07 декабря 2018

4-ый ребенок:хочется и колется

Уже идет всё по наканакатанной:2 мальчика,долгожданная девочка,собака,муж гоняет по Европе ,денег хватает,А мысли о 4 ребенке не покидает.Разум и силы говорят:остановись,А душа требует продолжения"банкета".П.С.Скажу сразу:я-мама-квочка
Трое детей,собака и муж:все от меня в какой-то степени зависят
.Всех люблю,хочу ещё. Я сумашедшая????
показать весь текст
Цветов Мне срочно 07 декабря 2018
Ответ дляУдачная
Большое Вам спасибо! Ему 39 лет. Зовут Михаил. Правда, он это никак не может запомнить. Сейчас сижу возле него в больнице и прислушиваюсь к каждому вдоху-выдоху. И это уже огромное счастье! Девочки, берегите любимых! Они - это наша жизнь!
У вас даже ник такой хороший, пусть удача будет с вами по всюду.
_MadonnA_ 07 декабря 2018
Ответ дляЖелезобетон
Удалено администрацией...
Вы не спите в 2 часа ночи и у вас дети школьного возраста - Вы как справляетесь ?
Мелочунь 07 декабря 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Откройте видео Палиенко много детей . Там ответы квочка вампир)
Очередная ТП решившая подколотить денег на хайпе о каких то якобы ’практиках’?)))
Слава Українi 07 декабря 2018
Восхищаюсь такими женщинами! Если душа просит, то почему бы, нет! У моих родителей 3-е детей, сейчас семейные праздники, огромный стол 17 человек! мы все дружны, я считаю - это и есть счастье.
Аноним_1482 07 декабря 2018
Я ТАКА також. Четверо. І так хоу ще. Мені деколи здається, що то щось з гормонами. Я б постійно народжувала.Няньчила, цьомала моіх маляток.
Старшому-15, меншому-2
Шкода що мені 36 (((
Я такая - жду трамвая 07 декабря 2018
Ответ дляЗупка_цем
Для меня -да. Но это ваша жизнь, вам ее и жить.
+1
Я такая - жду трамвая 07 декабря 2018
Ответ дляЕкатерина27
Для меня вы уже сумашедшая, что на третьего пошли))))
+1
Я такая - жду трамвая 07 декабря 2018
Ответ дляЖелезобетон
3,7,10
скажите, а муж хочет столько детей?
Олька Модниця 07 декабря 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Ще й як залежить! В нашій державі нема безкоштовної освіти, медицини, спорту, відпочинку і так далі. Оплачувати одного репетитора з англійської чи 3-х, величезна різниця. Одну секцію чи 3, аналогічно. І так зі всім.
З одної сторони це так, а з іншої одні діти і без репетиторів і секцій вступають на бюджет в престижні вузи і будують гарну кар´єру, інші незважаючи на старання батьків вище ПТУ не пригають. Все в цьому світі відносно.
Виниловая пластинка 07 декабря 2018
Ответ дляЖелезобетон
Удалено администрацией...
Да уж... Занесло Вас в этом посте, настоящая мама, дальше некуда. ОптимизмЬ это хорошо, но люди советы дают исходя из своего опыта. И имеют право - форум как никак. А Вы так проходя инакомыслящих и малодетных макнули.
Я в дамках 07 декабря 2018
Ответ дляКучерявочка
Удалено администрацией...
да что вы говорите???
у вас из нет, судя по всему?
Милашка-оторвашка 07 декабря 2018
Автор, я Вас понимаю! Я безумно хочу 4-го ребенка, а муж против
Но, все равно, уговорю
Фенте Фря 07 декабря 2018
Если есть возможность никого не ущемлять ни в чем, потому что родился очередной - то да. Если кого-то придется обделить хоть игрушкой, потому что 4-му нужны памперсы, - то нет.
прЫнц 07 декабря 2018
Веселят люди, которые хотят быть в чем-то там уверенными в течении следующих 20 лет.
На практике вполне молодые и здоровые люди внезапно умирают от болезней, погибают в автокатастрофах или даже на ровном асфальте перецепившись и ударившись головой.
Не говоря уже о финансовом аспекте. 20 лет назад все стояли в очередях с талонами на водку и папиросы ’Прима’. Следующие 20 лет тоже принесут много всего интересного.
Так что, вообще не рожать ? Вдруг кирпич на голову упадет ?

На практике если ребенок есть, из него МОЖЕТ БЫТЬ вырастет что-то толковое.
Если нету - ГАРАНТИРОВАННО НЕТ.
Если детей несколько - вероятность что кто-то из них будет толковым выше.
Вот и вся логика.

Автору: если есть финансовый задел, здоровье и внутреннее чувство что все будет хорошо -рожайте.
Мао_Мяо 07 декабря 2018
Мужа нет дома, работает по всему миру чтоб всех вас прокормить? Ппц.
Семенна Семеныч 07 декабря 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
7-ой ребенок и колется и хочется
что делать
Аня?
Аннуитет 07 декабря 2018
Если не тяжело- дерзайте! У меня четверо- немного тяжело финансово. Но весело очень)
Аннуитет 07 декабря 2018
Ответ дляЛагшмивара
Просто ни в чем другом вы не можете себя реализовать. Вот и прикрываетесь детьми.
Прикрываться детьми?? Это что то новое..
Аннуитет 07 декабря 2018
Ответ дляКучерявочка
Удалено администрацией...
У меня высокий интеллект. Золотая медаль, красный диплом, степень научная. Всю жизнь хотела двоих, но жизнь распорядилась по другому. Забеременела четвёртым ребёнком, предохраняясь. Об аборте речи не могло и быть, знали что будет тяжело. Видно ребёнок очень хотел появится)). Сейчас это самый любимый малыш, самый милый, спокойный, добрый. Не то , что старшие непоседы и урвители)). А если женщина любит только себя или бежит сделать аборт, потому что ей будет жить не так уже удобно, не так комфортно, как раньше, о каком высоком интеллекте может идти речь?? Он отсутствует вообще! Простите, тоже вам не в обиду)
Аноним_1431 07 декабря 2018
Ответ дляАннуитет
У меня высокий интеллект. Золотая медаль, красный диплом, степень научная. Всю жизнь хотела двоих, но жизнь распорядилась по другому. Забеременела четвёртым ребёнком, предохраняясь. Об аборте речи не могло и быть, знали что будет тяжело. Видно ребёнок очень хотел появится)). Сейчас это самый любимый малыш, самый милый, спокойный, добрый. Не то , что старшие непоседы и урвители)). А если женщина любит только себя или бежит сделать аборт, потому что ей будет жить не так уже удобно, не так комфортно, как раньше, о каком высоком интеллекте может идти речь?? Он отсутствует вообще! Простите, тоже вам не в обиду)
А вы лично и самостоятельно прокормите-обучите-оденете -не в секонд-дадите жилье всем вашим детям?Без мужа (мужей)
Аноним_1534 07 декабря 2018
Почему нет? Если позволяют финансы и не впадаете в уныние и родовою депрессию, то рожайте. Я только ’за’.
Бяки-козяки 07 декабря 2018
Ответ дляКучерявочка
Возраст при чем к молитве?!
Не при чем,это мне как медику нужно было знать чтобы понимать прогноз .Инсульт в 39 и 60 -это разные вещи.
прЫнц 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1431
А вы лично и самостоятельно прокормите-обучите-оденете -не в секонд-дадите жилье всем вашим детям?Без мужа (мужей)
Женщин, способных прокормить/одеть саму себя и хотя-бы одного ребенка да еще и купить ему квартиру (наверняка новострой на Печерске хотите ? ) от силы пару процентов . Так что, остальным не рожать ?
бифидобактерияЖоржик 07 декабря 2018
У сотрудника мужа недовно четвертый родился. Дом построили, деньги имеют, помощь родственников имеют. Если вы справитесь, то вперёд и с песней! Успехов вам
Бяки-козяки 07 декабря 2018
Ответ длязабиякина
Моим 30 (в воскресенье будем праздновать), 28, 25, 10 и 7. Всегда хотела 3 детей и чтобы вместе росли (у нас с братом разница в 10 лет, с сестра на 6 лет младше меня). Это сейчас мы уже держимся друг за дружку, а в детстве о чем могли секретничать с такой разницей? Хотя... я выросла в компании брата, сестру уже больше опекала, как младшую. так и теперь осталось
Три сына выросли, а я в 38 вдруг тааак захотела малыша Мужу сказала - н признался, что тоже думал, но не решался мне сказать. В 40 родила сына, все нормально было. а когда сыну исполнился годик, решились ему на ’пару’. Прекрасно понимала, что старшие сейчас няньчат и балуют, но скоро разойдутся в свои семьи, а Ваня будет один с нами. Так в 43 родила доченьку, такую желанную и долгожданную. Уже первоклашка
моя мечта тоже сбылась, теперь следующая мечта - дождаться внуков от доченьки, старший уже одарил двумя
Хорошая история.Мои тоже дружат кучками.И для меня младшие,это возможность прожить молодость заново,только при этом быть такой мудрой,терпеливой.
Я_не_аноним_100% 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1482
Я ТАКА також. Четверо. І так хоу ще. Мені деколи здається, що то щось з гормонами. Я б постійно народжувала.Няньчила, цьомала моіх маляток.
Старшому-15, меншому-2
Шкода що мені 36 (((
Я думала одна такая , у меня трое и мне 35, а хочется сыночка еще думаю тоже что с головой у меня не все ок ,
СкиниУскачи! 07 декабря 2018
Ответ дляварюшка андрюшкина
Прекрасный возраст ваш, хорошая разница между детками, любимый муж, конечно, же - да!
После 40 лет 4й ребенок - другой вопрос, а сейчас спокойно можно решаться
Мне как раз 40 и я думаю насчёт 40го
Я_не_аноним_100% 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1431
А вы лично и самостоятельно прокормите-обучите-оденете -не в секонд-дадите жилье всем вашим детям?Без мужа (мужей)
Ну что за ересь вы пишете ?? Кума умерла в 32 года двое детей осталось , так что теперь все никому не рожать а то мало ли? И знаете без мамы детям намного хуже чем без папы
СкиниУскачи! 07 декабря 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Я думала одна такая , у меня трое и мне 35, а хочется сыночка еще думаю тоже что с головой у меня не все ок ,
В 35 вроде ещё неплохо, вон выше девушка родила в 22,25,40 и 43)))
Я_не_аноним_100% 07 декабря 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
В 35 вроде ещё неплохо, вон выше девушка родила в 22,25,40 и 43)))
Я этих мыслей боюсь вокруг 1,2 и всем так тяжело , а мне вроде норм, думаю со мной что то не то