ВундерКИНГ• 07 декабря 2018

Не могу высморкаться

Такое ощущение что в носу инородное тело. Мешает ... когда начинаю высморкиваться болит голова.
Может кто-то сталкивался. Что это может быть,?
13чудоСВЕТА• 07 декабря 2018
я люблю колупаться в носу
на столе компьютерном уже все листики, салфетки в козах
обожаю козу высовывать с носа и вешать их между листиками на столе

Маманя• 07 декабря 2018
это гайморит
tatyana_kosareva• 07 декабря 2018
Сейчас болею...тоже самое...нос закладывает так , что при высмаркивании аж затылок болит....(извините за подробности)...
Купила синуфорте , дышу ингалятором, капаю сосудосужающими....
Играюся• 07 декабря 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
я люблю колупаться в носу
какое откровение
13чудоСВЕТА• 07 декабря 2018
нужна какая то запись, а там все склеено козами
но ничего немогу с собой поделать и за диван их вешаю
Ждушечка• 07 декабря 2018
Послушаю .
13чудоСВЕТА• 07 декабря 2018
Ответ дляИграюся
какое откровение
хотела даже тему отдельную создать, а тут смотрю про нос говорят
tatyana_kosareva• 07 декабря 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
я люблю колупаться в носу
красота.....
13чудоСВЕТА• 07 декабря 2018
Ответ дляtatyana_kosareva
красота.....
с детства у меня такое, видили б Вы мой нос
это носище

tatyana_kosareva• 07 декабря 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
это носище
Мда....если там столько козюль, то могу себе представить размеры бедствия ...
Царевна в уггах• 07 декабря 2018
Автор, у меня сейчас так же. Я как раз болела, сейчас отхожу постепенно, но нос заложен очень, соплей много, но редко когда могу высморкать их. С позачерашнего вечера болит голова очень сильно, когда сморкаться пытаюсь. Периодически капаю фармазолин и даже гормональный спрей малого от аденоидов (Назонекс). Подозреваю, что гайморит или фронтит. Но у меня такое уже было несколько раз при орви. Все проходит, а насморк ой как долго. Но в итоге проходило без врачей. Просто очень долго. Сегодня начну пшикать Изофру. И погуглите рецепт ’турунды в нос с мылом от гайморита’. Вещь супер, маме врач от гайморита помимо прочего лечения очень советовал на дому делать - выливается из носа ужас! Мне лень делать пока попробую Изофру. Очень не хочется пить АБ...(((
VivaForever• 07 декабря 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
я люблю колупаться в носу
хорошо продолжили странную тему автора
Соображалочка• 07 декабря 2018
гайморит

при правильных препаратах выходит за пару дней горячим сгустком в ладони
автор ВундерКИНГ • 07 декабря 2018
Ответ дляСоображалочка
гайморит

Не подскажете правильные препараты?
Леска• 07 декабря 2018
Серрата или синупрет
Соображалочка• 07 декабря 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Не подскажете правильные препараты?
у меня сто лет назад был.. не помню уже.. и не в Украине это было
Соображалочка• 07 декабря 2018
Вспомнила
Ципрофлоксацин
Соображалочка• 07 декабря 2018
https://gaimorit.guru/preparations/antibiotics/tsi...
Вбигудях• 07 декабря 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
я люблю колупаться в носу
а есть не пробовали? Очень вкусно))))) Особенно суихие на тараньку похожа

Анчо Ус• 07 декабря 2018
Ответ дляВбигудях
Вы видимо много их съели , если даже вкусы отличаете )))))
Вбигудях• 07 декабря 2018
Ответ дляАнчо Ус
да это вкусней всего. Деликатес так сказать.
Анчо Ус• 07 декабря 2018
Ответ дляВбигудях
Самоучка• 07 декабря 2018
Ой тоже в ту пятницу такое было, начала штурмовать лора, дальше рентген, там чисто, потом терапевт.Выполоскала это все дело раствором соли, попутно чай и сироп пила чтоб отек снять.Плюс ко всему у меня развилась зависимость от сосудосуживающих капель(она тотальной заложеностью и проявляется) и первые сутки, когда я перестала ими пользоваться, были как в аду, сердце вылетало, голова раскалывалась, пару раз рвало....В понедельник еще антибиотик назначили и спрей Фликс.Ну сегодня уже терапевт сказал, что все почти позади)
Так что Вы не стесняйтесь штурмовать врачей.
В очередях насмотрелась на таких ’еще потерплю’, там уже такой букет из осложнений, что одной неделей лечения не отделаются.
13чудоСВЕТА• 07 декабря 2018
Ответ дляВбигудях
Вы пробовали?
мама-киса• 07 декабря 2018
Промывайте нос соленой водой 3 раза в день детской спринцовкой, 1 ч.л. соли на стакан теплой воды. Все вымывает и легче высмаркивается, и никаких сосудосуживающих.