07 декабря 2018

Идти на корпоратив или встречать Мамо из Италии?

А Это вам не «крем или свитерок»..! В коем веке решила выйти в свет. У меня работа, двое малых детей.Т.е не выходим никуда, от слова совсем. Помощи физической нет, все сами. Муж в прошлом году три разв за год ходил. Тут я решила да, пойду! Обговорили с коллегами дату, 25.12, занесли залог в кафе. И тут мамо.... обрадовала, что приедет! 25.12.... едет из Италии, заробитчанка наша. Хотя до этого говорила, что 2000% в этом году приехать не сможет! И вот что дальше? Остаться и накрывать стол по поводу приезда, встречать с оркестром, или идти на корпотратив? Пить вино и танцевать? Тогда будут обиииид... от сынАчки непременно!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1877
1053 (56.1%) Или может приготовить все, сына сам накроют?
712 (37.93%) Психануть и оторваться раз в жизни?
112 (5.97%) Остаться и встретить мамо?
Черепаха Тортила 07 декабря 2018
Ответ дляФизрукая
Посему я должна это выбросить? Сын пусть и выбрасывает. Не год. Осенью приезжала. Какая оригинальная? Если она досталась из круассанов, то пускай она сто раз будет оригинальной, но своим детям я бы лично такого не привезла! И пусть кто что хочет говорит. Можно же купить баночку свежей и нормальной?
оригинальная Нутелла, в запечатанной таре. Что Вы назыапете Нутеллой я не могу знать. Видимо, Вашей свекрови не так легко работается в Италии
Носки на подтяжках 07 декабря 2018
Ответ дляKROX@
Это зависит от обоих.В любом случае,я никогда ни на кого в подобной манере не сказала бы.
Да, от обоих. Поэтому я и написала ’от Вас ТОЖЕ’
И не зарекайтесь)
Katrin_M 07 декабря 2018
Ответ дляБезспроса
А почему у вас корпоративный вечер в выходной?
Наверно потому что муж тоже работает и некому с детьми сидеть в другой день.. автор написала, что подгодали с девочками с работы, то есть это не обязаловка корпоративная а чисто встреча сотрудников в честь наступающих праздников)) поправьте меня если я не права)
Мост_Устал 07 декабря 2018
Ответ дляМенее Более
Я исключетельно за вариант делать так как желает Ваша душа. Никто не ценит и не помнит жертв. Только обосрут, что не так было.
100%
ПесиКот 08 декабря 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
я поняла все верно
Как скажете))
Сметчица 08 декабря 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
оригинальная Нутелла, в запечатанной таре. Что Вы назыапете Нутеллой я не могу знать. Видимо, Вашей свекрови не так легко работается в Италии
и именно поэтому она пальцами (не будем думать, как поколение наших родителей относится к мытью рук) выскребала перепеченную нутеллу из круасанов... на гостинцы...
Моя свекровь, пока была жива, особо ничего не дарила - не за что было, потому что вся ее пенсия была у мужа. Но зато каждый день радостно здоровалась и целовала, как мама, - с любовью. Вот это - ПОДАРОК.
Упругая попка 10 декабря 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Прелесть какая! Так возвращайтесь к маме жить!
так может муж к маме пойдет, а не автор. Муж же тоже ради своей маменьки автора загнобить пытается, вот пусть и идет жить к ней.
ПесиКот 10 декабря 2018
Ответ дляУпругая попка
так может муж к маме пойдет, а не автор. Муж же тоже ради своей маменьки автора загнобить пытается, вот пусть и идет жить к ней.
А муж живет в своей квартире. Куда ему к маменьке идти? В Италию?