ЧукИГеки• 07 декабря 2018

Самое дурацкое имя, которые вы встречали?

Аноним_1506• 07 декабря 2018
Ответ дляГречневый Лось
Я как-то и не могу вспомнить дурацких имен. Есть конечно личные предпочтения, но не могу сказать что вообще сильно обращаю внимание на имя.
Есть некий комплекс из детства когда в любом коллективе было по 4-5 моих тезок, что называть ребенка популярным именем - очень глупо. Может поэтому считаю дурацкими как раз те имена которые уже оскомину набили в ареале моего обитания)
Это да, вот как Настями очень долго называли, у подруги тоже дочка Настя,и несколшько одноклассниц Насть, и все продолжали называть, потому что ’имя мне нравится, и точка’. Вроде и понятно - если нравится, то какое дело до того, много или нет этих имен, но когда в школе начинают звать только по фамилии, чтобы как-то различать - ребенку неприятно ведь...
Свезло так свезло• 07 декабря 2018
Не дурацкие, а необычные для меня. Октябрина, Эвелина, Эсмеральда, Альвина, именно Альвина. Имена мальчиков встречались тоже странные, но я их не запоминала
Аноним_1558• 07 декабря 2018
Север
Ptashka74• 07 декабря 2018
Ответ дляМаруська Му
Т - толерантность :)
Не сильная черта украинцев.
Нет дурацких имён, есть необычные/непривычные.
Но стоит уважать право каждого родителя дать своему ребёнку имя, которое ему лично нравится.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ДеньгиНеСдаю• 07 декабря 2018
Ответ дляkarinaanik
Говинда (зовут мальчика), родители были под впечатлением, после поездки в Индию.
Это мне нравится , у нас в садике Ямуна есть - тоже после Индии . А у нас в селе есть Павлина Михайловна и Ия Робертовна
НуКаНаКа• 07 декабря 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Оно привычное, да.
Но оно у меня созвучно Катя -кетя - китя-кутя, как-то по-дурацки звучит. А еще помните как в фильме, как мужика зовут Катя, а почему Катя? Сокращенно от катафалк)))
Кати, без обид, ничего личного)
Еще Гена, ну сразу ассоциация с крокодилом))
Первый раз в жизни такие производные от своего имени слышу слышу
я в основном для всех, кто не по имени и отчеству называет, Катенок, Катенька, Катюшка, Катюша, Катеринка. Для украиноговорящих - Катюнчик, Катюнечка, Кітті. Для мужа и родных - не скажу) Правда, я и выгляжу соответствующе, на все производные от Кота)
Донеччанка• 07 декабря 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Я дочку хотела Эсмеральда назвать )) Хорошо муж отговорил ))
Ptashka74• 07 декабря 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Даздраперма)
Лагшмивара
Пленница SexShop-а!• 07 декабря 2018
Ответ дляЛепешечка
Блин, ну Дивана это вообще жесть, почему сестра имя не сменила? Еще б Табуреткой назвали
Не сменила по ряду причин. В паспорте она Дивана, а для всех Иванка, мамуля у нас шутница еще та
ДеньгиНеСдаю• 07 декабря 2018
Подруга бабушки была Кылына , а по простому ее звали Киля или Килька
Донеччанка• 07 декабря 2018
А ещё вспомнила - Асия у нас девочка в муз.школе, ударение на ’И’. Девочка ещё соседка Афина.
Ptashka74• 07 декабря 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Сруль
Правильно - Исраель, Израель
Швидка Настя• 07 декабря 2018
Самая дурацкая тема, которую я встречала! Вскользь пробежала глазами, Галя, Ваня, Петя.... Для кого-то это самые красивые и родные имена.Автор, а для кого- то ваше имя самое дурацкое. Такое в голову не пришло?
Аноним_1506• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1521
Я встречала Мольвину, мало того что имя само по себе дурацкое, еще и паспортист ошибку сделал внаписании
Может, в честь Молвины из ’Рабыни Изауры’ назвали?)) Я была школьницей, когда этот сериал вышел, один из первых сериалов, которые у нас показывали, все с замиранием сердца смотрели, и потом был момент, когда в честь героев начали называть - Леонсио, Изаура... Надо же, я до сих пор эти имена помню, моя любимая героиня была толстая негритянка Жануария)))
Аноним_1476• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1521
Селиха - студентку-практикантку так звали, стеснялась свего имени. Еще был знакомый Елисей, тоже имя бее
Ударение на последнюю А?Она славянской внешности была? Если восточные корни, типаж азиатский,то чего стесняться
Ptashka74• 07 декабря 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Анжела.
Одна с фамилией Мельник, вторая-Заплюйсвечка.
Первая была обалденно красивая.
Заплюйсвечка - реальная фамилия?
Аноним_1506• 07 декабря 2018
Ответ дляСтильная штучка
Олимпиада, Любомир, Дуся
Дуся - Евдокия, мою прабабушку так звали)
Лепешечка• 07 декабря 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
всё же Вам повезло, что Вы Доминика....
ДамаСКошками• 07 декабря 2018
АлЬОна
миссАрфография• 07 декабря 2018
Сталь. Видно в честь Сталина папу назвали а уж потом его в честь отца). Он был Сталь Сталевич
ТАЗератти• 07 декабря 2018
Ответ дляДамаСКошками
АлЬОна
Радуга-дуга• 07 декабря 2018
Тренер у дочки - Толина Аркадьевна
ДамаСКошками• 07 декабря 2018
Ответ дляТАЗератти
Шо таке?
НуКаНаКа• 07 декабря 2018
Ответ дляШвидка Настя
На вкус и цвет у всех фломастеры разные.
Ну а почему обижаться? мне когда-то очень не нравилось имя Коля, ну вот прямо фу-фу-фу. А когда встретила просто потрясающего человека, и имя понравилось, а сколько от него мимимишных производных можно составить, ммммм)
ТАЗератти• 07 декабря 2018
Ответ дляДамаСКошками
Шо таке?
Я Алёна
Фиктивная• 07 декабря 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
лет 5 назад работала няней в одном коттеджном. городке.там семья и у них посменно три няни .все три с западной Украины,с одного городка,и даже с одной работы( воспитателями в саду работали) одну неделю Мальвина,вторую Джульетта,а третью Жеоржетта.
Ну так это лучше, чем если бы их всех троих звали Ленами. Как у нас обычно бывает.
Бяки-козяки• 07 декабря 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Зато Саша, Вася, Петя, Лёша, Ваня... красиво звучат

А Мира никто и не называет. Пока маленький - Мирославчик, Мироська, я ещё Мирчиком зову, бабушка Мирославушкой называет, а вырастет - будет Мирославом Владимировичем!
Я к тому, что Свят достаточно необычное сокращение в нашей стране, сразу вспоминается церковь и все святые...
А когда перед тобой студент в шлепанцах на босу ногу,неделю не мытую со всеми возможными признаками полового созревания ( прыщ на прыще) называть его Святом можно разве что открещиваясь как от нечистой силы.
Аноним_1506• 07 декабря 2018
Ответ дляНепогодка
сейчас много мальчиков Елисеев
Королевичи) У нас во дворе есть тоже, уже 11 лет ему. И Елизара встречала.
Меня такие имена не раздражают, не люблю имен, которые тяжело произносить или неблагозвучные, именно по своему звучанию - например, у знакомого сын Игнат, в украинском варианте Гнат, ну вообще мне никак не нравится, и ласково не назовешь...
Пленница SexShop-а!• 07 декабря 2018
Ответ дляПетросянша
Я считаю, что у вас очень крутое имя.
И сейчас и в школьные годы. Наверняка только у вас в школе было такое имя.
И в школе, и в институте
Радуга-дуга• 07 декабря 2018
Двоюродная сестра назвала сына - Харитон , но к этому я уже привыкла