Эскиз бесконечности• 07 декабря 2018
Рентген или эндоскопия при синусите?
Девочки, подскажите, что информативней?
Сколько врачей, столько и мнений.... После пролеченного гайморита насморк не проходит, но уже хорошо высмаркивается, т. е сошел отек. Лечащий врач сделал эндоскопию, сказал чуть солейеще есть, набухла лимфоидная ткань где то глубоко возле уха, которая скоро должна сама уйти, назначил назонекс.
Сегодня делал кукушку другой лор и шлет на снимок, говорит к синуситу эндоскопия не имеет отношения....
Ребенку 9 лет
Бабка_в_кедах• 07 декабря 2018
это как бы совсем разные вещи. снимок покажет есть ли в пазухах гной, а эндоскопия - какие аденоиды или может полипы
Эскиз бесконечности
• 07 декабря 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Спасибо за ответ. Дозвонилась третьему доктору, старенькому заведующему киевского лор отделения. Сказал, зачем вам рентген, он ничего не лечит.. .. Буду насеяться, что два доктора правы. Во всяком случае, ренген всегда успею сделать