90x60x90• 14 октября 2013
япи ресторан на Хорыва превратился в дешевую забегаловку
При этом цены прежние. Раньше были полотенеца влажные, как и подобает ресторану такого плана. Теперь, полотенец нет, блюда, которые должны быть горячими, приносят холодными, со словами, у нас же уровень ресторана,, подождите, готовят))). про Япи в Альта центре вообще молчу, нам принесли такой сухой ролл, как будто бы он лежал в холодильнике сутки и обветривался. интересно, владельцу все равно, что его заведение меняется в такую сторону?
Гербалайф и Ко• 14 октября 2013
Ну ваще! Всё все кидайте коляски и вылазте из песочниц!Побежали суши ролы дигустировать и жаловаться владельцам ресторанов!
90x60x90
• 14 октября 2013
Вам приятно будет, если выбравшись раз в год из песочницы, Вы найдете с кем оставить ребенка на пару часов, пойдете с мужем в какое либо заведение а Вас накормят бякой)?
Я Вас не боюсь• 14 октября 2013
Согласна, япи был любимый ресторан с небольшими ценами, после последнего раза , туда больше ни ногой! Не вкусно! Все холодное! Фу... Говорят повар поменялся....