Ленне-Рейма• 07 декабря 2018

Бессонница при беременности?

Девчонки у кого была?Я уже 2 недели к 4 утра ложусь просыпаюсь в 2часа дня.И молоко с медом пила и мяту ничего.Ложусь к 23.00 и все я сова.Что делать...Этож на ребенка влияет в животике или нет?
Medichi• 07 декабря 2018
У меня такое было, перепутала день с ночью... но у меня тогда муж уехал , а без негодаже сейчас спать не могу...
Medichi• 07 декабря 2018
На ребенка , думаю, не влияет, у него там свой режим
Скользкая• 07 декабря 2018
Тоже самое было, пройдёт
Там-тарарам• 07 декабря 2018
Обе беременности знала все ночные программы , пересмотрела кучу фильмов , немного досыпала утром с восходом солнца . И мама так , и тети мои , и бабушка . Первый триместр спала круглые сутки , а второй и третий - бессонница .
Аноним_1473• 07 декабря 2018
А при чем тут бессоница при 10тичасовом сне?
Веснушка• 07 декабря 2018
Ребенку никак это не вредит. Он спит своим режимом.
Я пила при бессоннице Валериановну и пустырник. Помогало
Марталина• 07 декабря 2018
А зачем что-то пить? Организм готовится к бессонным ночам в будущем.
Грушки-яблочки• 07 декабря 2018
Ложитесь раньше, в 21.30-22часа
Крошечка-хаврошечка• 07 декабря 2018
Я просыпалась в период с 2 до 4, теперь дочка гуляет в этот промежуток
ПриснитсяЖЕ• 07 декабря 2018
Вот тоже не поняла...Где бессонница то?? Вы нормально отсыпаетесь днем

Я всю беременность спала максимум 4 часа в сутки, это примерно с 4 до 8 утра, вот это да, бессоница
Кто крайний?• 07 декабря 2018
Та спите, как сурок до 2-х часов. Практически у всех беременных такая фигня со со сном.
Зяблик протестант• 07 декабря 2018
Я спала весь первый триместр и днём и ночью )
Потом засыпала поздно около 1-2 ночи и вставала поздно . Но это было лето , и днём было жарко , поэтому я гуляла вечером только и до поздна с мужем.
Ребёнок спал хорошо и сейчас ночью спит - 11 лет сыну
Бабка-ежика• 07 декабря 2018
И я такая же, НО, если вечером, примерно с 17 до 19 прогуляться на свежем воздухе(мне проще, есть старший сын), то в 20:00-20:30 можно ложиться спать, позже девяти уже не усну, буду страдать до утра