Скользкая• 07 декабря 2018
А вы делаете зимний декор на ногтях? (Снежинки, игрушки и т.д.)?
У кого есть такой, хвастайтесь.
Результат:
вже голосів:
75 (86.21%)
Предпочитаю минимализм.
12 (13.79%)
А шО модно, делаю.
Аноним_1573• 07 декабря 2018
У меня сейчас термо. От темно-черничного до фуксии. Такой красивый переход получается, когда цвет менять начинают))
Скользкая
• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1573
Покажите))
А когда меняется цвет? К примеру от воды, холода, я правильно понимаю?
Скользкая
• 07 декабря 2018
Ответ дляDasik_
Да, могу иногда на 1-2 пальцах. Даже блесточки могу налепить под настроение.Или сделать какой-то ужасный цвет... Маникюр делаю для себя, кому не нравится - пусть не смотрят

А сейчас у Вас что?
Скользкая
• 07 декабря 2018
Ответ длямася 86
ні!!!
завжди однотонне покриття
Мені 23, може ще можна)))) Хочу біленьку сніжинку і іграшку)))))
А так..то люблю однотонне покриття))
Скользкая
• 07 декабря 2018
Ответ дляDasik_
Сейчас вообще ничего, маникюр и бесцветный лак, отдыхают ногти. Через недельку пойду делать маникюр , может покрою . Хочу красный и пару снежинок

А я скорее всего сделаю себе снежинку и игрушку в белых тонах..ниже скину примерную фотку.
Скользкая
• 07 декабря 2018
Ответ дляDasik_
не, ну стразики - это не мое.
Хочу что-то такого плана
прикольный, у меня такой был 2 года назад, правда без вязаного))
Скользкая
• 07 декабря 2018
Ответ дляИграюся
Конечно! А как еще понять шо новый год скоро!!

пышка_мышка• 07 декабря 2018
Ответ дляDasik_
не, ну стразики - это не мое.
Хочу что-то такого плана
У меня в прошлом году был такой ’ вязаный’ ноготок. В этом не делаю ничего. А вообще делаю всегда что мне по душе, а не то что кто то там считает модным или нет..
13чудоСВЕТА• 07 декабря 2018
Ответ дляDasik_
От чего отдыхают ороговевшие клетки кожи, простите?
Ласунка• 07 декабря 2018
У меня сейчас такой. Я всегда делаю такой маникюр, какой мне нравится. В моей работе нет строгого дресс-кода
Ласунка• 08 декабря 2018
Ответ дляKatrin_M
Блин, какой красивый синий цвет!!) Не запомнили случайно бренд лака?)
К сожалению не запомнила, знаю только что гель-лак (типа шеллака)
Ласунка• 08 декабря 2018
Ответ дляKatrin_M
Это образец, у меня сейчас короткие ногти и оттенок лака немного другой.
Скользкая
• 08 декабря 2018
Ответ дляЛасунка
Празднично, спасибо за идею)