07 декабря 2018

Брокард-единая тема. Хвастаемся, советуем

Кто что уже купил или выбрал?
показать весь текст
Я супер-пупер 25 декабря 2018
Ответ дляMacOS-ница
Я так удачно вчера купила масло кларанс Лотос! За 4 часа до окончания акции получилось купить. А еще думала перенести покупку на следующий день. А сейчас смотрю цены на сайте хоть и со скидкой, но уже небольшой.
Вы первый раз его берете?Меня не очень,второй раз брать не захотела!
Я супер-пупер 25 декабря 2018
До 25 включительно,еще и смс сегодня прислали -наверное глюк
MacOS-ница 25 декабря 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Вы первый раз его берете?Меня не очень,второй раз брать не захотела!
В первый. До этого мне консультант немножко отлила в баночки который у них стоят, я потестила и мне подошло. А почему Вы не захотели повторить? Как долго пользовались?
Я супер-пупер 25 декабря 2018
Ответ дляMacOS-ница
В первый. До этого мне консультант немножко отлила в баночки который у них стоят, я потестила и мне подошло. А почему Вы не захотели повторить? Как долго пользовались?
А какой ти кожи у Вас?Сухая?
Я супер-пупер 25 декабря 2018
Ответ дляMacOS-ница
В первый. До этого мне консультант немножко отлила в баночки который у них стоят, я потестила и мне подошло. А почему Вы не захотели повторить? Как долго пользовались?
А у них баночки даже есть?Не видела или не обращала внимания!Надо попросить и себе то что хочу
MacOS-ница 25 декабря 2018
Ответ дляЛика-прилипка
А у них баночки даже есть?Не видела или не обращала внимания!Надо попросить и себе то что хочу
У меня комбинированная, на щеках сухая, склонная к шелушению, а на лбу и на подбородке наоборот жирная, склонная к высыпаниям, капризная в общем. Баночки у них есть, да, маленькие пластиковые, надо просить. Или Вы можете прийти со своей маленькой тарой и попросить немножко. Не должны отказать. Потому что жалко вот так сразу купить не дешевый продукт, а он не подойдет. Я давно уже без затестов ничего не покупаю.
Я супер-пупер 25 декабря 2018
Ответ дляMacOS-ница
В первый. До этого мне консультант немножко отлила в баночки который у них стоят, я потестила и мне подошло. А почему Вы не захотели повторить? Как долго пользовались?
Всю банку использовала!Масло как масло это не мой мастхэв
Я супер-пупер 25 декабря 2018
Ответ дляMacOS-ница
У меня комбинированная, на щеках сухая, склонная к шелушению, а на лбу и на подбородке наоборот жирная, склонная к высыпаниям, капризная в общем. Баночки у них есть, да, маленькие пластиковые, надо просить. Или Вы можете прийти со своей маленькой тарой и попросить немножко. Не должны отказать. Потому что жалко вот так сразу купить не дешевый продукт, а он не подойдет. Я давно уже без затестов ничего не покупаю.
Понятно может и себе попрошу спасибо за идею
Аноним_1563 25 декабря 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Я такой пользуюсь. Мне она отлично подошла. Интересно, есть она ещё в магазинах, на сайте уже нет
Спасибо. Я здесь нашла в наборе по отличной цене. Туалетная вода уже третье лето будет в любимках, а тут еще и тушь почти даром))
https://www.fragrancenet.com/perfume/guerlain/aqua...
Аноним Советчик 25 декабря 2018
Акция есть))
палка-копалка 25 декабря 2018
Ответ дляЛагшмивара
Может обратили внимание, есть уже в продаже рассыпушка из нового рождества?
Кстати, о новом рождестве Живанши.
Вчера была в крупном Брокарде, щупала это рождество.
Рассыпчатая пудра (с золотичтой крышкой) ок, но в освещении Брокарда она мне показалась с очень теплым подтоном (знаю, что освещение там может врать, но так на моей коже)
Хайлайтер очень странный. Сухой, колючий, на свотче это россыпь мелких блесток. Я привыкла больше к влажному блику. Красиво на руке, но как будет на коже лица не знаю. Почти купила, но десятый хайлайтер это уже эребор.
Тени сверкающие - это чисто топперы, их надо класть на какую-то кремовую подложку. Сами по себе - это блестки на полупрозрачной базе.
Аноним_1499 25 декабря 2018
Моя покупка очередная.
В этот раз три пробника))), хорошо не открытки))
Лагшмивара 25 декабря 2018
Ответ дляпалка-копалка
Кстати, о новом рождестве Живанши.
Вчера была в крупном Брокарде, щупала это рождество.
Рассыпчатая пудра (с золотичтой крышкой) ок, но в освещении Брокарда она мне показалась с очень теплым подтоном (знаю, что освещение там может врать, но так на моей коже)
Хайлайтер очень странный. Сухой, колючий, на свотче это россыпь мелких блесток. Я привыкла больше к влажному блику. Красиво на руке, но как будет на коже лица не знаю. Почти купила, но десятый хайлайтер это уже эребор.
Тени сверкающие - это чисто топперы, их надо класть на какую-то кремовую подложку. Сами по себе - это блестки на полупрозрачной базе.
Я пудру хотела по акции купить, на сайте она так и не появилась. У меня есть из постоянки, уже заканчивается, самая любимая пудра.
maroha22 25 декабря 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Купила сьогодні пудру-мeтeорити Гeрлeн, в офлайновому магазині. Ну і ранішe туалeтну воду “мeтeорит”. Тeпeр думаю, що бeз цих витрeбeньок можна було б обійтися)
Продайте мне воду туалетную метеориты
Сумчатая кошка 25 декабря 2018
Хотела купить лак - вытащили из корзины из-под носа

Посоветуйте, девочки, какой-то нюдовый лак, который не капризничает при нанесении
Спасибо!
Бронетапок 25 декабря 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Хотела купить лак - вытащили из корзины из-под носа

Посоветуйте, девочки, какой-то нюдовый лак, который не капризничает при нанесении
Спасибо!
А какой у вас увели?
палка-копалка 25 декабря 2018
Ответ дляЛагшмивара
Я пудру хотела по акции купить, на сайте она так и не появилась. У меня есть из постоянки, уже заканчивается, самая любимая пудра.
Так сегодня вроде еще есть акция? Я видела, что на сайте со скидками все цены

Если в вашем городе есть крупный магазин, то можно сьездить
В маленьких Брокардах нет этой коллекции (у меня возле дома так и не появилась)
Сумчатая кошка 25 декабря 2018
Ответ дляБронетапок
А какой у вас увели?
Dior Tra-la-la.
Но он не нюд
Надежда наш компас 25 декабря 2018
Кто- нибудь пользуется тушью CLINIQUE High Impact Curling Mascara (подкручивающей) ?
Как Вам? Никак не решусь сделать очередной ( и последний
) заказ )
Сорока белобока 25 декабря 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Хотела купить лак - вытащили из корзины из-под носа

Посоветуйте, девочки, какой-то нюдовый лак, который не капризничает при нанесении
Спасибо!
я люблю лаки Anny
из Брока больше никакие)
Лагшмивара 25 декабря 2018
Получила сегодня посылочку, прислали пробник Mon Guerlain, я совсем недавно продала надоевшие пол флакона
Сумчатая кошка 25 декабря 2018
Ответ дляСорока белобока
я люблю лаки Anny
из Брока больше никакие)
Спасибо!
Кофр для ноги 25 декабря 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Кто- нибудь пользуется тушью CLINIQUE High Impact Curling Mascara (подкручивающей) ?
Как Вам? Никак не решусь сделать очередной ( и последний
) заказ )
Классная тушь, мне очень нравится, купила уже третий раз
Ламборджини 28 декабря 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Влезу в Ваш диалог)
Это лучшая пудра для комби/жирной кожи! Около 10 лет мой фаворит.
Её не видно на лице и отлично маскирует недостатки.
Но вот сейчас у меня кожа сохнет сильно, есть шелушения. Нанесла пудру, все шелушки подчеркнула и некомфортно ощущалась на лице. Так что для сухой кожи даже не знаю... возможно стоит посмотреть что-то другое.
Подтверждаю, для комбинированной - лучшая. Я пользуюсь около 15 лет. И герлен и Шанель были, не то. Хоть и упаковка у Шисейдо именно этой пудры простая и невзрачная, но качество отличное.
Аноним Анонимыч 29 декабря 2018
Хто пробував ці штучки? Хороші?
Не танцую- но пою 06 января 2019
Я по акции взяла набор клиник с тушью, тональный, пудру коллистар и блеск
Не танцую- но пою 06 января 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Хто пробував ці штучки? Хороші?
Маска ужасная, вообще ни о чем, так же как и шампунь из этой серии, она для нормальных волос, у меня осветленные, мне не подошла
Не танцую- но пою 06 января 2019
Ответ дляКофр для ноги
Классная тушь, мне очень нравится, купила уже третий раз
Туши клиник одни из самых лучших