Вареный лук• 08 декабря 2018
Болят ноги у ребенка...физ. упражнения
3 недели каждый день по 20 минут делаем упражнения дома(плосковальгусные стопы-), месяц назад делали электрофорез на ступни,затем на позвоночник.Дня 3-4 вообще ничего не делаем- то Д.Р,то ещё что-то то.Сегодня утром ребенок встал, говорит ножки болят - по передней части выше колен- где мышцы.Может эта боль быть связана с временным прекращением физупражнений?
Репетиторша• 08 декабря 2018
Электрофорез? И что это даст на плосковальгусные стопы? Не знаю чего болят ноги, но реально мне не понятно в каком глухом месте ещё делают это.
Вареный лук
• 08 декабря 2018
Ответ дляСмешнюча
Ортопедические стельки.
Есть и стельки,и ортопедическая обувь.Вопрос в другом сейчас..утром встал - болят ножки, причина?
Вареный лук
• 08 декабря 2018
Ответ дляРепетиторша
Результат есть- по старшим детям знаю