dasha5002• 06 декабря 2018

Помогите советом, бракованная обувь

Девочки, помогите,как поступить в данной ситуации.
В воскресенье 2 декабря купила зимние сапожки ТМ МИДА, за 2 тыс,для меня это деньги не малые,сегодня обуваете их 4-й раз, в районе пальцев они протекают,сначала думала глюк,но таки текут,смотрю прям кожа отстаёт от подошвы в одном месте
Гарантия месяц,завтра иду в магазин, мне их ремонтировать будут???на обмен можно и не расчитывать?
Может у кого-то была похожая ситуация???как поступить правильно?????
Просьба для кого это не деньги и вы считаете что хорошая обувь так не стоит- проходите мимо)
Спасибо за помощь
Marika2012• 06 декабря 2018
Ремонт скорее всего будет...

VictoriaM• 06 декабря 2018
По-моему 2000 грн для всех деньги, и даже для тех, у кого зп на семью 100 тыщ., судя по вчерашней теме про свитер.
Нифонта• 06 декабря 2018
если возможен ремонт - будет ремонт, если нет - замена или возврат денег.
у меня когда-то на третий день носки на босоножках сломался каблук, думала, его меняют, не сложно же, но вернули деньги.
Oksana7785• 06 декабря 2018
У мяня было, купила ботинки vagabond в евротопе, через несколько дней разлезся замш , хорошо чек остался, отнесла мне предложили обмен , но я отказалась, не факт , что следующие окажутся лучше, вернули деньги. Главное, чтобы у Вас был чек.
SnowCat• 06 декабря 2018
сначала сделают экспертизу. недели две. чтоб вы типо сами не испортили
потом предложат замену или деньги. Ремонтом никто не занимается. На ремонт нет гарантии... Это только бытовую технику ремонтируют, потому что гарантия распространяетсЯ на конкретные детали, а на обуь - целиком.
Маргаритан• 06 декабря 2018
Напишу как у нас в Спортмастере было. Купили ребенку 2700 сапоги, приносили 12 дней, так как был снег это время (лежал) то только раз заметила мокрые колготы, но после второго раза три дня назад скажем,Вообщем 14 еще не истекло да и 1 мес. Гарантия. Пришла,показала что протекают они были мокрые внутри, составили претензию и еще какие то бумажки на возврат и выдали деньги, без ремонтов и экспертиз ,абсолютно спокойно