Сердючка• 07 декабря 2018

Брокард-единая тема. Хвастаемся, советуем

Кто что уже купил или выбрал?
палка-копалка• 07 декабря 2018
Девочки, у кого рассыпчатая пудра Живанши, вы ею довольны?

Творю чудеса• 07 декабря 2018
В Летуаль заказала метеориты Герлен - 934 грн. Под -40
На Мэйкапе тоже 934 грн. (Небольшая скидочка идёт)
Но Летуаль ещё и подарочки присылает обычно
Задолбулька• 07 декабря 2018
Ответ дляпалка-копалка
Да, года 4. Она бесконечная
Задолбулька• 07 декабря 2018
Ответ дляYourShiver
кто был в брокарде уже? обращали вы внимание, есть ли метеориты лимитка? на сайте нет..
Есть на мальва-парфюм.
На паровозе• 07 декабря 2018
Ответ дляЗадолбулька
Да, года 4. Она бесконечная
Попробуйте Герлен Линжери рассыпушку, она нереальная, лучше даже, чем Шанель.

Я себе сегодня на лету юа сыворотку Ланком заказала Жинефик, без скидки очень дорого, и Герлен линжери новую пудру компактную
Задолбулька• 07 декабря 2018
Ответ дляНа паровозе

Тож на пудру смотрю, но Живанши ещё полно и 2е диор стоят )
Лепешечка• 07 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Украину
поделитесь, какую пудру берете? и как она вам вообще?
https://www.letu.ua/makiyazh/dlya-litsa/pudra/este...
Отличная крем пудра, пользуюсь ею лет 10. Для комби кожи хороша, не подчеркивает шелушения, хорошо держтся.
Аноним_1563• 07 декабря 2018
Ответ дляYourShiver
а я так хотела том форд venetian bergamot( увы..скидки на него нет..
https://www.fragrancenet.com/fragrances/tom-ford/t...
Домашка• 07 декабря 2018
Ответ дляБабулька
А лучше не на бумажку, а сразу на кожу))
на коже смылось , хорошо были бумажки

Домашка• 07 декабря 2018
Ответ дляБабулька
Девочки, а кто-нибудь косметикой Valmont пользовался? Стоит своих денег?
я пользовалась и вальмонт , кенкози ,герлен , пайот
вальмонт категорически не подошел 200 дол в топку , на очень дорогие марки берите пробники
Повелитель интернета• 07 декабря 2018
Ответ дляМалая еще та
В магазине покупали? На сайте ни слова о подарке к туши
да, в магазине
Слабый пол• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Дівчата, порадьтe, що у броку можна взяти 5-річній дитині, у якоі дужe тріскають взимку губи? Маю на увазі більш-мeнш натуральну гігієнічну помаду
Веледа
Лепешечка• 07 декабря 2018
Ответ дляпалка-копалка
У меня есть. Если честно, не знаю зачем они вообще
Так, в конце кисточкой помахать.
Лепешечка• 07 декабря 2018
Ответ дляЗадолбулька
Да, года 4. Она бесконечная
А как вы ее наносите? Спонжиком?
Яичница с беконом• 07 декабря 2018
Подскажите срочно - дисконтные карты сейчас доп скидку не дают? Оформляются заказ на сайте, а карты нет под рукой...
Спасибо!
БеллаДонна2014• 07 декабря 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Спасибо!
Нет
Аноним_1523• 07 декабря 2018
а кто пользуется маслом Кларанс голубая орхидея?
Бабулька• 07 декабря 2018
Ответ дляДомашка
я с утра не могу выбрать себе крем для глаз
https://m.letu.ua/product/uhod-za-kozhei/uhod-za-l...
Уже думала такой, но что-то в магазины звоню, а его нет нигде.
Электричка• 07 декабря 2018
Девочки, тушь и пудру Clinique стоит брать?

УраганнаЯ• 07 декабря 2018
Ответ дляLux Aeterna
мне тоже новый не понравился - невозможно нормально дозировать, и слишком жидкий. Так я побежала на ОЛХ из наличия у людей покупать их пролеты, чтобы застать старую серию
У меня почти целый тюбик стоит. Ivory. Открыт был весной.
Губы рыбы• 07 декабря 2018
Ответ дляЗалатавая
Как тут уже говорили в одной из соседних тем, косметика люкс - зря выброшенные деньги. Нужно покупать профессиональную.
А что из проф? Тоже нужен ночной для век
Печенюшка• 07 декабря 2018
Ответ дляМаманя
Подскажите. Если у меня для рассчета сертификат, то я тоже могу брать товары со скидкой -40%?
Нет
Аноним_1472• 07 декабря 2018
Девочки, а в Одессе на Дерибасовской на нишевую парфюмерию тоже -40% ? кто то знает? У меня Пенхалигонс заканчиваются,хочу пополнить запасы =)
Милашка-оторвашка• 07 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Украину
неа)

то, что я присматривала, в броке сейчас даже с -40 дороже, чем я на нотино со скидкой взяла.
вот пример на фото. Но неделю назад шисейдо я за 555 на нотино купила, сейчас дороже.
и это одна позиция только. А когда так 3-4, уже ощутимо
Вы уверены в оригинальности? Просто странно сайт нотино торгует в ущерб себе- молекула 2500 ( в европе она 2600 с 30% скидкой)
Домашка• 07 декабря 2018
Ответ дляЭлектричка
пудра моя любимая клиник
Залатавая• 07 декабря 2018
Ответ дляГубы рыбы
Я, честно говоря, не знаю. Такое любят говорить любительницы израильской косметики, которые покупают всякие кристины и холиленды ’на распив’
Лепешечка• 07 декабря 2018
Ответ дляЭлектричка
Туш хорошая, мне нравится, а пудра не пошла, брала для жирной кожи, она стала блестеть еще больше.
Электричка• 07 декабря 2018
Ответ дляДомашка
пудра моя любимая клиник
А какую берете? Смотрю на CLINIQUE Almost Powder.
Лепешечка• 07 декабря 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я вот впервые зашла на сайт. Думаю, он из разряда Парфюмса и Мейкапа. Очень большой выбор. Прошлась по тональным средствам Эсти лаудер, очень много новинок, которые в Лету не представленны, зато есть на оф сайте Эсти лаудер. Начинаю подозревать, что на этих сайтах торгуют оригиналами. А почему бы и нет?
Аноним_1532• 07 декабря 2018
Кто- то обращал внимание в броке есть в наличии парфюм герлен метеориты?
На лету нет и, наверное, не будет.