Сердючка• 07 декабря 2018

Брокард-единая тема. Хвастаемся, советуем

Кто что уже купил или выбрал?
Люда 25• 07 декабря 2018
Ответ дляАнкос
Это мои первые тени этой марки. Сейчас накрасилась маленькой палеткой. Не осыпаются. Пока не скатались. Но я только сегодня купила. А вообще у меня еще никакие тени не скатывались. Я пользуюсь базой Арт Деко.
Подтверждаю, в прошлом году попробовала и довольна.

Чеширская кошечка• 07 декабря 2018
Ответ дляЛепешечка
https://www.letu.ua/makiyazh/dlya-litsa/pudra/este...
Отличная крем пудра, пользуюсь ею лет 10. Для комби кожи хороша, не подчеркивает шелушения, хорошо держтся.
И у меня такая. Кода сухая.
Держится долго, хорошо наносится, легко и незаметно. Но отпечатывается на телефоне, и не дружит с моим консилер
Lux Aeterna• 07 декабря 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Подскажите срочно - дисконтные карты сейчас доп скидку не дают? Оформляются заказ на сайте, а карты нет под рукой...
Спасибо!
не дают, но идет накопление до карты следующего уровня. Я указываю свою карту даже в период акции
Кукусики• 07 декабря 2018
Косметикой Algologie кто-то пользуется? Хочу себе купить гель для умывания для жирной кожи и сыворотку. Кожа комби,чувствительная
Чеширская кошечка• 07 декабря 2018
Ответ дляЭлектричка
Девочки, тушь и пудру Clinique стоит брать?
Тушь хай импакт моя любимая. Уже несколько лет только ее. До этого были эксперименты с лореаль, диор, Шанель, ланком, эсти лаудер. Но вот клиник - мой идеал.
Lux Aeterna• 07 декабря 2018
успела отхватить, жду доставку. по телефону наличие подтвердили

https://www.letu.ua/uhod-za-kozhei/uhod-za-litsom/...

также, всем советую

большая упаковка быстро заканчивается на сайте, поторопитесь
Радостина• 07 декабря 2018
Много чего уже нет, придётся ехать в магазин) заказала кое-что из ухода Sensai, все остальное быстро разобрали. И уход Chanel - сыворотка, крем, под глаза средство. Sensai лосьон. И нужно теперь докупить молочко для умывания Sensai, пилинг и эмульсию. Может ещё гидрофильное масло. Хочу попробовать их систему очищения и уход )
Печенюшка• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1494
хочу что-то купить и не знаю что... и так уже дофига всего
Как я вас понимаю, лежит, пропадает.
Домашка• 07 декабря 2018
Ответ дляЭлектричка
А какую берете? Смотрю на CLINIQUE Almost Powder.
у меня суха кожа , вот такая
https://www.letu.ua/makiyazh/dlya-litsa/pudra/clin...

Баба Яга• 07 декабря 2018
Девочки , скажите , а в ЦУМе есть брокард? Охочусь за этим наркотическим ароматом ( фото 1). сегодня купила маме на подарок набор Carolina Herrera Good girl , себе антиперспирант Clarinse , позже хочу мужу Dior Sauvage .
Электричка• 07 декабря 2018
Ответ дляДомашка
у меня суха кожа , вот такая
Спасибо.
Чеширская кошечка• 07 декабря 2018
Девочки, крем питательный посоветуйте.
Сделала пилинг - кожа теперь ужас. Шершавая, сухая, шелушится и мелкобугристая.
Делала в салоне. И делала раньше пилинги. Но это...
второй день кошмара.
Мой уход не справляется((((
Электричка• 07 декабря 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Спасибо.
Электричка• 07 декабря 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Девочки, крем питательный посоветуйте.
второй день кошмара.
Мой уход не справляется((((
У меня тоже самое, делала миндальный пилинг. В трансе
Бабулька• 07 декабря 2018
Ответ дляБаба Яга
Нехило не представлен в Брокарде
Баба Яга• 07 декабря 2018
Ответ дляБабулька
Нехило не представлен в Брокарде
Спасибо..думаете только в инете можно купить ?
Баба Яга• 07 декабря 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Девочки, крем питательный посоветуйте.
второй день кошмара.
Мой уход не справляется((((
Обаджи recovery . Лучше крема я Не знаю . Из дешёвых -метилурациловая мазь 10% ( чистая ! Без мирамистина .).
Чеширская кошечка• 07 декабря 2018
Ответ дляЭлектричка
Сейчас гиалуаль мне сделали, я даже, баран, не спросила какой именно. Уже много лет клиент этого салона и косметолога. Она знает мою кожу и реакции.
И тут такой результат ((((
По коже провожу и, как по наждачной бумаге
СМСница• 07 декабря 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
У меня была миниатюра такой. Понравилась. Сегодня взяла полноразмерную
Тоже понравилась база, но недостаток есть у неё, бывает забивается лопнувшим шариком( но конечно эффект шикарный

Чеширская кошечка• 07 декабря 2018
Ответ дляБаба Яга
Гранд мерси!
Электричка• 07 декабря 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
И тут такой результат ((((
У меня подкожные мелкие прыщи появились. Вообще никогда таким не страдала. Может, конечно, пилинг и не причем, но вряд ли.
Радостина• 07 декабря 2018
Ответ дляБабулька
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, крем вокруг глаз. На какой бренд обратить внимание? Шанель? Valmont? La prairie? Шисейдо? Sensai? Как же выбрать?
Ограничения по цене нет.
Я думаю докупить ещё sensai бальзам под глаза. Там есть два похожих. Только один хвалят, а второй нет. Единственное, что мне не нравится и почему сомневаюсь ещё брать или нет, это то, что баночка без дозатора.
Чеширская кошечка• 07 декабря 2018
Ответ дляЭлектричка
Именно прыщи? У меня иногда реакция на уход бывает такой - мелкая красная сыпь подкожная. Но это не полкожники.
Хорошо увлажнение помогает. Маски разные.
В этот раз не помогает ничего.
Радостина• 07 декабря 2018
Ответ дляТётя Хрюша
На парфюмерию Шанель по-моему вообще никогда не было скидки
Была два года назад )
Электричка• 07 декабря 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
В этот раз не помогает ничего.
Я не знаю, как правильно назвать. Как бугорки под кожей. Никогда такого не было. Даже в подростковом возрасте.
Аноним_1563• 07 декабря 2018
Ответ дляСладкий лимончик
а я впервые о нем узнала всего пару недель назад. Не могла дождаться скидки в Брокарде (ранее там брала) - решила рискнуть, парфюм пришел такой же как и всегда, но цена значительно лучше.
А про Парфюмерию.юа слышали? Так это он, после негативных отзывов особенно в последнее время, перекрасился в Нотино в Украине. Надеюсь, что европейский дистрибьютор следит за их работой. Но нет гарантии, что они не будут свои остатки фейковой парфюмерии продавать дальше.
В шоколаде• 07 декабря 2018
Ответ дляПовелитель интернета
по сертификату без скидок считают их невыгодно тратить в период скидок
кстати, это абсолютно незаконно. при желании, можно добиться, чтобы сертификат был равнозначен живым деньгам. в общем, так это и есть, но людям ездят по ушам.
Аноним_1563• 07 декабря 2018
Ответ дляпалка-копалка
Девочки, у кого рассыпчатая пудра Живанши, вы ею довольны?
Я в том году хотела, но передумала. Она хорошая, но больше как вуаль. А мне нужна корректирующая. А метеориты я использую как вуаль.
Бабулька• 07 декабря 2018
Ответ дляРадостина
https://m.letu.ua/product/uhod-za-kozhei/uhod-za-l...
Вот этот? Тоже смотрю на него и на вот на этот https://m.letu.ua/product/uhod-za-kozhei/uhod-za-l...
Бабулька• 07 декабря 2018
Ответ дляБаба Яга
В санаханте были.