Я тут с краю постою• 06 декабря 2018

Вы уже получили свои заказы с "Касты"?

Подмигашка• 06 декабря 2018
Мені лише прийшло повідомлення з НП сьогодні

Трусы с капюшоном• 06 декабря 2018
Нет, кинули по ходу...
Сама не знаю• 06 декабря 2018
Нет, жду- жду( Заказала 26 и тишина(
Подмигашка• 06 декабря 2018
я теж думала що кинули, але ні , сьогодні прийшло на НП.
Брыкалка• 06 декабря 2018
я сегодня забрала из отделения Касты, заказывала 25-го
автор Я тут с краю постою • 06 декабря 2018
Мне подруга недавно звонила, говорит, заказала аж 23 - тишина, а в акции товар появляется время от времени
Файна_зупка• 06 декабря 2018
23 заказала. сегодня смс пришла
Правильно_Валерчик• 06 декабря 2018
А что за проблемы с Кастой?
26-го оформила заказ, 3-го уже забрала в отделении Kasta.
Стрекозей• 06 декабря 2018
Сегодня отказалась от всех заказов, надоело ждать, тем более что я делала предоплату с карточки

ДелайКак_Я• 06 декабря 2018
У меня 1 заказ - нг игрушки, отменили половину, в итоге доставка получилась дороже самих игрушек лохотрон!!
АфродитаПетровна• 06 декабря 2018
И с возвратом денег у них что-то нахимичили. В воскресенье отвезла возврат, оплата была картой. 4 дня прошло - денег нет...
’обновился’ магазин, в общем...
cezyk• 06 декабря 2018
Да, пришел зонтик - бракованый. Хорошо, что забирала в пункте самовывоза. Как обычно, под шумок чп - продают шлак...
40каградусная• 06 декабря 2018
С 23 числа жду заказы, 3 шт...уже нервничаю. Там платье на корпоратив...Оно через 10 дней уже нафиг надо(
Пацаааааааан• 06 декабря 2018
У меня было больше 20 заказов. По-тихоньку приходят - сегодня 2 забрала. Некоторые до сих пор только ’оформлены’, хотя время на доставку уже прошло. Но я не переживаю как-то :)
Сегодня сержусь• 06 декабря 2018
26 сделала 4 заказа. Все пришли до 3 декабря. Сделала возврат одного из них. Через час пришли деньги на карту. Не заметила никаких негативных изменений.
Интеллектуальные оладьи• 06 декабря 2018
сделала заказ 23 ноября. до сих пор ничего нету.
надоедает мне ждать, кроме того , заказ именно на мороз.
а завтра будет тепло и зачем мне уже он?..
tarveldy• 06 декабря 2018
Только тарелка для семок зависла, получаю как обычно, если возврат, деньги 1-2 дня уже на карте