - говорит - очень редко берет одного ученика для подготовки к поступлению. как -то не хотел на эту тему говорить, перевел тему . не поняла почему
Лень ! Ему
Вот почему .
40каградусная• 06 декабря 2018
Ответ дляНепонятно
выставки, концерты, фестивали - полно мест, где весело и люди есть и можно познакомиться

нас тогда мои же подружки совершенно случайно познакомили, во дворе у дома у одной из них
со своим соседом ))) мы с ним ярко 4 года провели, а потом я себе помоложе нашла мальчика

но, тут кому что нужно )) я замуж никогда не хотела, потому и от мужа свинтила через три года после свадьбы
Бабульция• 06 декабря 2018
Ответ дляНепонятно
Тянутся надо к лучшему, а не опускаться до худшего.
Голубая устрица• 06 декабря 2018
Ответ дляНепонятно
Так тем более, большой риск взвалить на себя.
В чем проблема начать ходить на свидания ?
С Разными !
Это ж ни к чему не обязывает.
Знакомьтесь с разными но ходите с теми кто способен сводить кула то .
И будет вам внимание .
Чего вцепились в этого будто он последний на земле
40каградусная• 06 декабря 2018
Ответ дляГолубая устрица
Про сто тыщ сказка .
согласна на 100%

это так, демагогия на тему, а может быть ))
но в реальности - нет, не может ))
автор Непонятно • 06 декабря 2018
Ответ дляГолубая устрица
С Разными !
Это ж ни к чему не обязывает.
И будет вам внимание .
да вот же начала) Так мало мужчин, которые интересно начинают общаться.
Голубая устрица• 06 декабря 2018
Ответ дляНепонятно
мне 32) нет подружек, к сожалению..
Что вы как бабушка ?
В приличные места можно и сама сходить , будет и внимание и знакомства . а не этот нищий шлак с сз
И даже с сз можно найти парней , с кем в клуб сходить потусить .
Такие трагедии с пальца ввсосали