fabiana84• 14 октября 2013

зачем выставляете на продажу сапоги с острым передком?? сами ж такое не купите

простите мня автора таких тем и владельцы таких сапог.... просто хотела себе сапоги купить. просмотрела 56 страниц.... из них 20 точно можно выделить на острый передок, понимаю что цена 50-60-100 но куму их надо????? не носять ведь такое давно, у меня мама 50 лет и та смеется что такое давно не можно и не прктично. ух.. выговорилась
Ятанюша• 14 октября 2013
Ну что вы, это же класссссика

Ушла и Пришла• 14 октября 2013
сегодня в городе, не одну женщину и девушку видела в сапогах с острыми носами
Курочка-чубаточка• 14 октября 2013
ужос
Msevash• 14 октября 2013
я тоже такое не ношу и не носила, а сестра до сих пор любит. каждому свое! или все обязаны выставлять исключительно то, что нравится Вам?
Бабка-ежика• 14 октября 2013
это классика. И на каждый товар свой покупатель, не Вам, решать что в моде, а что нет, только если Вас не взяли на эту должность администрация сайта...
Утка_в_тапках• 14 октября 2013
Кому-то нравится..... О вкусах не спорят))) Вам не нравится - не берите....
Сиреневенькая• 14 октября 2013
острый носок возвращается- но ...
mary-franch• 14 октября 2013
Сейчас по-моему острый носок как раз в моде. Просто не тааакой длинный.
Крошка Енот• 14 октября 2013
я такие ношу. и прекрасно себя чувствую. просто ненавижу тупоносые копыта. смешно, когда толстопопые коротконогие девочки их одевают. с узким носком куда элегантнее на ноге сидят

ГендиреХтор• 14 октября 2013
вы не носите,а кто-то еще носит-нравится.Да и под стиль определенный пойдет...Все разные.И нечего тут умничать по поводу других -смотрите за собой.Откуда вы знаете,что там с деньгами?может продают последнее?а вы сидите и смеетесь с мамой...низко!
Безникая• 14 октября 2013
Передок...мда...где вы таких слов-то нахватались?
Вбигудях• 14 октября 2013
откуда вы знаете за всех, я недавно соседку видела в обуви с острым носком, какая вам разница кто что продает, вас же покупать не заставляют...
Редиска Я• 14 октября 2013
у меня в прошлом году купили похожие за 150 грн. и были счастливы.
Добро с Кулаками• 14 октября 2013
боты а-ля маленький Мук конечно..но все таки в вас говорит обида на то, что себе не нашли подходящего товара..если б нашли, то про эти скороходы и не вспомнили бы)))
Зяблик протестант• 14 октября 2013
Эмм... Передок - это несколько другое. У обуви эту часть носком называют)))
Капризуля• 14 октября 2013
передок?
Деловитая• 14 октября 2013
Ответ дляБезникая
Зато в моде человек рубит
lora-m-07• 14 октября 2013
модели сезона 2013-2014. автор, может Вы отстали?
VAKULKA• 14 октября 2013
На вкус и цвет товарищей нет

Безникая• 14 октября 2013
Ответ дляДеловитая
Зато в моде человек рубит
Человек-то рубит.....а думать, кто будет? Или это из серии о чем думала- то и написала?
Зина с магазина• 14 октября 2013
а я люблю классику и мне плевать на ваше мнение.
Кы-ы-ы-ця• 14 октября 2013
не гоните,автор,это классика,ну ,конечно,такие как на фото себе не купила б ,очень старовата модель,но с острым носочком поеду брать
Капризуля• 14 октября 2013
Ответ дляlora-m-07
Тоже не поняла, чем автору передок не угодил? Передок
Деловитая• 14 октября 2013
Ответ дляБезникая
думаю, именно так. И это человеку, 29 лет, судя по всему Ладно бы какая-нибудь девочка такое писала...
Зяблик протестант• 14 октября 2013
В какой-то из тем о такой обуви писали, что в них очень удобно под зад давать) Особенно мужчинам нетрадиционной ориентации.
Безникая• 14 октября 2013
Ответ дляСнежка_
Так этот передок ещё и на продажу выставляют...куда мир катится?
lora-m-07• 14 октября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
надо взять на вооружение.
bubon86• 14 октября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
передком под задок... ммм... как романтично
видите, всё сходится )))))))))
Капризуля• 14 октября 2013
Ответ дляБезникая
еще и вышедший из моды и б/у
Капризуля• 14 октября 2013
Ответ дляbubon86
видите, всё сходится )))))))))
эротично