ЧукИГеки• 07 декабря 2018
Самое дурацкое имя, которые вы встречали?
А вот недавно• 07 декабря 2018
Сироп))так чувак а в качалке звали который рядом занимался ,не гоню
Думы мои думы• 07 декабря 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
лет 5 назад работала няней в одном коттеджном. городке.там семья и у них посменно три няни .все три с западной Украины,с одного городка,и даже с одной работы( воспитателями в саду работали) одну неделю Мальвина,вторую Джульетта,а третью Жеоржетта.
Прям как буд-то у них французские гувернантки работают :)
Блондинка в Законе• 07 декабря 2018
Ответ дляМаруська Му
Т - толерантность :)
Не сильная черта украинцев.
Нет дурацких имён, есть необычные/непривычные.
Но стоит уважать право каждого родителя дать своему ребёнку имя, которое ему лично нравится.
Не сильная черта украинцев.
+++++++++
РозаФиалковна• 07 декабря 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Меня зовут Катерина, столько ласковых производных от этого имени, мне нравится)
С праздником вас, с именинами, для меня Катя - одно из любимых женских имён, у меня маму так зовут)))
Кубик Рубика• 07 декабря 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
ужас, сколько ж ограниченных людей высказалось в теме.
жаль, что собственными недурацкими именами не подписались
Моё тоже называли в подобной теме. В обморок не упала)) никому лично ничего не говорю и плохого не думаю об этих людях, но всё же некоторые имена странные)
Петросянша• 07 декабря 2018
Ответ дляА вот недавно
СироБ. Это армянское имя.
Сливочная пенка• 07 декабря 2018
Ответ дляКашпо
Фамилия жесть! Сочитается с именем Акакий Свербисрака. Хорошо звучит )
Еще хорошо сочетается с Ананием
Муроводчица• 07 декабря 2018
Кстати, по поводу Европы. Там своих называют вычурными именами, в основном, цыгане. Например, Рианна или Бандерас (и пофиг, что Бандерас - это фамилия, у цыганского ребенка - это имя)ю В общем, зачастую, это не от большого ума.
И да, есть просто вычурные имена. Их звучания могут нравиться или нет, но есть откровенно родительские закидоны, портящие жизнь ребенку.
Люблю порядок• 07 декабря 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
знакомая назвала сына Доминик
джокер прям
есть еще Джиган
Думы мои думы• 07 декабря 2018
Ответ дляПетросянша
Вреж - это обычное армянское имя)
У них еще есть интересное женское имя - Сирун ( полное имя - Сирануш), а переводе - красивая)))
Автор немного не корректно назвала тему.
Уместнее было бы слово дурацкие, заменить на необычные.
Да, у меня в школе много армянок было и Сирануш тоже. Кстати, никого из детей как ни странно это не смешило и никто ее не дразнил из-за имени. Возможно потому, что все знали ( и видно было) что она армянка и логично, что имя не русское.
Муроводчица• 07 декабря 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
У моего коллеги дочь Квитка.
Квитка Олеживна.
Коллегу зовут Олеж.
Квитка Олеживна.
Коллегу зовут Олеж.
А мне очень нравится. Определеннго лучше, чем Милена
РозаФиалковна• 07 декабря 2018
Ответ дляПетросянша
В вашем понимании Саша и Дима это СССР?)))))
Нет конечно, но в основном тогда так называли мальчиков, есть и сейчас такие имена, но реже. У нас в 1 классе Матвеи, Владики, Назары, Тимофеи, Глеб... дальше не буду перечислять
Муроводчица• 07 декабря 2018
Ответ дляДумы мои думы
Со мной училась татарка Наиба. Но тоже все относились нормально, т.к. понимали, что татарка.
Пленница SexShop-а!• 07 декабря 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
знакомая назвала сына Доминик
Меня зовут Доминика, мне 35 лет. Представляете как мне было в школе среди Кать, Лен и Оль. Родители хоть бы думали как детям потом с такими именами
Здрасьтенька• 07 декабря 2018
Ответ дляКубик Рубика
а моего не было)
но бОльшая часть вышеприведенных имен вполне нормальные и не такие уж редкие. людям кругозор расширять не помешало бы
Сестрица Алёнушка• 07 декабря 2018
Мама Мария , но ее сёстры называли ее Муся.
В детстве бесило страшно , почему они так мою маму называют . Теперь у нас дома все Муськи , все кошки , шиншиллы , все кто хорошенькие и женского пола все Муськи.
Голубец• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1461
нет дурацких умен, у вас просто проблемы с восприятием
а как вам Ратибор?
ОйЙой• 07 декабря 2018
Ответ дляПушап Ми
галя,мое имя))
А мне нравится.Красивое имя. У меня тетя Галя, золотая женщина. И вообще все Галины, которых встречала умницы- красавицы.Одно из самых традиционных в Украине, как может не нравиться?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 декабря 2018
Мне больше нравится то, как бабушки/дедушки/учителя и др. люди искажают или уменьшают полные имена на свой манер. Вот тогда действительно получаются дурацкие клички, а не имена.
ТАЗератти• 07 декабря 2018
Ответ дляLarsonPeterson
ога, у меня есть сосдека ЗАец Марина. Всегда она мечтала выйти зауж и поменять свою смешуню фамилию на чтото более достойное, помпезное. на те! теперь она Марина Марина. вышал замуж за моего знакомого , его зовут Марин Николай батькович
Клас, а мне нравится))) ударение на ’А’? МАрина?
Ковбой Хагис• 07 декабря 2018
Вероника - вот имя вроде нормальное, но сейчас его модно сокращать до Верона или Рона