Закидай меня камнями• 07 декабря 2018

С мужем развелась. С лета на сайте знакомств...

Ничего нормального не приплыло. Одни предложения секса по-быстрому, никто не понравился из писавших. Телефон раз 5 дала. Встретилась с двумя. Тот что понравился предложил только секс, через пару мес пропал. Что, жизнь окончена в 40 как мне говорили, еще и с чем-то там, лет...
Siberia7• 07 декабря 2018
Ответ дляЗапасная спина
Как Вам такое чучело ? Старое турецкое блевантино , пишущее 20 летней девушке ?
Ищите , автор есть нормальные в куче навоза ))

Аноним_1547• 07 декабря 2018
Ответ дляЗапасная спина
так главный акцент здесь бриллиантовый дилер?
сразу косяками девки пойдут
Мама фифти цента• 07 декабря 2018
Когда интересуются кем работаешь - это еще можно понять, эта информация как-то приблизительно дает представление о человеке
А вот зачем многие интересуются с кем живу и где, не просто район , а вот почти адрес нужен. Вот это им зачем?
Кюветчица• 07 декабря 2018
Ответ дляМама фифти цента
Так это место ж для потраха пробивают, очень любит контингент сайтов знакомств расчитывать на секс в гостях у барышни
Латвийские_Номера• 07 декабря 2018
Ответ дляЗначит надо
мне сегодня один с унылым лицом дважды спрашивал, кем я работаю
Вот скажите, на куа им то, кем женщина работает?

альфонс?
Аноним_1505• 07 декабря 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Думаю наоборот. На лбу написано, что нуждается в отношениях. От таких бегут
нормального мужчину, который тоже настроен на серьезные отношения это не спугнет никогда.
Тоже знакомилась на СЗ, были вполне достойные мужчины, но какие-то сомневающиеся, потом мне все это надоело и я прямым текстом говорила, что ищу только для создания семьи и рождения детей, типа повстречаемся-поахаемся, а там видно будет мне не подходит. Тоже думала все разбегутся, а нет...сразу три! очень достойных кандидата нарисовались, будущему мужу даже сказала, что вылезу на шею))) и не сбежал после такого)
мне было 28.
На морозе• 07 декабря 2018
а почему тогда на советчице постоянно пишут ’сама-виновата’ , ’плохо-выбирала’ , ’плохо-искала’
Сиреневенькая• 07 декабря 2018
Автор, я также давно на сайтах знакомств. Пока ничего толково и норм не встретила.все простите неадекваты .Мне уже там даже не интересно
АфродитаПетровна• 07 декабря 2018
Ответ дляПослушная
Знаю, что накинутся на меня многие, но все же скажу, напишите меньше возраст, если 40, напишите 30 и фото шикарные добавьте
на фига так

КАПСЛОЧНИЦА• 07 декабря 2018
Турку на фото не 46,а 66.
Попипиповна• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1547
Простите, но при слове мачо у меня возникает рифма мачо-куячо. Первая буква х. надеюсь меня не забанят)))
когдадеЦкие• 07 декабря 2018
Сайты знакомств разные бывают. Но если искать там всё ровно найти можно. Я и моя подруга, там мужей нашли. А кроме мужа, у меня ещё 3 хороших друга появилось именно благодаря СЗ, по этому тот кто ищет, тот всегда найдет...Да, не сразу...., мужчин за 40, которые ищут ровесниц немного, но со временем обязательно что-то да выплывет!
Послушная• 08 декабря 2018
Ответ дляЗначит надо
а на свидании тогда как?
сразу идти домой с первой секунды?
на фига так подставлять мужчиночку?
Ну, как вам сказать, если автор выглядит моложе, то почему нет? Так и будут воспринимать как 30 , ниче страшного. Я сидела давно, так мне 30-40 мужики писали , в по фото все 65 . И ниче )
Послушная• 08 декабря 2018
Ответ дляКак_б_не_так
в 30 ищут женщину еще детородного возраста, он может мечтает о семье и трех детях, а тут 40 лет... хотя мужчины все поголовно сбавляют возраст, у них тоже после 40 потенция падает...
Не все хотят детей, или возможно у мужчины они есть уже. Да и не все сразу рассматривают женщину , как детородную. И да, за 40 тоже рожают)
Послушная• 08 декабря 2018
Ответ дляZyzga13
Но придёт то на встречу она такая какая есть, и что тогда?
Мы ж не знаем как автор выглядит , вдруг на 30 ?
Как_б_не_так• 08 декабря 2018
Ответ дляПослушная
ну и в 50 родить можно....
Тумба-юмба• 08 декабря 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Фото давайте, может оно неудачное?!
А в живую как быть ?))
На лицо вешать удачное фото ?
автор Закидай меня камнями • 08 декабря 2018
Ответ дляСегодня сержусь
А что, смысл жизни только в мужиках ?
в семье, почему в мужиках...
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Фото давайте, может оно неудачное?!
фото обычное, не вижу смысла там фотошопиться

Значит надо• 08 декабря 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ну вы даете. род занятий - это одна из характеристик человека. прям про работу не смей спросить, интересуйся исключительно богатым внутренним миром)
так пусть со своего начнет
что читает, в какой сфере трудится, чем увлекается
нет, надо со второго сообщения спрашивать, кем я работаю
Значит надо• 08 декабря 2018
Ответ дляЗапасная спина
какие там 46
ему все 60
Значит надо• 08 декабря 2018
Ответ дляМама фифти цента
так про раЁн это было первое сообщение
Значит надо• 08 декабря 2018
Ответ дляКюветчица
ага, щас
не для того бусинка росла
Значит надо• 08 декабря 2018
Ответ дляСиреневенькая
аналогично
и пищут одни и те же
Ответ дляАноним_1547
Автор, расслабтесь от погони за мужиком, живите в свое удовольствие. Используйте их для секса, если на большее они не способны. Просто еще мало времени прошло после развода. Ваше от вас не уйдет. А если уйдет, значит было не Ваше.
от развода точно отошла, это было безденежное болото, и слава богу, что сам подал на развод, спустя полгода вздохнула с облегчением
Ответ дляПослушная
выгляжу я нормально на 42, без тюнинга, по деньгам, короче, но у нас в роду женщины моложаво выглядят. А вот пишут... от 25 мущины, вот что ненормально. В анкете уже убрала строчку для отношений, только для создания семьи оставила, толку...
Ответ дляПослушная
это вы слишком далеко зашли...
Кили и Манджаро• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1505
мне было 28.
Вы не поняли
Никому не интересна женщина, которая скучна сама себе, которая не счастлива без мужчины и поэтому срочно ищет свою половину
Значит надо• 08 декабря 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
я тоже в этом возрасте
знаете, не то что семью.... для секса нет норм
одни женатики и нещеброды, ищущие женщину с углом
Значит надо• 08 декабря 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
альфонс?
не знаю
заблокировала гада