07 декабря 2018

Посоветуйте невролога в Киеве

У ребенка 5,5 месяцев тремор ручек. В поликлинике показывали 2 раза но хочу еще кому-то показать для перестраховки. В Охмадет как вариант но хотелось бы еще узнать куда можно
Некомильфо 07 декабря 2018
В 1-й больнице на Богатырской. Нечай Алла Фёдоровна. Очень довольна ею. Двоих старших наблюдала у неё и младшую тоже планирую к ней.
Девушка Прасковья 07 декабря 2018
Гричина на Алишера Навои
Воздух в банке 07 декабря 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Гричина на Алишера Навои
+++ только мы к ней ходили на Курнатовского в Беби центр
Форточка с диоптриями 10 декабря 2018
Козубенок Ольга
частно и без направления- в Цент ре Стимуляции Мозга. если с направлением и очередь-то на Богатырской в мартынюка.
мы ездили частно-там быстро и качественно. нам еще ээг сделали, она же и расшифровала все и проконсультировала. назначила курс БАК, помогло.у нас тики были.