ПИПИКНУТАЯ• 06 декабря 2018

Кенгуру 3 класс!

Девочки, кому не жалко, поделитесь заданиями Кенгуру 3-й класс. Видела девчата уже имеют задания разных классов, может и у вас есть
Осуждающих попрошу ничего не писать, сама в курсе
Непостоянная постоянность• 06 декабря 2018
У нас только завтра. Нигде не видела ещё. И в чем смысл заранее???

freedom_2015• 06 декабря 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
что бы ребенок подготовился и хорошо написал .Но мне не понять такого
автор ПИПИКНУТАЯ • 06 декабря 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
тут даже девочки выставляли задания
Я такое• 06 декабря 2018
мы с октября ждем)))
Пупуговка• 06 декабря 2018
Ловите, мы уже написали
Ответ дляfreedom_2015
Чтобы ребенок выучил наизусть?)))
Мы просто сегодня прошлись по прошлогодней книге. И так в целом усиленно занимаемся. Это не подготовка. Это же не экзамен)) все равно вручат сертификат. Не хочу развивать эту тему, но сначала на ребенок ответы, а потом ой... А дочка (сын) с квартиры выгоняет. Автор, ссори, что утрирую. Это мое мнение и обидеть Вас точно не хотела.
AylinSven• 06 декабря 2018
Ответ дляfreedom_2015
Мне тоже не понять: обычный шуточный конкурс превращать во что-то сверхсерьезное да еще и готовиться к нему. Только стресс ребенку.
автор ПИПИКНУТАЯ • 06 декабря 2018
Ответ дляПупуговка
Ловите, мы уже написали
можно попросить Вас сфотографировать поближе, очень плохо читаемо
Рогнеда Карповна• 06 декабря 2018
А нам домой дают писать.

Снатал2015• 06 декабря 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
А нам домой дают писать.
Снатал2015• 06 декабря 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Чтобы ребенок выучил наизусть?)))
Что за сертификат?
После шести ни-ни• 06 декабря 2018
Доброй ночи. Может за 4 кл у кого то есть?
Сеточка• 07 декабря 2018
Ответ дляПупуговка
Ловите, мы уже написали
У вас много не правильно (практически весь последний лист и предпоследний)
freedom_2015• 07 декабря 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
А нам домой дают писать.
очень справедливо ...а нам только на уроке конверт открывают .
freedom_2015• 07 декабря 2018
Ответ дляСнатал2015
Что за сертификат?
А5 формата,спасибо за участие или как то так и место если занял ребенок
Сеточка• 07 декабря 2018
Ответ дляfreedom_2015
Так там же просто сертификат, а не места, баллы, награды.
Black-Angel• 07 декабря 2018
Ответ дляfreedom_2015
Мы когда-то в школе с подругой приняли участие в этом конкурсе, но никаких сертификатов нам не выдали, а всем остальным выдали. Обидно-то как было(
Ms. Скромность• 07 декабря 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
И за 2-й?! Сын болеет, завтра нам домой принесут писать.
черная мамба• 07 декабря 2018
У меня дочка во 2 классе. Я тоже хотела бы заранее знать задания, но чисто для себя, чтобы понять, какие у нее шансы. Знаю, какие задачи она щелкает, а какие ей не даются.
Но сейчас уже как раз и написала, наверное. Буду ждать встречи с ней и листика с задачами.
Дочка волновалась очень, я ей вчера вчера весь вечер внушала, что не стоит совершенно. Ее задача- максимально постараться и решить интересные задачи. Если не решит - НИЧЕГО СТРАШНОГО!

Если у кого задачи появятся, сбросьте сюда фото, плиз. Интересно же)

черная мамба• 07 декабря 2018
Ответ дляAylinSven
Ну почему же. Это опыт, подготовка к настоящим серьезным работам. Главное к этому подходить без фанатизма.
черная мамба• 07 декабря 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
А нам домой дают писать.
Вот эта проверка родителей на порядочность и устойчивость к соблазнам мне непонятна..
Снатал2015• 07 декабря 2018
Ответ длячерная мамба

Аналогичные есть на сайте в свободном доступе прошлых годов, а знать наперёд ....и к чему вы таким образом ребёнка приучаете?
Снатал2015• 07 декабря 2018
Ответ длячерная мамба
Снатал2015• 07 декабря 2018
Задания спорные и есть сложные, как на программу того или иного Класса, допустим, знаю, что во втором то что в заданиях они и близко не изучали и даже во втором не будут изучать!
черная мамба• 07 декабря 2018
Ответ дляСнатал2015
В смысле? К чему я ребенка приучаю?