fabiana84• 14 октября 2013
зачем выставляете на продажу сапоги с острым передком?? сами ж такое не купите
простите мня автора таких тем и владельцы таких сапог.... просто хотела себе сапоги купить. просмотрела 56 страниц.... из них 20 точно можно выделить на острый передок, понимаю что цена 50-60-100 но куму их надо????? не носять ведь такое давно, у меня мама 50 лет и та смеется что такое давно не можно и не прктично. ух.. выговорилась
Ушла и Пришла• 14 октября 2013
сегодня в городе, не одну женщину и девушку видела в сапогах с острыми носами
Бабка-ежика• 14 октября 2013
это классика. И на каждый товар свой покупатель, не Вам, решать что в моде, а что нет, только если Вас не взяли на эту должность администрация сайта...
Утка_в_тапках• 14 октября 2013
Кому-то нравится..... О вкусах не спорят))) Вам не нравится - не берите....
mary-franch• 14 октября 2013
Сейчас по-моему острый носок как раз в моде. Просто не тааакой длинный.
Крошка Енот• 14 октября 2013
я такие ношу. и прекрасно себя чувствую. просто ненавижу тупоносые копыта. смешно, когда толстопопые коротконогие девочки их одевают. с узким носком куда элегантнее на ноге сидят
ГендиреХтор• 14 октября 2013
вы не носите,а кто-то еще носит-нравится.Да и под стиль определенный пойдет...Все разные.И нечего тут умничать по поводу других -смотрите за собой.Откуда вы знаете,что там с деньгами?может продают последнее?а вы сидите и смеетесь с мамой...низко!
Вбигудях• 14 октября 2013
откуда вы знаете за всех, я недавно соседку видела в обуви с острым носком, какая вам разница кто что продает, вас же покупать не заставляют...
Добро с Кулаками• 14 октября 2013
боты а-ля маленький Мук конечно
..но все таки в вас говорит обида на то, что себе не нашли подходящего товара..если б нашли, то про эти скороходы и не вспомнили бы)))
Зяблик протестант• 14 октября 2013
Эмм... Передок - это несколько другое. У обуви эту часть носком называют)))
Деловитая• 14 октября 2013
Ответ дляБезникая
Передок...мда...где вы таких слов-то нахватались?
Зато в моде человек рубит
Безникая• 14 октября 2013
Ответ дляДеловитая
Зато в моде человек рубит
Человек-то рубит.....а думать, кто будет? Или это из серии о чем думала- то и написала?
Кы-ы-ы-ця• 14 октября 2013
не гоните,автор,это классика,ну ,конечно,такие как на фото себе не купила б ,очень старовата модель,но с острым носочком поеду брать
Капризуля• 14 октября 2013
Ответ дляlora-m-07
модели сезона 2013-2014. автор, может Вы отстали?
Тоже не поняла, чем автору передок не угодил? Передок
Деловитая• 14 октября 2013
Ответ дляБезникая
думаю, именно так. И это человеку, 29 лет, судя по всему
Ладно бы какая-нибудь девочка такое писала...
Зяблик протестант• 14 октября 2013
В какой-то из тем о такой обуви писали, что в них очень удобно под зад давать) Особенно мужчинам нетрадиционной ориентации.
Безникая• 14 октября 2013
Ответ дляСнежка_
Так этот передок ещё и на продажу выставляют...куда мир катится?
Капризуля• 14 октября 2013
Ответ дляБезникая
еще и вышедший из моды
и б/у
Капризуля• 14 октября 2013
Ответ дляbubon86
передком под задок... ммм... как романтично
видите, всё сходится )))))))))

эротично