Каменная Фрося• 14 октября 2013
Кто знает, какой лучше купить ингалятор?
Девочки, подскажите пожалуйста,какой лучше ингалятор-небулайзер!Ребенок часто болеет и все начинается с ларингита, сейчас обструктивный бронхит. Врач часто приписывает ингаляции.Хочу купить себе,чтоб не ездить по больницам,но понятия не имею какой?!Нужен оптимальный вариант,как для взрослого,так и для ребенка. Заранее спасибо)
Ответ дляКонФФетОшка
перерыла советчицу, девочка пишет что купила точно такой и очень вонял(запах из середины самого небулайзера идет) правда или нет ?
Запаха никакого не замечала,но опять же покупала еще в 2005,может что-то поменялось.Сейчас хочу все насадки поменять-видела есть в интернет-аптеке гривен за 150 все в одном наборе.
Поддакиваю иногДА• 15 октября 2013
Ответ дляЯ не Тролль
а я купила литтл доктор, в той же мед. технике сказали, что омрон это выкачка денег...и еще...омрон ДОЛГО работать не сможет..литтл доктор пашет бессперебойно 20 минут (если НАДО)
3 маски в комплекте (детская, подрастковая, взрослая) 2 насадки для носа, 2 насадки в рот...+ 3 расспылителя-для верхних дых. путей, для нижних и одна универсальная
Вы неправы! Наоборот у Омрона нет ограничения в работе компрессора, у одного из немногоих между прочим. Им пльзуются в больницах именно из-за этого.
Каменная Фрося
• 16 октября 2013
Ответ дляЯ не Тролль
но вы подумайте на сколько вам надо часто ингалятор...каждый день? нет...лично я посчитала, что отдавать 900 грн за вещь не для ежедневного применения жалко, литтл доктор уже использовали раз 20...за мес. мы умудрились 2 раза болеть...нормально справляется с функциями своими!
Здравствуйте, а какие ингаляции Вы ребенку делаете?! Нам с обстр.бронхитом и ларингитом назначили ингаляции с муколваном. Этим ингалятором можно такие ингаляции делать?!
Каменная Фрося
• 16 октября 2013
Ответ дляНатаФФка
У нас Medel Pro. Уже три года этот малыш первый доктор в нашем доме. Очень нужная вещь, особенно для детей. Уже при первых признаках простуды начинаем дышать, и результат отличный. Ни одного бронхита.....
Подскажите пожалуйста, какие ингаляции Вы делаете этим ингалятором?!Какая его приблизительная цена?