Не гоню• 08 декабря 2018

4500уе хватит чтоб сделать ремонт в 2к?

электричество, отопление с котлом,тп уже есть. 62метра квартира. без техники, на стены,полы и ванную хватит?
Угги_в_горошек• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним Завхоз
К ванне экран, ещё раковина, унитаз, два смесителя, тумба или другая мебель в ванную, мелочь разная вроде крючков, ершиков, крышек на унитаз и пр. Вот и посчитайте все...
я вже писала вище це ще 500 дол мінімум
А всео дно ще чогось захочеться,я вот слюны пускаю на зеркало з підсвіткою,чоловік сказав що купить Але ціна
ИзЮмрудная• 08 декабря 2018
я после строителей подделывала квартиру для сдачи так ито 6-7 ушло в однушке 36м(сантехнику оставила)смесители меняла.електрику добавляла
Аноним_1504• 08 декабря 2018
Ответ дляНе гоню
с.у 7-9000грн за работу сказали.
это вы только на полу плитку перекласть??? это где такие цены? в прошлом году в ноябре-декабре делали с-у. правда, нам нужно было все переделать. вытащили и ободрали оттуда все, стены остались и пол. заново трубы, отделка стен и пола, плитка. и параллельно делали кухню. итого работа без материалов нам обошлась 29000 + материалы 27000 + начинка в ванную вся - от унитаза до бойлера 23000 итого 3000 у.е вышло только ванну с туалетом сделать. кухня обошлась дешевле - меньше материалов и дорогостоящих работ.
В гости звали?• 08 декабря 2018
более менее от 20000 дол
один санузел с нормальной санехникой ( европеской ) не люкс и средней ценовой категории плиткой - 3000 дол
Банан-барабан• 08 декабря 2018
Ответ дляНе гоню
1000 за комнату это с материалами или только за работу?
Работа и матереалы. Как то фото скидывала сказали нормально.
Линолиум, из дорогих ., обои , проводку поменяли и потолки натянули.
муха в кедах• 08 декабря 2018
Автор, хватит, если не бригада, а сами самтеров нанимать будете.
Мы вот делаем ремонтв однушке -новострое. 34 квадрата. Харьков
На стены ушло 22000 с материалами и работой
Пол ) стяжка) 8400 так же
Электрика 14000
Сантехника ( без ванной т.к. будем сроить поддон)-8200
Работа по сантехнике 4500
Сейчас осталось положить плитку и линолеум в комнате( пока решили так) Это примерно 25000.
Пока без потолков т.к. денег не хватает.
Итого 2600, но жить уже можно.
муха в кедах• 08 декабря 2018
пока без обоев, дверей, потолков, но это не самое главное
Сундучок с каникулами• 08 декабря 2018
Ответ длямуха в кедах
Тимбукту• 08 декабря 2018
Смотря кто будет делать, если сами с бюджетными материалами - вполне. Если привлекать рабочих, да еще и в Киеве, если нужны межкомнатные двери, потолки, электрофурнитура, светильники, подоконники - то нет:(
муха в кедах• 08 декабря 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
А что вас так развеселило? или абы было7
Угги_в_горошек• 08 декабря 2018
Ответ длямуха в кедах
Розумієте,у Вас площа менша в 2 рази + немає обоїв і підлоги,потолку
і Ви переконується,що автор влізе у свій бюджет, напевно,це і розмішило
муха в кедах• 08 декабря 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
читать не умеете? пол есть. Без обоев жить нельзя? У Автора есть электрика и сантехника - этой суммы вполне хватит и на обои и на потолки
муха в кедах• 08 декабря 2018
Ответ дляНе гоню
у меня стяжка,электрика и сантехника есть. сейчас надо к стенам приступать. начинать с су. он 5 метров
плитка 300 грн метр под ключ работа(Харьков). Сегодня выбирали плитку в эпицентре. выбрали по цене 170-200 грн. на пол и стены.
в комнату ламинат - 300 грн м2+материалы, можно положить самостоятельно.
кухня и коридор - плитка. считайте. Если положите линолеум - 250 грн хороший за м2.
Угги_в_горошек• 08 декабря 2018
Ответ длямуха в кедах
Це Ви читати не вмієте,де у автора є сантехніка
Угги_в_горошек• 08 декабря 2018
Ответ длямуха в кедах
І да,без обоїв жити не можна,будете пилюкою дихати
Пиши-пропало• 09 декабря 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
+ як можна жити без шпалер і стелі і коли і як їх потім після переїзду робити.А кухня ні не потрібна.Як жити?
Пиши-пропало• 09 декабря 2018
Ответ длямуха в кедах
В Автора є тільки труби і дроти, на стінах, це 30% максимум від електрики і сантехніки
муха в кедах• 09 декабря 2018
Ответ дляПиши-пропало
вы тоже видимо читаете через строчку. поскольку трубы проводить не нужно,электрика есть то этих денег хватит на обои и потолки, а про мебель Автор не писала.. её только ремонт интересует на данном этапе
, а не коп
Ну что мне вам доказывать? можно и за 30к делать) если средства позволяют, а можно и в 4,5 вместиться вполне тем более на пару тыс. ремонта уже сделано у неё
автор Не гоню • 09 декабря 2018
Ответ длямуха в кедах
, а не коп
электрика, сантехника и отопление обошлось 4000уе
Пиши-пропало• 09 декабря 2018
Ответ дляНе гоню
Автор ну дивіться ванна Равак, унітаз що церсанід?Екран до ванни ви рахували?Змішувач, раковина, тумба.Якщо труби є ну тоді ще 2000 піде на ванну.У вас не вийде бюджетно.Вам захочеться середньо.
На кімнати залишиться 2500.Це по 35 тис на кімнату.
І тоді рахуйте що буде на підлозі, а що на стінах, стелі.А ще кухня, коридор.А якщо двері.Ну,не клеїться.
Пиши-пропало• 09 декабря 2018
4000 пішло, але 1000 напевне тільки котел коштує
автор Не гоню • 09 декабря 2018
Ответ дляПиши-пропало
Котел 15000грн