Любительница• 14 октября 2013

Девочки как найти Азарова в фейсбуке?? Кто знает дайте адрес Буду жаловатся.

Железный коготь• 14 октября 2013
он Вас там очень ждет

автор Любительница • 14 октября 2013
сама знаю
0982948827• 14 октября 2013
пропишите в поиске ФБ
автор Любительница • 14 октября 2013
Ответ для0982948827
пропишите в поиске ФБ
не находит
chok• 14 октября 2013
Набираете Азиров))
Лепешечка• 14 октября 2013
Ответ дляЛюбительница
не находит
А он точно там регистрировался? Может ему некогда, он покращеннями занимается...
fadeta• 14 октября 2013
Ответ дляchok
Набираете Азиров))

Anicha• 14 октября 2013
http://www.azarov.ua/
https://www.facebook.com/Nikolay.Azarov
автор Любительница • 14 октября 2013
спс
Лепешечка• 14 октября 2013
Ответ дляЛюбительница
спс
Расскажите нам о результате. Может мы тоже поучаствуем.
barabychka• 14 октября 2013
по какому поводу жалоба? если на невыплату декретных, то могу дать тел. журналистки с 5 канала, они хотят делать сюжет на эту тему.
Anicha• 14 октября 2013
Ответ дляЛюбительница
спс
вы про выплаты?
там уже пишут. Колюня всем покращення пообещал. Только дату не уточнил)
Грушки-яблочки• 14 октября 2013
Пошукайте прізвище ПАХЛО
Электричка• 14 октября 2013
Ответ дляЛюбительница
спс
Напишите нам!
А куда еще можно жаловаться?
Asya.od• 14 октября 2013
https://www.facebook.com/Nikolay.Azarov
Баба-царьлебедь• 10 декабря 2013
Его странца заблокирована, ее чистили регулярно и ваши пожелания, адресованные ему, никто не увидит.
Кидстаффовка• 10 января 2014
Никакого толка нету жаловатся неофициально, т.е. без подписи Вашей. Согласно ЗУ ’Обращении граждан’ официальным обращением считатеся подписанное с указанием ФИО, АДРЕСА, ТЕЛ.
Все, что Вы напишите будет расмотрено в лучшем случае проф.админами и Вам красиво ответят. Я писала на ФБ но вопрос остался без ответа уже более 5 мес.И вообще мало кому отвечали.
Если Вам действительно есть, что писать, а не просто эмоции, на сайте Кабина есть адреса.