Нежная Лапка• 07 декабря 2018

Тики. Конверсионное расстройство. Кто лечил? Как? Врачи? Лекарства? Что еще?

У ребенка тики, множественные, в Охмадете сказали глисты, сдали анализы, пролечили , тики усилились, просто невыносимо смотреть, назначали Ноофен, увеличивали дозу, Магне Б6, не помогло.
Нашли новую клинику, врач ставит диагноз коверсионное расстройство, тики возникают для привлечения внимания, для получения благ разных направлений, любых благ, пожалеть, не делать уроки, не идти в школу и т.д., но совершенно неосознанно, назначили антидепрессанты и соблюдать строго режим дня. Все.
С тиками полегче стало, многое ушло. Кто сталкивался? Тут все темы перечитала и не только тут. Посоветуйте как лечили, где, кто сталкивался с подобным. Я просто в шоке от всего этого, никогда не слышала о таких вещах и тиков не видела. Кажется что-то не делаю, упускаю время.