Замыленная• 07 декабря 2018
яд от мышей ,Киев,где купить
в квартире завелись мышы.
1 этаж
подскажите,где можно купить яд,а то все магазины оббегала,нигде найти не могу
1 этаж
Замыленная
• 07 декабря 2018
Ответ дляФлюорография гуся
В ветеринарних магазинах, де насіння продають, на ринках
в вет магазинах,это там где корм продают?
Кудряшка Сью• 07 декабря 2018
Ответ дляЗамыленная
В ветмагазинах врядли, лучше в тех, где семена продают или в сельхоз. Самые лучшие красные гранулы, я название не помню к сожалению, а зерно красного цвета не берите - не работает.
Ацетилсалициловая кислота• 07 декабря 2018
Муж купил в обычном зоомагазине. Какие то синие таблетки, название не помню. Разложил на чердаке(частный дом). Уже месяц тишина, никто не скребется.
Директриссимо• 07 декабря 2018
А мы спасаемся ультразвуком.Раньше покупали обработанное зерно-мыши мумифицировались от него.В этом году завели кота,мышей нет.Живем в частном доме.
Рассказница• 07 декабря 2018
В частный дом покупали в ветаптеке. В доме есть дети, во дворе кошка и пес. Нам предложили, кажется, печеньки-отраву для крыс, мышей. Работает так, что съев отраву, мыши, крысы заболевают брюшным тифом и заражают остальных своих сородичей. Отрава ни для кого не опасна. Даже если кот попытается съесть мышку, то не отравится.
БезВзяток• 07 декабря 2018
Ответ дляКудряшка Сью
В ветаптеках (не зоомагазинах) самый большой выбор отравы,потому это продукты по профилю. Яд,что в зерне,что в гранулах один и тот же (это медленнодействующие антикоагулянты -бромадиолон,бродифакум,зоокумарин). Другое дело,что приманки есть в виде зерна,гранул,таблеток,фильтр-пакетов, с ароматизаторами или без,с мумификаторами или без. Главное,чтобы приманку поедали грызуны,тогда они 100% умирают через 4-5 дней.То есть приманки должно быть достаточно и она не должна исчезать (подсыпать постоянно),если не едят -поменять на другую.
БезВзяток• 07 декабря 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Синие -возможно Шторм (фирма Басф,классный препарат)