Каменная Фрося• 14 октября 2013
Кто знает, какой лучше купить ингалятор?
Девочки, подскажите пожалуйста,какой лучше ингалятор-небулайзер!Ребенок часто болеет и все начинается с ларингита, сейчас обструктивный бронхит. Врач часто приписывает ингаляции.Хочу купить себе,чтоб не ездить по больницам,но понятия не имею какой?!Нужен оптимальный вариант,как для взрослого,так и для ребенка. Заранее спасибо)
Да, я блондинка!• 14 октября 2013
У нас ультразвуковой уже 5 лет работает отличная штука,росийский Муссон 2.03. , брали в медтехнике, всей семьей лечимся тоже купили из-за етих бронхитов.
Разведка Маша• 14 октября 2013
Однозначно Омрон. Я - мама ребенка, у которогоуже 4 года каждую зиму раз 15 ларенготрахеит. Омрон у нас уже 3 года.
Поддакиваю иногДА• 14 октября 2013
Ответ дляНеместная Я
омрон!
+100!
Простой, нет кучи ненужных деталей, легко моется, а самое главное надежный.
Виниловая пластинка• 14 октября 2013
Подпишусь. Только я не поняла, ингалятор эффективен при простудах? Или только бронхиты и осложнения?
КонФФетОшка• 14 октября 2013
Девочки, а кто где брал небулайзер омрон? Или сможете здесь на сайте кого то посоветовать продавца!
Я не Тролль• 14 октября 2013
а я купила литтл доктор, в той же мед. технике сказали, что омрон это выкачка денег...и еще...омрон ДОЛГО работать не сможет..литтл доктор пашет бессперебойно 20 минут (если НАДО)
3 маски в комплекте (детская, подрастковая, взрослая) 2 насадки для носа, 2 насадки в рот...+ 3 расспылителя-для верхних дых. путей, для нижних и одна универсальная
Я не Тролль• 14 октября 2013
я вот такой купила! вы позвоните в мед.технику вас проконсультируют!
КонФФетОшка• 14 октября 2013
Ответ дляЯ не Тролль
жалко вроде бы на него нацелилась, а получается омрон долго не работает?!
КонФФетОшка• 14 октября 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Я не из Киева.
Я не Тролль• 14 октября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
омрон долго не работает, НО если вам надо делать ингаляцию для 2-3 членов семьи сразу, я просто сравнивала омрон за 700 и литтл доктор 210..так в магазине сказали литтл доктор лучше!
омрон тот что до 900 грн те вообще не очень((((
Я не Тролль• 14 октября 2013
но вы подумайте на сколько вам надо часто ингалятор...каждый день? нет...лично я посчитала, что отдавать 900 грн за вещь не для ежедневного применения жалко, литтл доктор уже использовали раз 20...за мес. мы умудрились 2 раза болеть...нормально справляется с функциями своими!
КонФФетОшка• 14 октября 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Спасибо, почитаю-посмотрю. Думала купить до 700грн, а если вы говорите что до 900грн, не очень..тогда будем еще что то присматривать.
Вредняжка• 14 октября 2013
Послушаю, только пришла с больницы, врач рекомендует небулайзер.Зашла в аптеку, есть Гамма и Микролайф, но цены...Они все такие дорогие? Девочки, простите автор, подскажите как это компрессорный, можно ли сэкономить на покупке ингалятора?
Вредняжка• 14 октября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
у нас такой)
Вот такой у нас в поликлинике, ходили на ингаляции Лазолваном
Вредняжка• 14 октября 2013
Ответ дляЯ не Тролль
А какая цена Литтл доктор?
КонФФетОшка• 14 октября 2013
Ответ дляLanaV77
У меня Литтл Доктор 210,уже служит лет 8-9,проблем с ним не было,очень довольна.
перерыла советчицу, девочка пишет что купила точно такой и очень вонял(запах из середины самого небулайзера идет) правда или нет ?
Неместная Я• 14 октября 2013
Ответ дляЯ не Тролль
бред!!! омрон стоит даже в пульмонологии!!! работаю целый день, при потоке пациентов!
Неместная Я• 14 октября 2013
у нас такой -
покупала у официального представителя который в Днепропетровске находится!
я очень довольна! не капризный, есть насадки!
никакого запаха и т.п.!
пластик очень качественный!
никакого запаха и т.п.!
пластик очень качественный!