ЖующаЯКонфету• 06 декабря 2018
Бомбит просто... Я слишком в штыки воспринимаю?
Скоро у меня день рождения. Сидели, обсуждали что делать, куда идти. В итоге, решила, что пойдём в какую нибудь развлекаловку, ролики, например, чтоб размяться и потом в кафе.
Народу много звать не буду, получается, я, он, близкая подруга и 1 коллега. Мои родители - опционально, не факт что у них получится, поэтому если смогут, присоединятся в кафе.
Тут вопрос - а моих позвать?!
Отношения с будущими свекрами хорошие, но должна ли я их звать на день рождения?
Раньше несколько лет звала, всегда отказывались. Тут тоже могут отказаться, меня очень возмутилась сама постановка вопроса. А как это, всех позвать, а моих нет.
Это нормальная ситуация и я слишком в штыки воспринимаю?
Тут вопрос - а моих позвать?!
Дядя Жора• 06 декабря 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Вы серьёзно?
Как он с вами вообще общается или живет ?
присоединюсь к вопросу)
Мадам Подлинник• 06 декабря 2018
Позовите для отвода глаз, все равно на роликах они не прудут праздновать ваше ДР
ПлюшкамиБалуюсь• 06 декабря 2018
Ответ дляПрикуси Язык
А что значит в вашем случае слово «опционально»?
как пойдет
ПлюшкамиБалуюсь• 06 декабря 2018
и вообще обратите внимание -вы еще не женаты а он уже своих родителей тащит на ваше ДР шо ж после свадьбы будет? свечку держать будут или шо?
Ход конём• 06 декабря 2018
Странная вы
Если у Вас серьезные отношения, Вы приглашаете гостей на свой др, своих родителей то по умолчанию и его приглашаются
Ируся-пуся• 06 декабря 2018
так он вам не муж и его родители вам вообще никто А раз они отказывались и не приходили, то их звать вообще не надо
ПлюшкамиБалуюсь• 06 декабря 2018
Ответ дляХод конём
Странная вы
угу и бабку мужа и тетку. сестру. брата-весь кагал и все на ролики) юхууу)
Смешнюча• 06 декабря 2018
Представьте себе, что он захочет отметить свой день рождения в близком кругу, позовет друзей, своих родителей, а ваших нет,они ему никто .
Приятно будет?
ПлюшкамиБалуюсь• 06 декабря 2018
Ответ дляСмешнюча
Приятно будет?
ваще пофиг
Кусочек Сыра• 06 декабря 2018
Меня бы больше смутил тот факт, что вы свёкров зовёте который год подряд, а они отказываются поздравить будущую невестку с днём рождения, упорно вас игнорируют.
ПлюшкамиБалуюсь• 06 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
Это ад)
задо всех родычив гарбузовых позвали) никто не в обиде)
Чудо в декрете• 06 декабря 2018
В обязательном порядке бабушек/дедушек ПРИГЛАШАТЬ! Не хотите в развлекательный центр, тогда на следующий день домой.
Сосиска_Втесте• 06 декабря 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
причем он тащит, а они отказываются.
Сосиска_Втесте• 06 декабря 2018
Ответ дляХод конём
Странная вы
это в каком селе такие порядки?
Сосиска_Втесте• 06 декабря 2018
Ответ дляКусочек Сыра
а с чего Вы взяли, что она будущая невестка? о люди странные.
Ход конём• 06 декабря 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Автор написала: будущие свекры
Ваша прЭлесть• 06 декабря 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Ваш ДР
MacOS-ница• 06 декабря 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
это в каком селе такие порядки?
а вы в своем городе считаете, что мужчина при вступлении в отношения автоматически становится как бы сирота?
MacOS-ница• 06 декабря 2018
Ответ дляКусочек Сыра
меня тоже
Сосиска_Втесте• 06 декабря 2018
Ответ дляMacOS-ница
Мы в городе считаем, что нужно свой день рождения отмечать так, как хочется новорожденному. И это у вас в селе, если встречаются, чуть ли не женаты. А в городе, сегодня с одним, а завтра с другим. У меня сын встречается с девочкой из села. Ее родители нас уже в гости зовут. С какого переляку спрашивается? Мы никто друг другу на данный момент.
Сосиска_Втесте• 06 декабря 2018
Ответ дляХод конём
Автор написала: будущие свекры
ну мечтать автору не вредно.
MacOS-ница• 06 декабря 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Я не из села, в моем городе другое отношение к родителям.
И так это у вас сын сегодня с одной, завтра с другой, плохо воспитали
Сосиска_Втесте• 06 декабря 2018
Ответ дляMacOS-ница
Ну да. Вы у мужа первая и единственная. И Вы до мужа ни с кем не встречались. Как все у Вас печально. Это даже не село, а хутор