Куда ж без меня• 07 декабря 2018
Есть тут такие кто вылечился от ПА?
Как вы это сделали?
Препараты, врач или сами?
НашлаПерепискуМужа• 07 декабря 2018
Ответ дляКуда ж без меня
моя жизнь из за этого превратилась в ад, я не хочу по утрам просыпаться, я не чувствую счастья
Я так 4 года жила. Потом пересмотрела ситуацию и перестала бояться. Стало значительно легче, а до этого и препараты были и куча врачей. Все препараты дают облегчение, пока принимаешь. Потом все вощвращается.
Куда ж без меня
• 07 декабря 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
по тому к препаратам я отношусь с осторожностью.
НашлаПерепискуМужа• 07 декабря 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Когда терапевт назначил серьезный антидепрессант, я решила его не покупать потому, что не хочу быть зависима от таких лекарств. Пришлось брать себя в руки. Если чувствую, что начинает накрывать, я ложусь, закрываю глаза и пытаюсь о тключиться. Помогает. Но меня накрывает только на ночь, днем такого не бывает.
IQ 80• 07 декабря 2018
Спорт. Пробежки через день 3-5 км. Через месяц я очень изменилась. Через полгода вообще стала другим человеком. Не надо лениться, девочки. Нет таблеток ДЛЯ здоровья.
Куда ж без меня
• 07 декабря 2018
Ответ дляМанка Я
ПА - это??? Объясните некомпетентной?
не заморачивайтесь и выходите с темы, оно вам не нужно
Куда ж без меня
• 07 декабря 2018
Ответ дляIQ 80
недавно осознала что через страх я так же потыкаю своей лени, но с другой стороны, нет энергии что бы себя побороть.
Аноним_1493• 07 декабря 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Меня ПА накрывают на экскаваторе а метро(((( выйти на свежий воздух-нереально(((
На экскаваторе в метро любого бы накрыло ))) Как его туда вообще втянуть... Извините, хоть посмеялась. Сама этим страдаю.
мадамГрицацуева• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1493
Да,замена произошла этим Т9))))А серьёзно так на днях на Майдане -так прихватило((((бежала вверх как олень, пока свет в конце туннеля/эскалатора/ не увидела, тогда отпустило
Аноним Анонимыч• 07 декабря 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Уберите эти мысли из головы,начните их менять на позитивные,и жизнь начнет меняться.Вы утром просыпаетесь и первая ваша мысль о том,что сейчас будет плохо.И становится плохо.И эта связь уже сформировалась в вашем подсознании.Надо выстроить другие связи.
Я каждое утро просыпалась и сначала прямо таки заставляла себя думать о хорошем.Сама себе говорила,что сегодня будет хороший день,что за окном хорошая погода и т.д.Даже если это было не так(
Старалась во всем найти позитив.Первое время было очень тяжело,потом полегче.И состояние мое начало меняться.
Вот понаблюдайте за собой,когда вы отвлекаетесь от своего состояния,не контролируете организм,вы же нормально себя чувствуете.Значит,надо стараться не контролировать себя.
И надо научиться не бояться ПА.Любая ПА-это страх смерти.Значит,надо принять тот факт,что все мы смертны,не бояться саму смерть.Все придет тогда,когда нам назначено,не раньше.Так какой смысл портить себе жизнь ожиданием чего-то плохого?
Баба-царьлебедь• 07 декабря 2018
Ответ дляТелепузик
От ПА не излечиваются , с этим нужно научиться жить ! Почитайте книгу , как научиться жить с Всд , она многое расставляет на свои места
вам написали люди. в том числе и я. что уже 5 лет нет ПА (на мое примере)