Солнечный зайчик• 06 декабря 2018
Как называются сумки из такого материала?
Как мешковина.
Когда-то в лет 20 мне подарили, я ее доооолго носила.. потом надоела. Отдала девочке в селе.
Теперь так мне хочется опять такую. Прям из плотной ткани. Как их правильно искать или каких ТМ они бывают? Спасибо)
Оловянный_Прагматик• 06 декабря 2018
Сумки шиють із парусини та брезенту. Навряд чи у вас була брезентова...
Ламборджини• 06 декабря 2018
Канвас, Холст, парусина-практически одно и тоже. Раньше делали из конопли