Паравозик• 07 декабря 2018

Какая игрушка для девочки на 1 год?

Какая игрушка для девочки на 1 год? посоветуйте пожалуйста. Интересную, развивающую и надежную :)
Коко Шанель• 07 декабря 2018
Спросите лучше в магазине.

rabbit• 07 декабря 2018
Хорошая с большим форматом книга.
Попипиповна• 07 декабря 2018
Как продавец магазина детских игрушек могу посоветовать деревяшки фирмы Cubika, производитель Ивано-Франковск, очень качественные и много развивающих. В магазине пользуются спросом, но не все их понимают.
Лиаана• 07 декабря 2018
Мама 2х деток, малышке 11 месяцев очень очень любит игрушки с кнопочками , чтоб свиетились и играла музыка)))) не прогадаете
СтелькаОТединицы• 07 декабря 2018
Ответ дляЛиаана
+100. Своей на год тоже планирую что-то такое музыкальное. Ещё каталки всякие, если уже ходит ребенок.
Koksunya• 07 декабря 2018
Если в Киеве,в Novus купите Лего дупло паровозик с цифрами например,по акции 330 грн.
Закидай меня камнями• 07 декабря 2018
Очень хорошие развивающие игрушки Киддиленд. Не дешевые, но есть на разный кошелек. И доченька играла такими и сейчас крестнице покупаю.
Смурфик• 07 декабря 2018
Взяла дочке под ёлку Ноев ковчег. Качественная и классная игрушка. Сейчас в Антошке акция по промокоду.