Паспортный стол• 07 декабря 2018
Капец. Сейчас сгорю со стыда((( мама увидела тряпочку для секса((
Приехали родители в гости. Сказала им ложиться в спальне смотреть телевизор. А там сбоку возле подушки муж впихнул тряпочку для спермы. Думаю мама видела. Сейчас ушли спать, а мне стыдно перед ними капец(
Тень льва• 07 декабря 2018
Ответ дляЯ натуралка
главное не смывать!
Нееее, каждый день просто новую свеженькую тряпочку прикладывать
Наизнанку• 07 декабря 2018
Ответ дляЧавонадо
ничто не мешает уснуть в обнимку через пару минут душа. спать в открытую и не помыться?! а запах??
ужас! а потом темы... а сколько раз в неделю вы моетесь?

Тень льва• 07 декабря 2018
Ответ дляНаездница
вот 100%. Нафига те корейские тканевые маски?
100%
Натур продукт на Корею нельзя променять!
На-перекуре• 07 декабря 2018
Ответ длядолой_лама
Тряпочка для сперми???
Це що? На ній так і написано???
Тю, какая вы дремучая. Вообще-то все девчата себе в приданое такое готовят. Кто вышивает гладью или крестиком, кто рюшами обшивает. Вас мамка без таких тряпок замуж отдавала?
долой_лама• 07 декабря 2018
Ответ дляНаизнанку
не состоявшихся детей сливать
А є фото, відео? Щось новеньке. Не можу зрозуміти процесу...
Наизнанку• 07 декабря 2018
Ответ длядолой_лама
фото чего? тряпочки? это вам к автору темы! у нее точно есть!

Фима Собак• 07 декабря 2018
Ответ дляЧавонадо
Я перед сексом почти всегда ( ну за редким исключением спонтанной страсти) моюсь, не могу сказать что за период акта мы сильно запачкались. Запах тела любимого, заводит, он приятный.
Утром сразу в душ.
долой_лама• 07 декабря 2018
Ответ дляНа-перекуре
Вперше чую про таке!
Одноклассница• 07 декабря 2018
Ответ длядолой_лама
Ой, вспомнила, выпуск ’міняю жінку ’ там мамочка такую тряпочку находила в хламе в другой семье.
долой_лама• 07 декабря 2018
Ответ дляНаизнанку

Я не можу уявити процесу використання такої тряпочки. Фантазії не вистачає:) А тут пишуть, що у багатьох так..
Наизнанку• 07 декабря 2018
Ответ длядолой_лама
это чудо эквилибристики! Муж должен исхитрится в самый подходящий момент, извлечь данную тряпочку и слить свою страсть!

Смурфетта• 07 декабря 2018
Ответ дляНамакушка
а вы только в миссионерской позе с мужем? и под одеялом в полной темноте?
и в ночнухе с длинным рукавом, глухой горловиной и вырезом напротив определенного места.
Цыпка• 07 декабря 2018
Ответ длядолой_лама
Ну представьте, занимаетесь вы сексом, мужчина сзади, кончает на попку. Потом берет полотенечко вытирает вас и отправляет в ванную. Не так уж замысловато.
Телефон Рубика• 07 декабря 2018
Ответ дляОля_с_киркою
а вы все делаете что признает муж? а после детей что будете делать? каждый месяц на аборт? у меня есть такая знакомая..жесть..
Вы прикалываетесь?
С мужем 22 года, никогда презиками не пользовались, двое запланированных детей. Есть другие пути не беременеть, не правда ли? Или Вам рассказать? Кремы, свечи, спирали и тд...
И да, нам с мужем так нравится,без презиков.
Однозначно• 07 декабря 2018
а как вы все беременели, можно спросить ? тоже под себя туалетную бумагу подкладывали или салфеточку бумажную ? ну, не гоните, бабоньки ! все прекрасно понимают что это такое- тряпочка или полотенце или пеленка для секса
Ответ дляОля_с_киркою
я такого не писала..но то что вы как подроски смеетесь с разной чепухи и тема в топе говорит об уровне людей, которые тут сидят. лучше б уму разуму научили автора что ппа это опасно и приводит к нежелательной беременности и подстраиватся под мужика это себя не уважать, а не ржать как детский сад с тряпочки
поверьте, это бесполезно. ППА был, ППА есть, ППА будет.
Наизнанку• 07 декабря 2018
Ответ дляОднозначно
честно! никогда ничего не подкладывали! зачем?
Гороховая• 07 декабря 2018
Ответ дляНа-перекуре
А почему бы собственно не держать в кровати рулончик маленьких целофановых кулечков, которые по 10 гривень за 100 штук продаются? Вытащил, кончил в кулек, завязал узлом - ничего не воняет и стирать, как тряпку, не надо. А при желании можно утром прополоскать и бутерброды на обед завернуть. Это намного экономнее презиков и ипаться можно без резинки, что в разы приятнее.
АААААААААААА

Пишущаяся• 07 декабря 2018
Ответ дляAnnaSmith
рассказывайте. а то мне 35, а о тряпочке ни сном ни духом
мне 42, а я про тряпочку первый раз слышу....
Кокосиха• 07 декабря 2018
Ответ дляМеня много
Взрослейте! Я была в гостях у свекрови, паошла в ванную мыть руки и на умывальнике увидела её использованную прокладку в вывернутом состоянии. Меня чуть не стошнило, а свекровь и глазом не моргнула. Как ни в чём не бывало.
У меня такое было! Только в моей ванной, в моей квартие!
всемВсёИмного• 07 декабря 2018
Ответ дляНаизнанку
А зачем, можно шторой вытереть
Однозначно• 07 декабря 2018
Ответ дляНаизнанку
а что, просто так лежали в постели и все на простынь вытекало ? потом на мокрой спали ?
Дюйм оф о4ка• 07 декабря 2018
Ответ дляОднозначно
а что без тряпки не забеременеть ?
Пьяная вишня• 07 декабря 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
а у нас так, только не ржите девочки
после душа секс случается и сперму на живот, потом с мужем играем на юзефа чьей футболкой будем вытираться, кто проиграл снимает футболку и вытираемся
Мы просто моемся. Как скучно мы живём
Кокосиха• 07 декабря 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вы себе представляете как он в судорожном состоянии будет пытаться раскрыть склеенный кулечек, да еще и в темноте?
Пока будет раскрывать, так все 200мл фонтаном расплескает
Тогда уже развёрнутый кулёк перед сексом у кровати держать) любимый? Я пошла раскрывать кулёк!....
Наизнанку• 07 декабря 2018
Ответ дляОднозначно
не совсем понятно... что там должно особо вытекать? у вас муж литра 2 сливает? с этим прекрасно можно дойти до ванной!
Тюрюнь_Тюнь• 07 декабря 2018
Ответ дляПишущаяся
То Вы редко на советчице заходите! Здесь она уже легендарная .. тряпка-кончалка!