Аноним_1452• 08 декабря 2018
Странные ботинки, ФОТО. Быть или не быть? Адепты каблуков проходят мимо)
Напали на меня ботиночки. Овчинка) Такая себе замена уггам. Безумно удобные, но терзает вопрос - а с чем их можно носить?
Результат:
вже голосів:
83 (40.29%)
Ништяк тапки, с чем хотите, с тем и носите, бомба-ракета на зиму!
82 (39.81%)
Какой кошмар и антисекс. Уж лучше традиционные угги, чем эти бабкины нафталиновые чуни
41 (19.9%)
Ни то ни сё и вообще выскажусь, пожалуй, в комментах
Аноним_1452
• 08 декабря 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Спасибо !!!
Мы с моими штанами дошли до родственной кучки. Вот что есть. Такие как у меня остались в одном размере - 34
Аноним_1452
• 09 декабря 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Купите лучше стильные ботинки зимние
Стильные это какие? Покажете? Приняв во внимание, что каблуки я не ношу, и стразики-блестяшки тоже