Фея_3уровень• 06 декабря 2018

Заява-приєднання до умов договору постачання природного газу

Кто может подсказать, какой вариант выбрать, если стоит счетчик, есть инд отопление. Квитанции по почте приходят, но не вовремя как-то.
Розрахунок споживача за газ і спосіб оплати: За договором и за квітанціями розрахункової книжки?
В очереди стоять не хотелось бы, говорят, что стоят урны, бросил и все.
А Я Самая Самая• 06 декабря 2018
Первые значения Ваши ,не ошибитесь .Нет строчки у них про ’по личілнику’Хитрые сейчас газовщики
За договором и за квітанціями розрахункової книжки? --это выбрать
Но и в первой строке заставят подписать ,там это нужно : на підставі оператора ГРМ