Чорнобаївка• 14 ноября в 00:56
Я не пойму, если калибры с моря пущены, каким
Образом они на Киев через Гостомель заходят?
Творю чудеса• 14 ноября в 01:52
Как это влияет в целом на результат для вас?)
Ну летают они своей дорогой, какая разница
ФсеСама• 14 ноября в 02:01
А я не пойму , сидят вот твари которые их запускают у многих возможно родственники , друзья тут ( были) и нажимают кнопку с пониманием того что это действие убьёт людей, детей. Вот как так?
Попельшка• 14 ноября в 02:31
Ответ дляФсеСама
Ну так же как и те, наши твари, которые сидят здесь и рассказывают, что надо ужесточать мобилизацию, кидать дальше украинских мужчин в мясорубку, кричат свой бред про маминых корзиночек и подъюбочников, пишут что тцк правильно всё делают. Также эти твари, типа Марианны из Одессы, сидят здесь и рассказывают, что гибель людей на войне - это норма, и в автокатастрофах люди тоже гибнут - подумаешь, какая разница где умереть? И это ведь свои.
из желе я• 14 ноября в 07:40
Ответ дляФсеСама
Фильмы смотрите? Приказ - есть приказ. У исполнителей- работа.
Купи слона• 14 ноября в 10:07
Одно этой ночью я поняла, что нигде не сбивают, когда летит на Киев. Просто пропускают. Уже и в области даже не особо стараются. Все остальное а Киев. Про западную я вообще молчу. Мы их спасаем. Они спят спокойно.
Любительница• 14 ноября в 13:15
Ответ дляКупи слона
у мене батьки в Черкасах то я їх канали теж читаю, в Черкасах щось збивали сьогодні
Купи слона• 14 ноября в 16:33
Ответ дляЛюбительница
Щось
Любительница• 14 ноября в 16:35
Ответ дляКупи слона
Щось
а там такі скритні усі, хрін напишуть де і що. я потім через знайомих дізнаюсь. це не Київ де через 2 хв уже по всім каналам фотки і відео