07 декабря 2018

Сил нет

Вот реально нет сил, ну как можно было вляпаться. Живём четвёртый год, ему 45 мне 38 доце нашей 2,5 годика, у меня дочь от первого брака 19 лет. Чем дальше, тем более его мама керует нашей жизнью. Сколько он должен мне с зп давать денег, что покупать, что не покупать. Говорит мужу не покупайте малой новые вещи, всё равно вырастет, берите в секонде и подешевле, так и советует я говорит прикинусь типа ну совсем туго и мне уступают ещё. Вообще уже себя человеком и женщиной не чувствую. Маникюр зачем надо, волосы красить зачем надо это муж мне с подачи мамы. Уже вещи купленные до него дорогие продаю, покупаю взамен подешевле. Мама живёт отдельно. Вот разругались с ним, ушёл к маме. Дочери за месяц 1600 дал и говорит кормит нас, зависим от него. Реву короче
показать весь текст
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 07 декабря 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Вот подфартило чуваку и лены передал свои и не напрягся
Это да((( расплодился не напрягаясь
ОдинРазНадетое 07 декабря 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Вы реальный человек?
Не троль, не бот, не писательница?
Я не верю, что в 35 лет могут такие женщины.
тут и так понятно, за ..уем соскучилась, а остальное было второстепенно.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 07 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
Кто-то спрашивал, да дочь прописана здесь в квартире. Не хочу уезжать, если нужно будет значит надо будет судиться. Другого выхода нет, вляпалась с мужиком, зато доця прелесть. Я поняла, что наверняка мама уже не даст жизни и он не поменяется. Впереди ещё жесть жестяная меня ждёт.
Крепитесь
КузнецOFF 07 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
Ухаживал по ходу на мамины деньги.
Надеюсь, кошелёк на свиданиях Вам доставать не приходилось?
Всё было согласно канонов ’советчицы’?
Опля Картопля 07 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
Она ему внушает, что он без неё никто и ничего не сможет. Он и работает на зп в 4000 тыс. потому что знает мама денег даст. Работает 3 через 3 и она ему сынок отдыхай больше. Бля 3 дня дрыхнет, с манюней не помогает , если не спит то в телефоне лазит. Я не знаю, может уже всё отпустить, не будет толк
Ужас а не мужик:( не будет уже толк.. за 40 лет не было, уже не переделаете. Его так мама с пелёнок воспитала. Мне вас жаль. Может будут ему лет 25, то ещё можно было б попробовать , а так .. Он официально 4 тыс.получает? Подавайте на алименты, хоть что то. Ну а пока просто живите в его квартире, раз идти некуда. Подумывайте куда работать пойдете.
Шумелка Мышь 07 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Надеюсь, кошелёк на свиданиях Вам доставать не приходилось?
Всё было согласно канонов ’советчицы’?
вы наверное тоже кошелек на свиданиях не достаете
Шумелка Мышь 07 декабря 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
тут и так понятно, за ..уем соскучилась, а остальное было второстепенно.
для этого не обязательно замуж выходить и детей рожать
Аноним_1559 07 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
Кто-то спрашивал, да дочь прописана здесь в квартире. Не хочу уезжать, если нужно будет значит надо будет судиться. Другого выхода нет, вляпалась с мужиком, зато доця прелесть. Я поняла, что наверняка мама уже не даст жизни и он не поменяется. Впереди ещё жесть жестяная меня ждёт.
а вам тут прописаться как то не вариант? хитростью. уговорами. ну хоть как то.
скажите что на крутую работу берут но прописка нужна. врите. а шо делать
Аноним_1559 07 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Надеюсь, кошелёк на свиданиях Вам доставать не приходилось?
Всё было согласно канонов ’советчицы’?
Удалено администрацией...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 07 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Надеюсь, кошелёк на свиданиях Вам доставать не приходилось?
Всё было согласно канонов ’советчицы’?
Таки приперся
ОдинРазНадетое 07 декабря 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Таки приперся
а то, любимая тема
Царь-Матушка 07 декабря 2018
Ответ дляШумелка Мышь
вы наверное тоже кошелек на свиданиях не достаете
Нет конечно . У него тестостерон отсутствует. Он баба .
МУСЯкомарова 07 декабря 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
тут и так понятно, за ..уем соскучилась, а остальное было второстепенно.
Ребенок второстепенно?
Ого.
Жынси_на_флиси 07 декабря 2018
Ответ дляБывает и такое
Угу, а парню до 30 нужна женщина за 35 с взрослым ребенком?? Не смешите.
Не в возрасте мужа у Автора проблема, а в его отношениях с мамо и с ней самой(( Увы, я это с первым мужем прошла: в 36 первый брак и первый ребенок - сын, как и мечтал, но потом выяснилось, что он никак не хотел напрягаться для семьи, видимо, предполагал, что жена и сын будут приятным дополнением, требующим максимум пропитания А мамо вливала в уши, что я ребенка нагуляла, ох и бред несла, мрааак. Пометавшись, ’мальчик’ выбрал маму. А потом умер, спившись маменькиным самогоном( Вот такая вот печальная история...
Ему просто не нужна была семья, не нужна.
Я з замуж вышла в 30 и с ребенком, ещё и с села. Муж на 5 лет младше.
Мне 40 сейчас. Как себя цените, так и относятся. Я тщательно выбирала за кого выходить.
КузнецOFF 07 декабря 2018
Ответ дляШумелка Мышь
вы наверное тоже кошелек на свиданиях не достаете
На ’советчице’ не рекомендуют ходить по заведениям с нищебродками.
Всё ’как книга пишет’, так и поступаю.

И это: платить можно с телефона. Кошелёк не нужно доставать.
Жынси_на_флиси 07 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
Она ему внушает, что он без неё никто и ничего не сможет. Он и работает на зп в 4000 тыс. потому что знает мама денег даст. Работает 3 через 3 и она ему сынок отдыхай больше. Бля 3 дня дрыхнет, с манюней не помогает , если не спит то в телефоне лазит. Я не знаю, может уже всё отпустить, не будет толк
Жесть. Сейчас подростки больше зарабатывают. А Вы не знали какая в него за, когда за него выходили? Вы же не девочка. С такой ЗП в его возрасте - это пустое место, ноль без палочки.
Шумелка Мышь 07 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
На ’советчице’ не рекомендуют ходить по заведениям с нищебродками.
Всё ’как книга пишет’, так и поступаю.

И это: платить можно с телефона. Кошелёк не нужно доставать.
да вы продвинутый в маке телефоном оплачиваете))
хоть дают или зря ходите?
СовНарКом 07 декабря 2018
Автор, а вам точно 38? а то писать доця, да и в целом описание ситуации как у подростка или ребёнка, что-то вам не особо стала верить, не троллячья ли тема
автор соева-сысоева 07 декабря 2018
Ответ дляСовНарКом
Автор, а вам точно 38? а то писать доця, да и в целом описание ситуации как у подростка или ребёнка, что-то вам не особо стала верить, не троллячья ли тема
А что в слове доця не так и в описании ситуации, какая есть уже эта ситуация. Да мне 38 к сожалению
КузнецOFF 07 декабря 2018
Ответ дляШумелка Мышь
да вы продвинутый в маке телефоном оплачиваете))
хоть дают или зря ходите?
Мимо.
Не покупаю (и никогда не покупал).
Бывает и такое 07 декабря 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Я з замуж вышла в 30 и с ребенком, ещё и с села. Муж на 5 лет младше.
Мне 40 сейчас. Как себя цените, так и относятся. Я тщательно выбирала за кого выходить.
Вы же понимаете, что скорее исключение из правил. Искренне желаю, чтобы и через 5-10-20 лет у вас все было хорошо, тем не менее, цыплят по осени считают. Темы ’я тоже думала, что мой не такой’ здесь каждый день(
Без розовых очков: женщина в 40 уже начала стареть, а мужчина в 35 в самом расцвете. Любовь-любовью, но глаза-то есть, и кризис среднего возраста никто не отменял. Мне 41, я стройная и симпатичная, спортом занимаюсь, но объективно понимаю, что девушкам 30-ти лет я не конкурент. И мое хорошее образование и чувство юмора не перевесят очарование молодости. В мои 30 у меня был поклонник 24 лет, притяжение такоое, но я села и подумала: 6 лет, у меня сын, не стоит смешивать разный жизненный опыт, да и парни вообще взрослеют позже. Второй муж на 4 года старше - замечательно, мы из одной песочницы, так сказать.
Бывает и такое 07 декабря 2018
Ответ дляСовНарКом
Автор, а вам точно 38? а то писать доця, да и в целом описание ситуации как у подростка или ребёнка, что-то вам не особо стала верить, не троллячья ли тема
Не слышала, чтобы дети и подростки употребляли слово доця. А вот взрлслые так говорят, в том числе, и в моей семье, обычно с шутливым оттенком, или когда начудят ’доци’.
Жынси_на_флиси 07 декабря 2018
Ответ дляБывает и такое
Вы же понимаете, что скорее исключение из правил. Искренне желаю, чтобы и через 5-10-20 лет у вас все было хорошо, тем не менее, цыплят по осени считают. Темы ’я тоже думала, что мой не такой’ здесь каждый день(
Без розовых очков: женщина в 40 уже начала стареть, а мужчина в 35 в самом расцвете. Любовь-любовью, но глаза-то есть, и кризис среднего возраста никто не отменял. Мне 41, я стройная и симпатичная, спортом занимаюсь, но объективно понимаю, что девушкам 30-ти лет я не конкурент. И мое хорошее образование и чувство юмора не перевесят очарование молодости. В мои 30 у меня был поклонник 24 лет, притяжение такоое, но я села и подумала: 6 лет, у меня сын, не стоит смешивать разный жизненный опыт, да и парни вообще взрослеют позже. Второй муж на 4 года старше - замечательно, мы из одной песочницы, так сказать.
Мы 17 лет вместе. Выгляжу моложе его. Домосед-программист. Стройная и умная :) и я конкурент, еще какой. Да, и с расветотом сил у нас как-то наоборот. Поэтому все субъективно.
С одной стороны мужик, которого в ванную метлой, записать в салон, купить ему одежду, а то он будет в драных днинсах ходить, ему и так хорошо. С другой я - маникюр, педикюр, стрижки, белье. И это только один момент. Мааааленький. А есть ещё быт, есть секс, есть ребенок.. Плохо совневаться в себе. И сложно сделать так, чтобы без тебя не обходились ни в одном вопросе. Даже ехать к маме или нет. А после секса целовали ноги :) Я смогла, но это труд. А хорошая семья ещё и совместный постоянный труд.
Подтяжка 07 декабря 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Мы 17 лет вместе. Выгляжу моложе его. Домосед-программист. Стройная и умная :) и я конкурент, еще какой. Да, и с расветотом сил у нас как-то наоборот. Поэтому все субъективно.
С одной стороны мужик, которого в ванную метлой, записать в салон, купить ему одежду, а то он будет в драных днинсах ходить, ему и так хорошо. С другой я - маникюр, педикюр, стрижки, белье. И это только один момент. Мааааленький. А есть ещё быт, есть секс, есть ребенок.. Плохо совневаться в себе. И сложно сделать так, чтобы без тебя не обходились ни в одном вопросе. Даже ехать к маме или нет. А после секса целовали ноги :) Я смогла, но это труд. А хорошая семья ещё и совместный постоянный труд.
60 метров сметаны 07 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
Я долго одна была, я влюбилась честно. Мы долго говорили о семье. Ну я была уверена, что он будет заботливым и добытчиком. Манюня родилась и началось.
что началось? Вы не видели его зп? Где жили ранее, с кем сейчас ваша старшая? Где прописан реьенок?
60 метров сметаны 07 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
Уехать к себе не вариант, там работы 0. Меня и сейчас возьмут не в этом дело. Я просто не знаю таким отношениям конец, прекращать всё или нет смысла?????
любовники были, и на ушлепка повелась. Точно любовники? Может ебари? Какая то нестыковка у вас, не могу понять в чем
60 метров сметаны 07 декабря 2018
Ответ дляБагиня
Отношений нет, вы чё? Вам рассказать, что такое отношения? Это где любовь двух людей, уважение, поддержка, взаимовыручка. И в горе и в радости. А у вас,фу болото. Уходите не задумываясь . Свекровь ни при чем, мужик дерьмовенький у вас.
а хата халявная? Для любовников уже не кондишн
ничевока 07 декабря 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
причем тут мама???
Извините, но вы САМИ себе создали картинку, а теперь возмущаетесь, что реальность не вписывается в выделенные вами рамки.
Пока вы не перестанете винить других, в вашей жизни так и будет продолжаться *опа. Берите ответственность за происходящее на себя.
Плюсуюсь. Жизнь - ваша. Если не нравится, что происходит - ставите всем условия, ставите рамки, личные границы. Если ничего не меняется тут же - уходите и начинаете с чистого листа. Это всегда можно сделать. При любых обстоятельствах.
автор соева-сысоева 07 декабря 2018
Старшая со мной, она всегда со мной и младшая прописана в этой квартире.
ничевока 07 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
Старшая со мной, она всегда со мной и младшая прописана в этой квартире.
Прописка ни на что не влияет. Можете о ней забыть. Вы что, станете продолжать жить в этом болоте, рассказывая, что у вас дети тут прописаны? Или он вам отпишет сейчас часть жилья на них? С чего бы это? Прописка не даёт никакого права владения недвижимостью