Физрукая• 07 декабря 2018
Идти на корпоратив или встречать Мамо из Италии?
А Это вам не «крем или свитерок»..! В коем веке решила выйти в свет. У меня работа, двое малых детей.Т.е не выходим никуда, от слова совсем. Помощи физической нет, все сами. Муж в прошлом году три разв за год ходил. Тут я решила да, пойду! Обговорили с коллегами дату, 25.12, занесли залог в кафе. И тут мамо.... обрадовала, что приедет! 25.12.... едет из Италии, заробитчанка наша. Хотя до этого говорила, что 2000% в этом году приехать не сможет! И вот что дальше? Остаться и накрывать стол по поводу приезда, встречать с оркестром, или идти на корпотратив? Пить вино и танцевать? Тогда будут обиииид... от сынАчки непременно!
Результат:
вже голосів:
1053 (56.1%)
Или может приготовить все, сына сам накроют?
712 (37.93%)
Психануть и оторваться раз в жизни?
112 (5.97%)
Остаться и встретить мамо?
ПесиКот• 07 декабря 2018
Ответ дляФизрукая
Да. Есть! Живём в квартире мужа, он не хотел изначально жить у меня в доме. Там хозяйничать надо. А тут жена сама уберёт, приготовит, денег заработает, детей вылечит, удобнее же, я прийду в 21.00 с треньки, поем и в Интернет!
Дом в селе? Только честно.
БезПаспортаНеПродаю• 07 декабря 2018
Почитала ваші відповіді і вашу,жертОвність’не розумію:захотіли заміж і дітей іменно від цього чоловіка,-маєте!
Мали час давно розбігтись,але ж ні... все продовжуєте робити видимість сім*ї.
І надієтесь,що свекруха зміниться.
А вона теж пам*ятає вас ,молоду,не все,так думаю,ви м*ягко стелили.
От і найшла коса на камінь.
Так,розумна невістка-це щастя для свекрухи.
Вашій не повезло.
Перепрошую.
І надієтесь,що свекруха зміниться.
От і найшла коса на камінь.
Вашій не повезло.
Перепрошую.
Физрукая
• 07 декабря 2018
Ответ дляПесиКот
Если бы вы содержали ваших детей на свою зарплату, тогда бы уже давно ушли от ненавистного мужа. А так, муж тоже участвует в обеспечении вашей семьи. Сейчас опустим разговоры про главу семьи, добытчика. Я к тому веду, что ваш интерес присутствует, и неважно на чьи деньги, мужа или свекрови, ваша семья существует.
Мой интерес в том, что: он тоже проводит время с детьми, может с ними поиграть пока я готовлю ужин после работы, например. Он же папа, едрит мадрид! А если уйду? Значит, няню младшему, старший в сад. Сама на работу. С работы в сад, дальше с детьми. А папа? На работу до 17:00, потом в зал. А потом домой? Или к друзьям? Дети же только мне , верно вы рассуждайте?
ПесиКот• 07 декабря 2018
Ответ дляФизрукая
А что , так и сказать? Из за мамо ухожу?
Да у вас и с мужем отношения не айс. Сам должен догадаться. Зачем делать крайней свекровь, которая приезжает раз в год? Разберитесь друг с другом сначала.
Царь-Матушка• 07 декабря 2018
Ответ дляФизрукая
Я думаю каждому человеку решение жить или уходить даётся не легко и не быстро. Все взвешиваешь, а может...? А может...? Я на пути. 80 против 20, что семье конец. Таки уйду.
Я знаю, но ведь у Вас это не день, не месяц и даже не год длится. Вас пугает статус ’разведенки’? Да фигня это, лучше, чем так жить.
Дама_с_караваем• 07 декабря 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
І надієтесь,що свекруха зміниться.
От і найшла коса на камінь.
Вашій не повезло.
Перепрошую.
І надієтесь,що свекруха зміниться.
От і найшла коса на камінь.
Вашій не повезло.
Перепрошую.
Я сейчас расплачусь от жалости к свекрови автора
ПесиКот• 07 декабря 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Почему из-за мамо? К мужу разве претензий нет?
А вообще, вы даже и не обязаны что-то говорить и объяснять. Достаточно сказать, что ’жить с тобой не хочу’. Я даже уверена, что он поймет сам - почему)).
О, только что как под копирку то же самое написала))
Физрукая
• 07 декабря 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
І надієтесь,що свекруха зміниться.
От і найшла коса на камінь.
Вашій не повезло.
Перепрошую.
І надієтесь,що свекруха зміниться.
От і найшла коса на камінь.
Вашій не повезло.
Перепрошую.
А знайти чоловіка- то пів діла. Важливо ще знайти хорошу свекруху! Чули? Впевнена, що із моєю ви б, така горда і впевнена у собі, не вжились би ні хвилини. Тупо із за принципу.
ПесиКот• 07 декабря 2018
Ответ дляРаздражевская
Так не хотят же сироту. Они же хотят готового, воспитанного с образованием, только маме при свадьбе желательно сделать молодй свадебный подарок - лечь и сдохнуть. Все будут счастливы и никакая ’мамО’ не будет мешать радужной жизни молодых
Зачем сдохнуть? Уехать на старости лет на заработки задницы мыть старикам с деменцией и остатки своего здоровья угробить. И содержать вот таких вот сыначек и доцей.
Физрукая
• 07 декабря 2018
Ответ дляПесиКот
Не делаю я ее крайней! Она умудряется и на расстоянии воду мутить, ну разве я непонятно объясняю! Все ее родственники знают о ее характере, все говорят, что она вредная баба! Муж ее бывший тоже, не понимает, как мы уживаемся! Это мнение не тоько мое, поймите. Но ближе всего к ней именно я, не считая сына.
Дама_с_караваем• 07 декабря 2018
Ответ дляПесиКот
Сыначек - может и да. А где вы увидели содержание доцей?
i.ne.govori• 07 декабря 2018
Ответ дляФизрукая
Нет. Это редкий экземпляр. Всем родственникам позвонит и расскажет, что я пошла на бл.., а сына с детьми бедолага сам стол накрывал
Сама виновата. Предупредила поздно. У Вас уже планы. Мамо с дороги будет устамши. Так что перекусит и баиньки. А на след. день уже посидите с ней нормально.
Физрукая
• 07 декабря 2018
Ответ дляПесиКот
Она уехала 20 лет назад. Все у неё там тип топ, не переживайте. Себя любит
Сметчица• 07 декабря 2018
Ответ дляПесиКот
Вы не в курсе, какое может быть здоровье у этих стариков. И их никто не обязывает содержать взрослых детей - сами хотят.
Залетная Я тут• 07 декабря 2018
Ответ дляМенее Более
Я исключетельно за вариант делать так как желает Ваша душа. Никто не ценит и не помнит жертв. Только обосрут, что не так было.
Присоединяюсь. Только добавлю, что такие люди обкакают в любом случае - пойдете Вы или нет. Так что приготовить ужин, поцеловать мужа и детей и упорхнуть!))
Сметчица• 07 декабря 2018
Ответ дляДама_с_караваем
+1000000
кто не сталкивался, тому не втолковать, как это, когда домой идти не хочется, потому что там тебя *очень ждут*
Царь-Матушка• 07 декабря 2018
Ответ дляФизрукая
Всегда было интересно - на кой, имея такую ситуацию в ’семье’, дамы рожают второго, третьего, .... , десятого ребенка? А потом - яженемогууйти, уменяжедети!!!
Если так - то принимайте позицию мужа, забивайте на себя, будьте покорной невесткой. К чему этот Ваш показной бунт в песочнице? Чтобы накалить и без того непростую обстановку?
Аноним_1435• 07 декабря 2018
Ответ дляКто крайний?
Хе...Конечно встречать маму из Италии. Мама-заробитчанка подарки привезет, а на корпоративе что? Чпокнет вас полупьяный сотрудник и все.
какая продажная у вас жизнь
БезПаспортаНеПродаю• 07 декабря 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Только не сморкайтесь в ладошку)
Розавенная• 07 декабря 2018
В нормальной семье- сели , обсудили с мужем, решили, договорились . А не переться на форуме, где куча разведенок, от которых где-то сдыхались.
Физрукая
• 07 декабря 2018
Ответ дляПесиКот
Дом в селе? Только честно.
7 минут от центра не спеша на машине. Это пригород у нас
i.ne.govori• 07 декабря 2018
Ответ дляМенее Более
Если б Ваша мама ехала, чтоб выбрали б?
Если бы я маму год не видела и она приезжала из другой страны я бы плюнула на корпоратив. Но муж автора и не собирается уходить, так что всё нормально, разве нет?
Если бы приезжала моя мама я бы тоже не требовала от мужа сидеть с нами если бы у него заранее (еще до того, как он узнал о приезде) был запланирован корпоратив.
БезПаспортаНеПродаю• 07 декабря 2018
Ответ дляФизрукая
В мене було три свекрухи.
Перша через тиждень почала плітки городити-нафіктакусім*ю!
Розвелась через тиждень після шлюбу.
Друга-чудова людина,живе в іншій країні,їй більше за 90.
Дай Бог їй здоров*я!
Третя померла.теж прекрасна людина.
Це я детально для єхідн-совєтчиць
Розвелась через тиждень після шлюбу.
Дай Бог їй здоров*я!
Третя померла.теж прекрасна людина.
Це я детально для єхідн-совєтчиць
Солнечный зайчик• 07 декабря 2018
Ответ дляФизрукая
Ну Как сказать. Она складывает все под подушку. Никаких трат. 100 евро на НГ год детям и на ДР. Мало кто верит, но это правда.
и правильно делает
Аноним_1435• 07 декабря 2018
Ответ дляРозавенная
странная вы. т.е в вашем мировоззрении нет места для того, что женщина сама может прогнать мужчину, что от нее обязательны сдыхались???))))
По статистике бОльшую часть заявлений на развод пишут именно женщины.
Физрукая
• 07 декабря 2018
Ответ дляРозавенная
Пытались. Сделала вывод- не умеем. Взаимные обвинения, и все сводиться к тому, что единый Бог-это его мама.
Баксы_сдам• 07 декабря 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
я еще не невестка , и тем более не свекровь, но как так люди умудряются быть врагами?И вообще я всегда удивляюсь невесткам, ведь невестки тут в основном срут свекровок, а не наоборот.Я просто примеряю на себя роль свекрови и думаю -упаси Бог таких невесток.
Ну так и не умничайте заранее, раз не свекровь и не невестка ещё. Хлебнете, тогда и умничать будете.
Аноним_1435• 07 декабря 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
и правильно делает
ну тогда логично, что она не обидится, если невестка пойдет на корпоратив и ее дома встретит только сынок и голые стены с пустым холодильником
Дерево береза• 07 декабря 2018
Ответ дляФизрукая
«Вона» «невістка в горлі кістка». Вона поїхала на курси. Вона заболіла. Редко по имени и никогда в жизни «доця»
Тсю, оно Вам надо - ’доця’ от чужой тётки?)))
’Вона’ вместо имени - это, конечно, тоже перебор!
Физрукая
• 07 декабря 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
В мене було три свекрухи.
Розвелась через тиждень після шлюбу.
Дай Бог їй здоров*я!
Третя померла.теж прекрасна людина.
Це я детально для єхідн-совєтчиць
Розвелась через тиждень після шлюбу.
Дай Бог їй здоров*я!
Третя померла.теж прекрасна людина.
Це я детально для єхідн-совєтчиць
Ну от. У вас є досвід. Тому ви точно знаєте, що не лише невістки бувають поганими. Так до чого ж ваша ода про погану невістку?