ЧукИГеки• 07 декабря 2018
Самое дурацкое имя, которые вы встречали?
РозаФиалковна• 07 декабря 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
У нас у соседей трое сыновей, Мирослав, Ростислав и Святослав.
А крестник сына назвал.. Бронислав. И сокращено они его зовут Броня, на о удаление. Ему уже 4 года, а у меня до сих пор язык не поворачивается его броней назвать. Зову по фамилии)))
Ну и что, у меня сын Мирослав, всем нравится, не... надо было Сашей назвать, как в СССР или Димой... Хотя я против этих имён ничего не имею
Петросянша• 07 декабря 2018
Ответ дляМалая Налегке
Вреж и Генрих
Вреж - это обычное армянское имя)
У них еще есть интересное женское имя - Сирун ( полное имя - Сирануш), а переводе - красивая)))
Автор немного не корректно назвала тему.
Уместнее было бы слово дурацкие, заменить на необычные.
Ростки жимолости• 07 декабря 2018
Ответ дляПроработник
Мальвина
есть знакомая Мальвина, но у нее кто-то из родственников не нашенский
Петросянша• 07 декабря 2018
Есть две знакомые Джульетты)))
У одной армянские корни, у другой турецкие.
Еще есть Луна, с ударением на У.
LarsonPeterson• 07 декабря 2018
Ответ дляПроработник
моя знакомая Мороз Мальвина
ога, у меня есть сосдека ЗАец Марина. Всегда она мечтала выйти зауж и поменять свою смешуню фамилию на чтото более достойное, помпезное. на те! теперь она Марина Марина. вышал замуж за моего знакомого , его зовут Марин Николай батькович
Петросянша• 07 декабря 2018
Ответ дляРозаФиалковна
В вашем понимании Саша и Дима это СССР?)))))
Сигарный шланг• 07 декабря 2018
Ответ дляАнонимус Я
Квитка...
Повні імена Квітослава і Дзвінослава (Дзвінка, згадували вище) Не назвала би так своїх дітей, але люблю Квітку Цісик слухати. Не помішало їй ім´я стати знаменитою
КликОЛЬКА• 07 декабря 2018
Ответ дляМаруська Му
Т - толерантность :)
Не сильная черта украинцев.
Нет дурацких имён, есть необычные/непривычные.
Но стоит уважать право каждого родителя дать своему ребёнку имя, которое ему лично нравится.
Не сильная черта украинцев.
ОйЙой• 07 декабря 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Мелиса.
Отличное имя, у меня так кошку зовут,только с двумя с.
РозаФиалковна• 07 декабря 2018
Ответ дляБяки-козяки
Мира- не претенциозно звучит. По фамилии было не принято. Просто именно этому парню данное имя ну вообще не шло, да и не нравится мне сокращённый вариант, а полное имя косноязычно,имхо.
Зато Саша, Вася, Петя, Лёша, Ваня... красиво звучат
А Мира никто и не называет. Пока маленький - Мирославчик, Мироська, я ещё Мирчиком зову, бабушка Мирославушкой называет, а вырастет - будет Мирославом Владимировичем!
Неправдиша• 07 декабря 2018
Ответ дляРозаФиалковна
И у меня сын Мирослав, это для меня самое лучшее имя
Муроводчица• 07 декабря 2018
Ответ дляLarsonPeterson
Офигеть! Надо ж такое совпадение!
Муроводчица• 07 декабря 2018
Ответ дляПтица секретарь
Лолита, Мальвина
у одной судьи такое имя, звучит странно)
Особенно, когда этой Лолите хорошо за пятьдесят
Петросянша• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1461
нет дурацких умен, у вас просто проблемы с восприятием
Совершенно верно.
Я ,например, не воспринимаю имен : Гена, Витя, Вася)))
Мне сложно называть людей этими именами.
Поэтому или по фамилии , или придумываю производное имени.
ТАЗератти• 07 декабря 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Меня зовут Катерина, столько ласковых производных от этого имени, мне нравится)
С праздником Вас!!!)))
Здрасьтенька• 07 декабря 2018
ужас, сколько ж ограниченных людей высказалось в теме.
жаль, что собственными недурацкими именами не подписались
РозаФиалковна• 07 декабря 2018
Ответ дляНеправдиша
Ой, и для меня самое -самое!
ТАЗератти• 07 декабря 2018
Ой! Вспомнила, из фильма ’Барышня-крестьянка’, в жизни не встречала, Акулина
Плакат с автографом зимы• 07 декабря 2018
Ответ дляАнонимус Я
Квитка...
У моего коллеги дочь Квитка.
Квитка Олеживна.
Коллегу зовут Олеж.
Квитка Олеживна.
Коллегу зовут Олеж.