07 декабря 2018

Бабушка 60 лет ходит перед внуком абсолютно голая

Подскажите что делать, это какие то отклонения у человека или норма? Моя мама, женшина 60лет ходит по квартире перед сыном 4х лет абсолютно голая, без бюсгалтера и нижнего белья. При этом, у матери очень большой вес.Ребенок уже все понимает, дома рассказывает нам об этом. Хочу дополнить, что в моем детстве она также ходила при нас с отцом в таком виде и имея такой вес, и это продолжалось наверное до лет 16, но я девочка, а тут мальчик. На все мои просьбы не реагирует. Как это может отразиться на психике ребенка, как донести человеку что это минимум неприлично?
показать весь текст
Семена рукколы 07 декабря 2018
Ответ дляРедисочка
Хожу, и что ?
И вам не бегу доносить , что мне с этим делать )))))
Тролль , однозначно , еще и агрессивный.
А ЗАЧЕМ Вы так ходите при детях?
Море Счастья 07 декабря 2018
Ответ дляСемена рукколы
Старая толстая бабка и ГОЛАЯ.ВЫ считаете это НОРМАЛЬНО???????????????
нормально ,мы же тоже такими будем ,только вот бабка то как раз без комплексов и внук такой же вырастет ,а Вы чего то закомплексовали
автор советский цирк 07 декабря 2018
Ответ дляЦыбаФу
Моей свекрови 60, а так бы подумала, что моя. Трусы на ручках, ежедневки использованные возле рукомойника или на краю ванны
Вот тоже самое у мамы, не хотела писать, но так оно и есть
Семена рукколы 07 декабря 2018
Ответ дляНалитое яблочко
нормально ,мы же тоже такими будем ,только вот бабка то как раз без комплексов и внук такой же вырастет ,а Вы чего то закомплексовали
Так она старая и толстая.Это ОМЕРЗИТЕЛЬНО и противно!
Редисочка 07 декабря 2018
Ответ дляСемена рукколы
А ЗАЧЕМ Вы так ходите при детях?
А зачем вам буду пояснять мои внутренние распорядки ))))
Море Счастья 07 декабря 2018
внук же откуда родился ? вот и будет видеть откуда ,правда там уже старое и дряблое ,но опыт приобретет
Семена рукколы 07 декабря 2018
Ответ дляРедисочка
А зачем вам буду пояснять мои внутренние распорядки ))))
А Вы не считаете,что развращаете своих же собственных детей?
Море Счастья 07 декабря 2018
Ответ дляСемена рукколы
Так она старая и толстая.Это ОМЕРЗИТЕЛЬНО и противно!
так это Вам противно ,а им вдвоем нет )
Аноним_1473 07 декабря 2018
Ответ дляНеместная Я
Что Ваш сын делает у неё в квартире?
нет, это просто тролль выходного дня заступил на смену)))) Достаточно посмотреть ленту - темы с однотипным стилем изложения, грамматическими ошибками и прочими нЬюансами. сразу видно - разродилась ими одна особа, хотя и выдает себя за разных Такое стабильно наблюдаю в выходные. Кто знает, может то такой способ держать ресурс?
Да будет так 07 декабря 2018
Ответ дляТворческий типаж
Внук посторонний?
Искренне не понимаю в чем ужас видеть человеческую физиологию.
А внука спросили, хочет он видеть бабушкину физиологию?
Семена рукколы 07 декабря 2018
Ответ дляНалитое яблочко
так это Вам противно ,а им вдвоем нет )
Им вдвоём-это кому? Бабке и внуку?
Аноним_1473 07 декабря 2018
Ответ дляМолчалка
Не допускать нахождения с ней ребенка.
Лучше бы админы не допускали такой примитивный троллинг на ресурсе
Редисочка 07 декабря 2018
Ответ дляСемена рукколы
А Вы не считаете,что развращаете своих же собственных детей?

нет, не считаю.
Семена рукколы 07 декабря 2018
Ответ дляРедисочка

нет, не считаю.
Вы прикалываетесь?
Аноним_1473 07 декабря 2018
Ответ дляСемена рукколы
?????????? Это же внук её.
Автор, Вы не с того ника пишете
Море Счастья 07 декабря 2018
Ответ дляСемена рукколы
Им вдвоём-это кому? Бабке и внуку?
ну да! )
Море Счастья 07 декабря 2018
Ответ дляДа будет так
А внука спросили, хочет он видеть бабушкину физиологию?
я думаю ,что внук будет себе искать постройнее потом женщину -тут то насмотрится вдоволь
Редисочка 07 декабря 2018
Ответ дляСемена рукколы
Вы прикалываетесь?
Вы меня с мамой автора перепутали )))) ?
Или вы сама автор со второго акка ?
Семена рукколы 07 декабря 2018
Ответ дляНалитое яблочко
ну да! )
Вы считаете,что внуку приятно смотреть на голую толстую бабку?
Море Счастья 07 декабря 2018
а у бабушки видимо есть возбуждение от того ,что внук на нее смотрит .Раз улыбалась при разговоре
Редисочка 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1473
Лучше бы админы не допускали такой примитивный троллинг на ресурсе
Семена рукколы 07 декабря 2018
Ответ дляРедисочка
Вы меня с мамой автора перепутали )))) ?
Или вы сама автор со второго акка ?
Я не поняла чего-то.
Редисочка 07 декабря 2018
Ответ дляСемена рукколы
Я не поняла чего-то.
Чего ?
Аноним_1473 07 декабря 2018
Ответ дляСемена рукколы
Мне кажется-это ТРОЛЛЬ.
Вам не кажется так оно и есть)))
Да будет так 07 декабря 2018
Ответ дляНалитое яблочко
нормально ,мы же тоже такими будем ,только вот бабка то как раз без комплексов и внук такой же вырастет ,а Вы чего то закомплексовали
Дочь этой бабки уже выросла, это автор. И для нее эта ситуация омерзительна. Что будет зреть в голове мальчика никто не знает
Семена рукколы 07 декабря 2018
Д Е В О Ч К И!!!!!! Я в шоке!!!!! КАК Вы поддерживаете ТАКОЕ??????
Аноним_1473 07 декабря 2018
Ответ дляВсеЧетко
Ещё и специально нагибается так чтобы попу и п1сю было видно, это ужасно выглядит конечно.
Сколько у Вас акков?
Семена рукколы 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1473
Вам не кажется так оно и есть)))
Чёрт его знает.А ТЕ,которые поддерживают бабку-тоже ТРОЛЛИ?
Творческий типаж 07 декабря 2018
Ответ дляСемена рукколы
А дочке сколько?
Редисочка 07 декабря 2018
Ответ дляСемена рукколы
Чёрт его знает.А ТЕ,которые поддерживают бабку-тоже ТРОЛЛИ?
толстенько )))))
бабка ?