Радикальная• 06 декабря 2018
Что делать? Как подкатить к мужчине?)) помогайте!
В двух словах, пришла сегодня выбирать тур для поездки на День рождения в феврале, так как моя знакомая прошлый раз хорошо накосячила, и с ценой переплатила, решила сходить и в другие агенства, прихожу сажусь, обсуждаем, делаю аванс, встаю и тут мужчина говорит, может кофе по старой дружбе? У меня аж челюсть пошатнулась вниз, говорю по какой такой дружбе? Он такой ты что забыла? И тут я копаясь в мозгу ничего не помню! Он мне такой 2005 год и школу называет. А я смотрю и реально не помню!! В общем, стало стыдно от кофе отказалась!
Теперь пришла домой, залезла в исту, нашла его, но вспомнить не могу!! Хотя мужчина симпатичный такой)) вот теперь жалею и хочу как то подкатить.. Есть вприант еще раз наведаться, так как потеряла перчатку, не у него, но реально потеряла))
Радикальная
• 06 декабря 2018
Чтобы вы понимали, я даже не помню событий где его видела или познакомилась, а он даже год помнит и имя)) феноменально! Стремно идти, может я отшила его тогда или пообещала встретиться и как всегда не пришла? Блин прошло 13 лет!!!
Улыбчик• 06 декабря 2018
Идите к нему уже с двумя стаканами кофе) так и скажите: ’ мол тогда спешила, а теперь в качестве извинений, решила сама угостить’.
Автор, а вдруг он женат?)
Радикальная
• 06 декабря 2018
Ответ дляУлыбчик
Автор, а вдруг он женат?)
Одинехонький, я уже посмотрела страницу)
Кинг-Конгша• 06 декабря 2018
Ответ дляРадикальная
Думаете все афишируют свою личную жизнь?
Радикальная
• 06 декабря 2018
Ответ дляRosewo
Так и подкатите, без всяких перчаток:
- Привет, прости, что сразу не вспомнила тебя, готова загладить вину угостив кофе и пончиком.
Будьте проще, вам же не 15 лет
Я его не помню)) будет стыдно очень, если он начнет вспоминать события какие то))
Звезда в шоке• 06 декабря 2018
Ответ дляРадикальная
Позовите на кофе, честно скажите, что не помните, кто он такой. Когда расскажет, где встречались, охайте и ахайте, как он возмужал, каким стал привлекательным
Ответ дляРадикальная
Ну так не говорите, что вспомнили. Ок.
Вот вам Улыбчик выше тоже хорошо посоветовала: С двумя стаканами кофе подкатываете и говорите, что спешила/растерялась/смутилась. А теперь хочу загладить вину за свою неловкость.
Не бойтесь предстать стеснительной рассеянной дамой - мужчинам нравятся трогательные образы.
Ну, конечно, если вы не тётка с косой саженью в плечах и баулом через плечо
Радикальная
• 06 декабря 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Нет, но если есть фото с сестрой и коллегами, то с женой хоть одна была бы?
Радикальная
• 06 декабря 2018
Ответ дляRosewo
Ну так не говорите, что вспомнили. Ок.
Не такая, но постоянно спешу куда то и рассеянная из за этого бываю. Благодарю, но реально неловко перед человеком, я пытаюсь который час вспомнить где я видела его, но не могу из за этого распирает любопытство.
Ответ дляРадикальная
серьёзно, меньше переживаний
и эксплуатируйте образ воздушной женщины на полную: побольше ахов, вздохов и т.д.
помните, как в Покровских Воротах: ’я сегодня такая внезапная, такая противоречивая’
Конечно в фильме это утрировано :) Просто в разумных пределах.
И, поверьте, ваша неловкость только у вас в голове
А мужчина, небось, тоже мучается неловкостью ’пригласил понравившуюся женщину, а та сбежала, эх я болван!’
Так что, повторюсь, будьте проще