Паспортный стол• 07 декабря 2018

Капец. Сейчас сгорю со стыда((( мама увидела тряпочку для секса((

Приехали родители в гости. Сказала им ложиться в спальне смотреть телевизор. А там сбоку возле подушки муж впихнул тряпочку для спермы. Думаю мама видела. Сейчас ушли спать, а мне стыдно перед ними капец(
Одноклассница• 07 декабря 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Я знаю, что в самое первое появится в украинском Икеа - прикроватный контейнер для хранения тряпочки-кончалки. Маркетологи же не дремлют. Потом будет полотенчик для прикрытия от посторонних глаз контейнера для хранения тряпочки-кончалки.
Есть такая штука ,утилизатор для детских подгузников. Для тпяпочек ЭТИХ тоже такое сгодицца
Оля_с_киркою• 07 декабря 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Мля...вот уровень советчицы)))
300 пар глаз в тряпочку кончалку уперлись
сама в шоке...еще и ржут все с такой ерунды и с мужьями))))) представляю теперь кто тут сидит и какой уровень развития))) и у этих людей я еще спрашиваю советы
Лизочек• 07 декабря 2018
Ответ дляМама Карло
Детей хотите, что ППА предохраняетесь? Презерватив + салфетки, и нет нужды краснеть.
тогда они презики за диван запихивать будут. Ума ж палата
Фима Собак• 07 декабря 2018
Ответ дляЧавонадо
Ок. Мне 43 года. Сексом занимаюсь с 15 лет. Партнеров было около 20 чел. НИКОГДА в глаза не видела никаких тряпочек! На спину, на живот, през, рот и выплюнуть в ваной и рот прополоскать - да. Но тряпочки - это какой-то треш!
С живота она может случайно стечь вниз, все равно потом нужно аккуратно ее вытереть.
Виниловая пластинка• 07 декабря 2018
Ответ дляНа-перекуре
Там надо стойку на лопатках делать следущие часа два. Вас физкультурник заставлял в школе стойку на лопатках делать? Это он вас к взрослой жизни готовил.
Дюйм оф о4ка• 07 декабря 2018
Ответ дляДиверсификация
разбрасывать камни))
[smile]rofl[/smile
Наизнанку• 07 декабря 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
менядико смешит как сперма в тряпку так и в кулак
я и не думал что такое клоунство бывает
мой муж в презик спустит презик сняли салеткой вытрелись
и и нет нужны лететь сразу в ванную с зажатым кулачком аможно обнятся)
Ну, нам презик не к чему. Мы их не любим, но и детей больше не хотим. )) тряпочки всякие, салфетки.. это вообще трэш. ))
Дюйм оф о4ка• 07 декабря 2018
Ответ дляФима Собак
Ничего не смешно, туда, а после вытер и все.
куда туда ?
Лизочек• 07 декабря 2018
Ответ дляПаспортный стол
Вы шутите? Думала у всех есть
а мы думаем, это вы шутите
На-перекуре• 07 декабря 2018
А почему бы собственно не держать в кровати рулончик маленьких целофановых кулечков, которые по 10 гривень за 100 штук продаются? Вытащил, кончил в кулек, завязал узлом - ничего не воняет и стирать, как тряпку, не надо. А при желании можно утром прополоскать и бутерброды на обед завернуть. Это намного экономнее презиков и ипаться можно без резинки, что в разы приятнее.
Чавонадо• 07 декабря 2018
Ответ дляФима Собак
пока по мне течет, я успеваю добежать до душа. Но 9 раз из 10 - през.
долой_лама• 07 декабря 2018
Тряпочка для сперми??? Це що? На ній так і написано???
Наизнанку• 07 декабря 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
куда туда ?
в кулачок!
всемВсёИмного• 07 декабря 2018
Ответ дляЧебуравлик
кот кастрированный? ))
Нет
Дюйм оф о4ка• 07 декабря 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Нет
везунчик
Диверсификация• 07 декабря 2018
Ответ дляНа-перекуре
а еще экономнее натянуть на член кулек
вместо презика
ну на крайняк, пленку от сардельки
Фима Собак• 07 декабря 2018
Ответ дляЧавонадо
Проще вытереть полотенцем, пообниматься и поцеловаться, а потом идти в душ или можно не идти, а просто в обнимку уснуть...
Чебуравлик• 07 декабря 2018
Ответ дляДиверсификация
а еще экономнее натянуть на член кулек
вместо презика
ну на крайняк, пленку от сардельки

ну вы дамы жжете
Наизнанку• 07 декабря 2018
Ответ длядолой_лама
блин... чувствую надо начать бизнес! Думаю будет офигенный спрос! На какие нибудь.... супер пупер мягкие, пропитанные ромашкой тряпочки!
Однозначно• 07 декабря 2018
Ответ дляОля_с_киркою
так сама же и сидишь с первой страницы по последнюю и комменты строчишь. ну, и какой у вас уровень развития, дамочка ?
КохайтесьЧорнобровi• 07 декабря 2018
Ответ дляНа-перекуре
Вы себе представляете как он в судорожном состоянии будет пытаться раскрыть склеенный кулечек, да еще и в темноте?Пока будет раскрывать, так все 200мл фонтаном расплескает
долой_лама• 07 декабря 2018
Ответ дляНаизнанку
А для чого вона? Не розумію її призначення...
Одноклассница• 07 декабря 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Да не переживайте вы так, мы тут группами сидим. Сейчас ночная группа дежурит, с утра советчики подтянутся, будете новогоднее меню обсуждать
Диверсификация• 07 декабря 2018
Ответ дляЧебуравлик

ну вы дамы жжете
ну а шо?
Наизнанку• 07 декабря 2018
Ответ длядолой_лама
не состоявшихся детей сливать
Одноклассница• 07 декабря 2018
Ответ дляНа-перекуре
А можно и вместо презика натянуть))
КохайтесьЧорнобровi• 07 декабря 2018
Ответ дляОдноклассница
Чавонадо• 07 декабря 2018
Ответ дляФима Собак
ничто не мешает уснуть в обнимку через пару минут душа. спать в открытую и не помыться?! а запах??
Тень льва• 07 декабря 2018
Ответ дляДиверсификация
и спасть с нею на лице всю ночь
офигенная маска
и не важно, что воняет
Конечно не важно!
Утром лицо будет как попка младенца
Чупокабра• 07 декабря 2018
напомнили молодость нашу с мужем) жили у его родителей в трешке, туалет-ванна пред глазами будущих свекров, детей не планировали, но презервативами не пользовались и была у нас тоже эта тряпочка! я и забыла) до этого никогда не сталкивалась, не голой же мимо родителей мужа бегать)