соева-сысоева• 07 декабря 2018
Сил нет
Вот реально нет сил, ну как можно было вляпаться. Живём четвёртый год, ему 45 мне 38 доце нашей 2,5 годика, у меня дочь от первого брака 19 лет. Чем дальше, тем более его мама керует нашей жизнью. Сколько он должен мне с зп давать денег, что покупать, что не покупать. Говорит мужу не покупайте малой новые вещи, всё равно вырастет, берите в секонде и подешевле, так и советует я говорит прикинусь типа ну совсем туго и мне уступают ещё. Вообще уже себя человеком и женщиной не чувствую. Маникюр зачем надо, волосы красить зачем надо это муж мне с подачи мамы. Уже вещи купленные до него дорогие продаю, покупаю взамен подешевле. Мама живёт отдельно. Вот разругались с ним, ушёл к маме. Дочери за месяц 1600 дал и говорит кормит нас, зависим от него. Реву короче
Багиня• 07 декабря 2018
Автор, где жили и где работали? Возвращайтесь и в жилье свое и на работу. У всех дети в яслях были и садах. Ниче, свекровь пусть сидит на больничном. Мама у вас есть, ребенка временно маме отдайте. Вооьще проблем в решении вопроса не вижу.
А вот что вы неприспособлены в жизни настолько, что с таким чмом живете, то это правда. Какая у вас жизннь печальная была, что вы даже на этого ушлепка повелись. Но все можно поменять. Хотя, не ваш случай. Будете всю жизнь так колотиться..в проруби.
Г@Л@В@ломка• 07 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
Говорили о том что поменяет работу обязательно на лучшую. Даже планировали бизнес кофейный, или я займусь, а он будет помогать. Всё хотели после рождения, чтобы не наррягать себя во время беременности 36 уже было все таки. Он маме всё докладывает, он убедила, что лучше немного, но стабильно. Ой та пипец за ком услуги переплаты огромные, зато на семье экономия полная.
причем тут мама???
Извините, но вы САМИ себе создали картинку, а теперь возмущаетесь, что реальность не вписывается в выделенные вами рамки.
Пока вы не перестанете винить других, в вашей жизни так и будет продолжаться *опа. Берите ответственность за происходящее на себя.
Марс атакует• 07 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
Она ему внушает, что он без неё никто и ничего не сможет. Он и работает на зп в 4000 тыс. потому что знает мама денег даст. Работает 3 через 3 и она ему сынок отдыхай больше. Бля 3 дня дрыхнет, с манюней не помогает , если не спит то в телефоне лазит. Я не знаю, может уже всё отпустить, не будет толк
4000 гривен?
Ответ длясоева-сысоева
а что вы не знали что с рождением детей забот и растрат только прибавится? Кофейню нужно было, до, попробовать как по мне.
Марс атакует• 07 декабря 2018
Ответ дляКумушка
Я не про киндер. Ребенку нужен отец и мать. Лепите его.
Мне кажется у Вас такой фуфловый характер, что Вы не можете все взять свои руки.
Вы уверены, что девочке нужен такой папа? Вырастет и так же вляпается, как мама, потому что с детства такую модель видела и считала нормальной.
Шумелка Мышь• 07 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
конечно маму слушает, как он на 4 тыс без маминых денег проживет то)) Как он вообще за вами ухаживал?
Багиня• 07 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
Бегите. Пусть со своей мамо живет. Если такое в таком возрасте то уже не исправить. Жлоб обыкновенный и сынок маменькин. Угораздило вас(
Куда ей бежать? Уныло все, разве не видно? Так похныкать зашла. Будет и дальше дома сидеть и причитать. Не меняют такие люди ничего. 36 лет!!!!! Родила ребенка без копейки за душой. Где мозг?????
МУСЯкомарова• 07 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
Вы реальный человек?

Не троль, не бот, не писательница?
Я не верю, что в 35 лет могут такие женщины.

Не троль, не бот, не писательница?
Багиня• 07 декабря 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Много говорил и обещал)))) отчаявшемуся больше и не нужно. Только ветер в уши и все.
Багиня• 07 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
Ухаживал по ходу на мамины деньги.
Где жили и работали, автор????
Шумелка Мышь• 07 декабря 2018
Ответ дляБагиня
ну говоруны это хорошо в 18 лет
Багиня• 07 декабря 2018
Ответ дляШумелка Мышь
ну говоруны это хорошо в 18 лет
Ну вот он реальный пример, что диагноз ’ ду...а’ это не возрастное.
соева-сысоева
• 07 декабря 2018
Я с другого города, у меня папа один 78 лет. А в Киеве с 2008. Дочь колледж заканчивает, работала бухгалтером в компании квартиру снимали, любовники помогали, потом вот встретились. Не знаю я уши мои уши, сказочник блин оказался.
Г@Л@В@ломка• 07 декабря 2018
Ответ дляБагиня
Ну в 17. Ну в 25 - ладно. Но в 35 лет, уже имея дочь, бросаться на обещания??? Где мозг???
Шумелка Мышь• 07 декабря 2018
Ответ дляБагиня
если хорошо говорит пусть ведет семинары и тренинги))
Шумелка Мышь• 07 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
а дочь где живет?
Аноним_1574• 07 декабря 2018
Мужик мрак, но таких мужиков немеряно. Автор тоже не лучше.
Всегда удивляли такие- дети есть, уже вполне взрослые, сама в расцвете- чего б не радоваться жизни. Работай, живи, дружи с выросшим ребёнком, езди куда хочешь, вольная птица, отношения? Ну заведи для радости, с сексом в удовольствие. Супер же.
Нет, носятся за этими штанами всю жизнь, ярмо себе ищут, выискивают неликвид какой то и рожают от него. А потом волосы рвут- денег нет, жилья нет, муж объелся груш, че делать.
Отдельно умиляют железные тирании со своими рассказами, как мужа за глотку взять. Тёти, ну вы вернитесь в реальность. Чтобы мужем командовать, надо иметь рычаги воздействия: свою независимость (жильё, заработок), или если муж любит и хоть как то слушает, или вы ему нужны и удобны. Что из этого есть у автора?
Мать ее мужику даст все нужное - и внимание и деньги, жильё его, ребёнок как и она сама - ему не сдались, он наигрался. Она приживалка в его глазах, начнёт права качать, он вообще Ее пошлёт и из квартиры выставит. А у автора железных яиц походу нет, по судам бегать.
Такое. Правильно ей сказали. В ее ситуации молчать, искать работу, складировать деньги. чего уж теперь
соева-сысоева
• 07 декабря 2018
Уехать к себе не вариант, там работы 0. Меня и сейчас возьмут не в этом дело. Я просто не знаю таким отношениям конец, прекращать всё или нет смысла?????
Багиня• 07 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
Пипец. Слов нет . Дочь в общежитие, а сами к папе и бухгалтером. Бухгалтера мелкие чп и на дому могут вести. Ребенок точно не помеха. Пару тройку фопов потянете, если жрать захотите.
Моя сестра 12 фопов тянет дома.
Царь-Матушка• 07 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
Вот подфартило чуваку и лены передал свои и не напрягся
МУСЯкомарова• 07 декабря 2018
Ответ дляКирикова
Ее никто и не србирался пробовать.
Это ж фантазеры и мечтатели.
Так и будут фантазировать и мечтать, жуя на ужин картошку в мундирах и одеваясь в сэконд хэнд.
Это порода людей такая, к сожалению, они не меняются.
Это ж фантазеры и мечтатели.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 декабря 2018
Ответ дляТут как тут
страшно как такое слышать( у вас ребенок и вы такое говорите((
Знали бы вы сколько она мне плохого сделала, очень много..и ее никто не любит, мне сочувствуют.
Бывает и такое• 07 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
Погодите, пока малышка не привыкнет к садику и Вы работать начнете. Куда сейчас? Некуда, увы(
Багиня• 07 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
Отношений нет, вы чё? Вам рассказать, что такое отношения? Это где любовь двух людей, уважение, поддержка, взаимовыручка. И в горе и в радости. А у вас,фу болото. Уходите не задумываясь . Свекровь ни при чем, мужик дерьмовенький у вас.
Царь-Матушка• 07 декабря 2018
Нервы в кулак . У покойтесь . Четкий план действий. Сейчас спать ! Утро вечера мудрёнее.
Затаиться , все обдумать работу искать , любовников новых тоже ))
соева-сысоева
• 07 декабря 2018
Кто-то спрашивал, да дочь прописана здесь в квартире. Не хочу уезжать, если нужно будет значит надо будет судиться. Другого выхода нет, вляпалась с мужиком, зато доця прелесть. Я поняла, что наверняка мама уже не даст жизни и он не поменяется. Впереди ещё жесть жестяная меня ждёт.