соева-сысоева• 07 декабря 2018
Сил нет
Вот реально нет сил, ну как можно было вляпаться. Живём четвёртый год, ему 45 мне 38 доце нашей 2,5 годика, у меня дочь от первого брака 19 лет. Чем дальше, тем более его мама керует нашей жизнью. Сколько он должен мне с зп давать денег, что покупать, что не покупать. Говорит мужу не покупайте малой новые вещи, всё равно вырастет, берите в секонде и подешевле, так и советует я говорит прикинусь типа ну совсем туго и мне уступают ещё. Вообще уже себя человеком и женщиной не чувствую. Маникюр зачем надо, волосы красить зачем надо это муж мне с подачи мамы. Уже вещи купленные до него дорогие продаю, покупаю взамен подешевле. Мама живёт отдельно. Вот разругались с ним, ушёл к маме. Дочери за месяц 1600 дал и говорит кормит нас, зависим от него. Реву короче
Аноним_1532• 07 декабря 2018
Ответ дляДеловитая
А свекруха и пытается подсказать, а проще бы здыхаться. Но вовремя надо было. А если у автора мозгов как у улитки, то начитавшись здесь местного населения- бузить начнет не по-детски.
свекруха тоже попала в ’вагон для некурящих’ :
хотела сына женить и спокойно старость встречать,а тут такое...
не знает кого нянчить:внучку,невестку или сына успокаивать (((
’мамо,а ви ж мені казали: любов-біда-а ...’
Деловитая• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
Да, здесь почитаешь, еще и о прописке задумаешься.
Аноним_1532• 07 декабря 2018
Ответ дляДеловитая
вот и у меня уже идут дискуссии на эту тему ,хотя я ещё не свекруха пока.
Белая и пушистая• 07 декабря 2018
а не вы ли в темах писали, что в стране сейчас рай неземной
а чё теперь коммуналка дорогая стала?
и идти некуда, вот странно.
а чё теперь коммуналка дорогая стала?
и идти некуда, вот странно.
Чукча Мукча• 07 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
Да девочки наверное я уже одна. Живём в его квартире, пока не выгоняют, но намеки есть, благодарна мол будь. Козёл у нас ребёнок, твой долгожданный, первый ребёнок в 43. Уходить некуда и правда не за что. Снимать нереально.
Если мужчина дожил до 40-и нет детей, то они ему и не особо нужны (наблюдение).вы думаете, вы ему прям подарок -дочку родили? Огорчу-вы ее себе родили. Он не изменится , к сожалению.
60 метров сметаны• 07 декабря 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Убогое и злое существо )) совсем неликвид , пытаешься за счёт других самоутвердиться .
неликвид бегает в панике куда пристроить свою писечку. Вам самое место на на экстрасенсах, там тоже люди пальцем в небо
60 метров сметаны• 07 декабря 2018
Ответ дляДеловитая
Они самые и были. Но в дом к себе не пускали, а к этому втиснулась. И ребенка для себя типа народила,,,
а теперь памагите спаситеся!! Точно тролль
Дерево береза• 07 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
Она ему внушает, что он без неё никто и ничего не сможет. Он и работает на зп в 4000 тыс. потому что знает мама денег даст. Работает 3 через 3 и она ему сынок отдыхай больше. Бля 3 дня дрыхнет, с манюней не помогает , если не спит то в телефоне лазит. Я не знаю, может уже всё отпустить, не будет толк
Куда вы смотрели??? Маменькиных сыночков видно за версту. Просто часто женщины думают, что и так прокатит, а не фига
ДлинноНожка• 07 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
Т.е. Вы по сути нищая решились родить 2 ребенка? Так откуда ж брать силы, если Вы глупая? Ваше место Вам указали те, кто Вас содержит. В чем претензия?
Зимняя Лана• 07 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
Уехать к себе не вариант, там работы 0. Меня и сейчас возьмут не в этом дело. Я просто не знаю таким отношениям конец, прекращать всё или нет смысла?????
К сожалению прекращать, все что вы с этих отношений будете иметь это ваща доча, и все... заканчивайте мазохизмом заниматься, оно ваше счастие оказалось с неприятным душком и пованивает и чем бы вы его не пшикали запах говнеца будет присутствовать все равно. Сделайте выводы и ноги в руки, не унижайтесь и не просите ничего, пусть с маменькой сам за вами бегает чтоб внучку дочу увидеть.
Тихомандражная• 07 декабря 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Удалено администрацией...
Как мило). Но я вас понимаю.
Тихомандражная• 07 декабря 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Дамы. Дамы.
Взрослые тети и не можете раду дать семье, мужу и той тётке ?
Руки в боки и та тётя пусть пятый угол ищет.
Ну смешно читать эти жалобы , чесслово.
Вы не были в такой ситуации. Поэтому легко вам.
Не жена• 08 декабря 2018
Едрен батон, вам правильно написали что вещи свои не продавайте, ищите удаленую работу, откладывайте деньги, ребенок в сад, а вы на работу. Вы еще молодая женщина, найдете себе достойного, а не этого хмыря ленивого. поверьте он никогда не поменяется!!! пресовать его надо, и мамаше досвисдос сказать , пусть не лезет в вашу жизнь, иначе сынАчка будет жить с ней до конца ее дней. Выделяйте из бюджета деньги себе на маникюр и на покраску, стрижку. он в вас комплексы развивает. полюбите себя, станьте уверенной в себе, почитайте может литературу специальную. Дети ваши растут и вы показываете такую модель семьи. Вы и ваши девочки должны быть счастливы, а он пусть и дальше работает на 4000 тыс. он же только на себя зарабатывает... фу. Держитесь и думайте, думайте, действуйте, не раскисайте!
соева-сысоева
• 08 декабря 2018
Я думала моя тема уже закрыта, спасибо многим за поддержку. Сегодня пришлось милицию вызывать , приехала его сестра с ним на пару пресовать меня, правда сил нет. Работу уже нашла, только вот ходит меня провоцирует, выводит на эмоции и заканчивается всё полицией, которые потоптались и уезжают. Собираю идти в прокуратуру, не знаю будет ли толк
Ответ длясоева-сысоева
Зачем вам в прокуратуру?
соева-сысоева
• 08 декабря 2018
Ответ дляoljia
Зачем вам в прокуратуру?
Полиция приезжает и уезжает, ничего не меняется. Муж, как приходи меня чмырить, так и приходит. Поэтому нужно обращаться куда-то выше. У меня нет цели его посадить. Желание только чтобы меня не обзывали, не били при ребёнке, не выгоняли зимой на улицу , дали спокойно жить воспитывать ребёнка, работать.
МУСЯкомарова• 08 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
Сходите в прокуратуру, правильно, может хоть она вас защитит от вашего же мужа.
Это ж надо так вляпаться