Работать надо• 07 декабря 2018

Переведите пожалуйста с польского?

Два высказывания, спасибо
Я в дамках• 07 декабря 2018
Никуда не мчись, сядь и подожди, тот кто обижает других обижает себя ...
Что-то типа того, польский не учила, просто часто бываю и дети сейчас учат

автор Работать надо • 07 декабря 2018
Ответ дляЯ в дамках
О, спасибо
Я в дамках• 07 декабря 2018
Ответ дляРаботать надо
О, спасибо
Погодите может знающие меня поправят. У меня бывают приколы с пониманием :)))
Весняночка• 07 декабря 2018
Ответ дляЯ в дамках
Не мчись, а не мсти))
Весняночка• 07 декабря 2018
Второй текст - наибольший беспредел в нашей стране творит полиция. Заметили что они принимают участие в любых беспорядках?
Corrina• 07 декабря 2018
Никогда не мсти, сядь и подожди. Обычно те кто ранят других, позже наносят вред сами себе.

Я не специалист, учу немного польский, второй текст уже перевели выше.
автор Работать надо • 07 декабря 2018
Спасибо, девочки
Ух_ты_какая_я• 07 декабря 2018
Нас рать