фрау Гитта• 08 декабря 2018

Виноват ли мужчина,если на корпоративе..

Когда отошли покурить,ему первая в трусы руками полезла девушка ,просто без намеков и разговоров , девчонка левела адриана Лима и завертелось,можно ли сказать что это форс мажор?но вопрос состоит в следующем :если бы к вам на корпоративе первым полез в трусы мужчина типажа бред Питт или том харди ,короче типажа ,который вас заводит ,тоже бы все случилось?
Результат:
вже голосів: 176
121 (68.75%) Не было бы траха
55 (31.25%) Был бы трах
Funtik0d• 08 декабря 2018
Просто мужичонка Вам попался б@ядовитый и каждый раз будет другое оправдание
Черепаха Тортила• 08 декабря 2018
’Бред Пит’ получил бы по яйцам, только потому, что меня не заводят ’типажи’, мне нужно другое.
Мама Карло• 08 декабря 2018
Шо за корпоратив, в нижнем белье?
ledial• 08 декабря 2018
нет слов
Черепаха Тортила• 08 декабря 2018
Ответ дляМама Карло
Шо за корпоратив, в нижнем белье?
Пижамная,вечеринка
Белоснежко• 08 декабря 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
я тоже такая, мне для ’завода’ мало картинки
Дама-мадама• 08 декабря 2018
Он не виноват,она самааа пришлаааа!
Дама-мадама• 08 декабря 2018
Ответ дляБелоснежко
А что вам еще надо?
_ХАТШЕПСУТ_• 08 декабря 2018
Белоснежко• 08 декабря 2018
Ответ дляДама-мадама
А что вам еще надо?
Чувства к этому мужчине, как минимум. Ну и мужчина должен из себя представлять личность. может я старомодная, но банальные потрахушки и перепихоны - не мое. Для меня лично секс - это результат отношений в паре, а не повод завязать их
Брызжу ядом• 08 декабря 2018
Я очень ипугалась в такой ситуации. Никаких намеков,сидели очень доверительно общались не о сексе . Сразу ушла в толпу, ещё долго было мерзкое ощущение. Только недавно опять привыкла к нему и стала общаться как раньше.
asjaua• 08 декабря 2018
Вспомнился эпизод из фильма ’о чем говорят мужчины ’, там где командировочный Жанне Фриске отказал и его семья его за это мудаком назвала))
Регионщица• 08 декабря 2018
Ой, это не у вас ли в предыдущей теме з\пл 4 тыс баксов ?
Очень похожий стиль изложения.
Аноним_1473• 08 декабря 2018
Уже хотела нажать: Не было бы), но прочитала про Тома Харди, заветаль и нажала ’Был бы’
emerald_88• 08 декабря 2018
Обычно наперекур выходим на улицу, поэтому я с трудом себе представляю как он через длинное пальто к трусам добереться
Аноним_1473• 08 декабря 2018
Ответ дляemerald_88
А он сверху
Miraggio• 08 декабря 2018
В таких о@уительных историях больше всего интересно послушать версию событий самой ’Адрианы Лимы’, а еще интереснее на нее взглянуть) Пьяная нимфоманка изнасиловала бедного невинного пусеньку - классика)
emerald_88• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1473
А он сверху
Там тоже всё застегнуто Может поэтому уже 10 лет в браке и не изменяю - бо трусы труднодоступны
AnnaSmith• 08 декабря 2018
А я не курю. но бывает на корпоративах пристают сотрудники с признаниями любви и т.д. Всегда останавливаю. Потом извиняются ))
СКИБИДЫШь• 08 декабря 2018
Обычно мужчины судят по себе и думают,что женщинам очень нужна мужская внешность. Автор малолетний подросток или юноша 20 лет?
emerald_88• 08 декабря 2018
Ответ дляMiraggio
О, точно! Зачем ей лезть в трусы кому-то, интересно
Miraggio• 08 декабря 2018
Ответ дляemerald_88
Тем более плюгавенького сотрудника на корпоративе) Трусов поинтереснее не нашлось что ли)
Кы-ы-ы-ця• 08 декабря 2018
Только если бы это был Джеймс Макэвой и не сразу в трусы, а как то поделикатнее
Летала_НаМетле• 08 декабря 2018
1. интрижка на работе вредит работе.
2. ’все бы быть могло’, если у меня была по какой-то причине злость на мужа и планы расходиться с ним.
3. а вообще, спонтанный секс - это до 25 лет. теперь мне надо петь дифирамбы об исключительности. даже если это лапша) а на шумном корпоративе это невозможно.
собственно поэтому не люблю дискотеки и корпоративы в клубах - поговорить нельзя толком. танцор из меня нулевой))
Медсестричка• 08 декабря 2018
Конечно мужчина не виноват, его изнасиловали. Он, надеюсь, написал заявление в полицию?
Гречневый Лось• 08 декабря 2018
Если мужику больше 19 лет и у него такие отмазки - то он идиот. Для себя любые ´пьяные страсти´ закончила после 25. Мозг вырос наверное.