Физрукая• 07 декабря 2018
Идти на корпоратив или встречать Мамо из Италии?
А Это вам не «крем или свитерок»..! В коем веке решила выйти в свет. У меня работа, двое малых детей.Т.е не выходим никуда, от слова совсем. Помощи физической нет, все сами. Муж в прошлом году три разв за год ходил. Тут я решила да, пойду! Обговорили с коллегами дату, 25.12, занесли залог в кафе. И тут мамо.... обрадовала, что приедет! 25.12.... едет из Италии, заробитчанка наша. Хотя до этого говорила, что 2000% в этом году приехать не сможет! И вот что дальше? Остаться и накрывать стол по поводу приезда, встречать с оркестром, или идти на корпотратив? Пить вино и танцевать? Тогда будут обиииид... от сынАчки непременно!
Результат:
вже голосів:
1053 (56.1%)
Или может приготовить все, сына сам накроют?
712 (37.93%)
Психануть и оторваться раз в жизни?
112 (5.97%)
Остаться и встретить мамо?
Розавенная• 07 декабря 2018
Ответ дляФизрукая
Пытались. Сделала вывод- не умеем. Взаимные обвинения, и все сводиться к тому, что единый Бог-это его мама.
Ну вам тоже будет неприятно быть на задворках у собственных детей. Наготовить. Муж скажет- мероприятие на работе. Еще наобщаетесь. Настороение должно у всех быть новогоднее.
Если выбирать между семьей и подругами- у меня на первом месте семья. Но семья у меня реально хорошая.
Ответ дляФизрукая
Не делаю я ее крайней! Она умудряется и на расстоянии воду мутить, ну разве я непонятно объясняю! Все ее родственники знают о ее характере, все говорят, что она вредная баба! Муж ее бывший тоже, не понимает, как мы уживаемся! Это мнение не тоько мое, поймите. Но ближе всего к ней именно я, не считая сына.
Зачем вы полощете свекровь с ее родственниками,зачем собираете сплетни? Давно этим занимаетесь?
Солнечный зайчик• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1435
вы последнее предложение в старпосте читали?
последнее предложение вообще самое трольное ))
Мужа, отца своих детей, называть СЫНАЧКой??
И при этом переживать, якобы, что он обидиться?
Флюорография гуся• 07 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
То у вас є чудова нагода повчитися, цінне джерело інформації. Розпитайте в неї про умови праці, зарплатню, страховки, оренду житла,, зробите так, як вона, не зараз, то пізніше
Погоджуюсь,автор не готова через декілька років працювати далеко від дому заради майбутнього своїх дітей.Я думаю,свекруха не така вже й дурна,як описує автор
Аноним_1435• 07 декабря 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
так обижаются как раз сыначки. а как назвать маменькиного сынка? Согласна ,что нужно было автору раньше смотреть, за кого замуж идет, чтобы потом тут таких тем не создавать. Но. Из старпоста явно видно, что автор нужна на этой встрече с мамо в качесвте обслуживающего персонала и ваше предположение о том, что сын обрадуется ее отсуствию неверно
Аноним_1435• 07 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
это обязательно делать в день приезда? Всекровь на пару часов в старну приехала и утром уже уезжать будет?
Физрукая
• 07 декабря 2018
Ответ дляПесиКот
Ага, от хорошей жизни уехала.
Ну хоть тут Точно не из за меня
КАПСЛОЧНИЦА• 07 декабря 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Которые свекровей без конца срут!Читайте внимательно!Правду говорят, декрет женщину отупляет.Как будто других интересных дел нет, кроме как срать свекровь на каждом форуме и по каждой мелочи.А где ваши хобби, декретчицы?Чем вы занимались до декрета?Что после декрета у вас остается одно только интересное занятие-срать свекровь
ПесиКот• 07 декабря 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Привычка, видимо, и страх что-то изменить.
Страх почему? Себя сама обеспечивает, ее мама помогает ей. Крыша над головой есть. Думаю, что автор материально зависит от мужа и его семьи, но этого здесь не озвучивает. И неизвестно, что там еще за дом в пригороде. Может, развалина какая-то с туалетом на улице, без газа и водопровода.
Физрукая
• 07 декабря 2018
Ответ дляГу го гу го гу
подождите, мама мамой. Но с мамой он же не спит.
Секса в семье почему нет?
Психологически. Прошло. Много чего было, за что несколько раз ехали в сторону суда, заявление подавать. Но переспросил, опустил голову. , был не прав, прости, больше не повториться. А были: размахи руками, словесные оскррбления. Это вроде и простила, но обнять не хочу. Понимаете?
Царь-Матушка• 07 декабря 2018
Ответ дляФизрукая
Я все понимаю. Но понять, какого черта Вы за все это цепляетесь, я вот понять не могу.
И дом у Вас есть, и мама жива, прекрасная совершенно. Что-то Вы не договариваете.
Физрукая
• 07 декабря 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Ой Боже, судите потому как не знаете. Я готовлю контракт. Моя тема была уже тут. Все поддержали, что надо ехать. Через месяц, скорее всего, уезжаю.
Дайте подуться• 07 декабря 2018
Я - будущая свекровь. Но ведь и я была невесткой и могу объективно сказать пату слов. Почитала я , девочки, ваши ответы-рассказы. И на какую любовь-помощь-понимание вы можете рассчитывать от родствеников мужа? С таким отношением? А потом: :’Ах, не любят, не помогают,!Не встречают-размещают! Детей сестры любят больше! Квартиры не тем переписывают!’ А вот с таких мелочей все и начинается. Надо быть умнее
Дама_с_караваем• 07 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
А это тут при чем? Автор жаловалась на свою зарплату или работу?
Дама_с_караваем• 07 декабря 2018
Ответ дляФлюорография гуся
А обязана обязательно уехать? даже если она здесь нормально зарабатывает?
Фисташковый кокец• 07 декабря 2018
Ответ дляФизрукая
Неизвестно.
ну мама же не на 1 день приезжает? тем более 25ое это вторник, устройте посиделки в сб, как компромис. А вы живой человек, вам тоже нужен отдых и расслабление
меня бы муж понял
Физрукая
• 07 декабря 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Я написала выше. Мужчина сразу стает орлом.забывает о детях. Холостяк! А они его любят! И ждут после работы! Мне психологически сложно взять себя в руки и забрать их.
Солнечный зайчик• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1435
если автор на этой или любой другой встрече нужна в качестве обслуживающего персонала, то вопрос к ней , почему так получилось? Не разбаловола ли она мужа?
Если мужа называет сыначкой, то не пора ли поменять на того, кого будеш уважать?
Физрукая
• 07 декабря 2018
Ответ дляДайте подуться
Я была открыта к ней! В самом начале. Пока она не показала все своё нутро. Ну почему вы так однобоко судите? Только потому, что она старше? Она мама?
ПесиКот• 07 декабря 2018
Ответ дляФизрукая
Это понимаем. Но вот никак не могу понять, что вас дальше держит рядом с таким человеком? Ждете размахов руками по вашему лицу? Так это будет после корпоратива.
КАПСЛОЧНИЦА• 07 декабря 2018
Ответ дляГу го гу го гу
автору и муж противен. Вот найдется такое, влезет в семью, нарожает детей, а потом проявлятся нутро гнилое...
Вы знаете, какие отношения у автора с мужем были и почему они стали такими? Нет. Зачем такое писать?
Не гоню• 07 декабря 2018
Ответ дляФизрукая
Ну Как сказать. Она складывает все под подушку. Никаких трат. 100 евро на НГ год детям и на ДР. Мало кто верит, но это правда.
Вообще никего не теряете... Идите на корпоратив и получайте удовольствие
ПесиКот• 07 декабря 2018
Ответ дляФизрукая
А дети с кем будут?
Дама_с_караваем• 07 декабря 2018
Ответ дляДайте подуться
Какое счастье, что среди всех нас, необъективных, нашлись одна вы - объективная! Вы прям типичная свекровь)))
Физрукая
• 07 декабря 2018
Ответ дляГу го гу го гу
вот именно сейчас у вас говорит зависть до вашей свекрови.
Бред. С анонима вам пишу. Могла написать что да, но бред.
Царь-Матушка• 07 декабря 2018
Ответ дляФизрукая
Хорош врать себе и всем. В общем - жизнь Ваша, и как ее портить - Ваше дело.
ПесиКот• 07 декабря 2018
Ответ дляФизрукая
Если дети ждут папу после работы, значит им нравится с ним время проводить. Напрашивается вывод, что отец он хороший. Неужели у него поменяется отношение к детям после того, как вы разойдетесь?
Патриоточка• 07 декабря 2018
я бы приготовила и сказала: вам с мамой надо побыть вместе поболать да и ей с дороги отдохнуть, а завтра мы с ней ... поболтаем, погуляем и т.д.
Физрукая
• 07 декабря 2018
Ответ дляДайте подуться
Все свекрови так говорят. Может и буду.... но хочу сказать, что вы означально призываете быть затычкой в бочке и молчать, относиться очень хорошо ко всем родственникам забывая, что по ту строну баррикад тоже люди! Человеки! С характером, своей мудростью или глупостью, взглядами. Но им, почему то , не надо ничего предпринимать. Играть на человеческих чувствах можно, унижать втихушку или по телефону сёстрам можно, можно делать все, что хочешь! И только невестка, так как она чужая изначально, должна под всех подстороится! Ибо если не так постелет-то ничего не выйдет! Так?