Марфушечка душечка• 14 октября 2013

Короткая куртка на зиму для школьницы? Ваше мнение?

Дочка - школьница. Очень не любит длинные пальто. Как думаете, если купить зимнюю курточку длиной до бедер и носить под форму с утепленными лосинами, не замерзнет?
JONA• 14 октября 2013
У нас как раз это больная тема,моя тоже 6-й класс,и уже давай так чтоб модно и красиво,купи короткую на зиму.Ноя против,пытаюсь объяснить что когда мороз и будет холодно,то не до моды будет.

КвiТаня• 14 октября 2013
ну смотря насколько теплолюбив ребенок, моя например и сейчас в куртке ходить не хочет - говорит что попа мерзнет, а зимой так вообще
Крошка Енот• 14 октября 2013
Да я и вне школы не покупаю куртку до пупка.

Автор, проблемы то у Вас какие - дочь любит пальто - радуйтесь.
Пищалка• 14 октября 2013
Автор поговорите с дочкой и объясните - что если вы купите короткую зимнюю куртку то что бы не было потом в декабре - Ой мам, а мне холодно! Или если будут проблемы по женски. То вы дочку оденете в пальто до полу и пусть только пикнет что не модно! Имхо учите дочку отвечать за свой выбор и свои поступки!
Polina -Plast• 14 октября 2013
Вообще то, и пальто тоже есть красивые и модные:)
Мнение детей обязательно нужно учитывать при выборе одежды, моей дочурке 5 лет и почти все вещи она сама выбирает, но то что касается здоровья(каблук, куртка или пальто), то я стараюсь убедить что лучше то что полезней:)
Крошка Енот• 14 октября 2013
Ответ дляПищалка
Так здесь все наоборот, ребенок хочет длинное, а Мама до пупка.
chok• 14 октября 2013
Ответ дляКрошка Енот
Дочка автора НЕ любит длинные пальто
Пищалка• 14 октября 2013
Ответ дляКрошка Енот
Прочтите внимательно цитирую - дочка не любит длинные пальто. Как думаете, если купить зимнюю курточку длиной до бедер и носить под форму не замёрзнет?
Ответ - Нет не замёрзнет в ноябре а вот в декабре и январе вполне м.б.
Крошка Енот• 14 октября 2013
Ответ дляДама с собачкой
Сори, ведь три раза перечитывала, вот слепошарик.

автор Марфушечка душечка • 14 октября 2013
я как раз хочу, чтобы она не мерзла! но и носила с удовольствием... может, типа некста купить, не знаю, как она по теплоте
olia• 14 октября 2013
Сейчас очень много красивых удлиненных курточек на девочек, главное иметь вкус и деньги. Да по сути, на любой кошелек можно найти. Мне кажется если вещь на зиму одна, не будет второй, то она должна быть универсальной. А короткую курточку не в любую погоду одеть, в мороз выше 10 вообще попа замерзнет.
Некст классные! Но это еврозима, до -5-7, а дальше я бы не одела. У меня сын носит куртку некст, одеваю от +2 примерно. И до не сильно больших морозов.
Ответ дляolia
спасибо! буду искать модель длинную и теплую. Ох уж эти детки привереды